Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистки
Чистки
БагираДата: Суббота, 07.07.2018, 13:37 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В работе новый комплекс чисток.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 12:41 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Общие чистки снимают общий негатив с человека, или последствия наведенной порчи, и проклятия. для решения конкретных проблем существуют совершенно другие, более направленные обряды.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.07.2018, 12:43 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Чистки лучше делать после полнолуния, в июле 2018 это 27 июля.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.07.2018, 17:52 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
надо ли заказывать чистки "впрок"? не думаю, вопрос обрядов, счищающих негатив, достаточно сложный. работать лучше тогда, когда есть проблемы, в реальном времени и жизни. потому что сопротивляемость негативу у каждого своя, есть люди, которые живут в браке с более сильными и везучими людьми, и отношение к ним этих людей, их энергетика, как бы уравновешивает действие порчи, или сглаза. в отношении родового проклятия, снимать его надо, лучше самому, потому что обычно родовуха может "вылезти" в самое неожиданное время, и в самом неподходящем месте, например, рождение больного ребенка может быть проявлением родового.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.10.2018, 08:17 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вчера задали вопрос 
Цитата
Здравствуйте, сколько стоит у вас диагностика и чистка хотя бы примерно?
 
ответила, предложила прислать фото без оплаты, ДО оплаты. тишина.  с моей точки зрения икто не может заранее знать, нужна ли ему чистка. вопросы из этой серии идут от тех, кому просто общение надо завязать. и очень не хочется посылать свое настоящее фото. ну очень не хочется, прямо беда. намного проще взять чье-то фото из интернета, а потом...что бывает потом, я писала уже очень много раз. вопрос в том, что чистки делать без оснований - не стоит. потому что чистки, как клизма, все равно имеют определенный эффект. и без показаний, наличия того же магического негатива, любые чистки делать смысла нет.
теперь о слове "чистка". может кто-то с голубым глазом, из тех, кто работает потоками, и обходится одной чисткой.  я - нет. каждая чернокнижная! чистка снимает свои проблемы, и предлагать один обряд, чтобы решить все проблемы сразу это обман и манипуляция. и больше в этом ничего нет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:20 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6519921.jpg (91.3 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.01.2019, 20:20 | Сообщение # 37
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8623275.jpg (92.9 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.02.2019, 22:55 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6032950.jpg (41.6 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 19.03.2019, 05:51 | Сообщение # 39
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9624396.jpg (21.4 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.03.2019, 17:20 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6810927.jpg (63.0 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2019, 09:23 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
тут вопрос неожиданный возник, по поводу ближнего круга, по типу "а если на чистках и возвратах отлетит?" я так скажу, жалеете кого-то, кроме себя, боитесь, что отлетит - вас еще не "припекло". можете смело не заказывать чистки, а идти на очную промывку мозгов с гипнозом из серии "благо-дарю!" и "бог есть любовь!", и да, еще что-то там было про энергию и молекулы. чистки, магические, настоящим магам(не только мне, или магу Россомахе, нормальных практиков много) можно заказывать только тогда, когда ситуация по-настоящему достала, и уже все равно, в чепчике, или без оного, и кому на чистках отлетит, хоть маме, хоть папе, хоть попу местного прихода. а то сделали из магии шоу, со всеми вытекающими последствиями. а люди, которые ведутся, на эти шоу, боятся всего и в итоге остаются недовольны, потому что ясен пень, где шоу в телевизоре, и где реальная магия.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 12.08.2019, 16:33 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
можно ли делать чистки на растущей луне? все зависит от уровня спеца, и ситуации в целом. в некоторых случаях чиститься приходится долго, и обойтись двумя неделями на убыли просто не получается.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 23.08.2019, 02:36 | Сообщение # 43
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
почему со временем чистки перестают работать? как бы становятся слабее?
тут несколько моментов, первый из которых огромное количество "околомагического народца", начиная с ХЭ, включая сектантов разных мастей, плюсом идут "разоблачители магов"(хотелось бы и самим менять реальность, за деньги, но кишка тонка))), и те, кто влился в энергетические группы, и пытается на любой негативной эмоции что-то украсть-подсосать. любые обряды, выложенные в сети, "обесцениваются" со временем, стираются, как старый ластик. Истончаются-дырявятся, как старая скатерть, если много ерзать по ней, потом куски не соберешь.
именно поэтому знания всегда передавали не всем, а только тем, кто был этих знаний достоин, кто эти знания заслужил, и может правильно их применить. теперь же куча народа считает, что взяли текст обряда, прочитали, кинули на перекрестке кусок печенки, и сразу сработает любой посыл. я приводила пример с приворотами, в теме, где выложила рисунок с иерархией потребностей по Маслоу. мало кто может себе ответить честно на простой вопрос "а для чего тебе магия?" большинство тех, кто работает, или пытается работать, скажет: "чтобы Вася меня полюбил!", "Чтобы мне на работе дали вот эту должность!", "чтобы родители не мешали мне жить!" то есть магические действия являются в 90% продолжением житейских запросов. при этом, при существенном перекосе этих запросов, человек может ловить серьезный негатив. посидел молодой мужчина в кругу энергетов, поставил присоски трем-четырем серьезным магам, получил сполна от их защит, и вот он уже еле дышит, и почти не ползает. что в этом случае может снять чистка, даже самая сильная? человек пошел, позарился на чужое, и отгреб ну совершенно по заслугам. или вот еще пример, поставила девушка, или женщина, сама по себе, кладбищенский приворот из сети, и получила серьезное некроподселение. я тут писала не так давно в теме про привороты "с чего вы взяли, что покойники кинутся вам помогать?" для того, чтобы вы слышали Силы, и Силы вас слушали, нужно что-то более веское, чем "я хочу!" за спиной своей иметь. поэтому и приходится повторять чистки, подбирая обряды к ситуации, как ключ к замку. или искать(создавать) новые обряды, и это происходит только  когда есть видение, и тебе "подсказывают", как и в какой последовательности работать в данном случае.  очень нравилась в свое время Азбука. сейчас периодически беру связки, но силы в них уже меньше намного. или растащили силу, как клочки по закоулочкам те, кто кинулся работать связками, или, возможно, ослабили вибрации этих связок конкуренты, "синтетические маги", которые компилируют несочетаемые техники. и таких спецов сейчас полным-полно, более того, из-за простоты и быстроты обрядов, которые они обещают, в сторону "дуну-плюну-сразу-получу!" как раз сейчас и перетекает плавно народ. но пройдет время, будут отдаленные последствия магической работы. или их не будет, этих последствий, и тогда люди сами разберутся, что к чему. и как что делать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 20.09.2019, 09:32 | Сообщение # 44
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2975990.jpg (81.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СандрДата: Среда, 17.06.2020, 18:17 | Сообщение # 45
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Чистки проводятся по всем 4 стихиям - огнем, водой, землей, воздухом. Пример воздушной чистки - сброс негатива на ветер.Читать при сильном ветре:
Батюшка-ветер, ты сегодня гуляешь, ты сегодня летаешь. Ты летишь на небеса, облетаешь поля и леса, пролетишь ты и над кладбищем, возьми с меня(имя) горе и беду(болезнь, страх), отнеси их к могильному кресту. Тебе развлечение, а мне в жизни меньше мучения. Клюя. Замок. Язык. Аминь.
Читать про проточной водой:
Мать-вода, смой сполощи с меня(имя) дела ведунов, колдунов, колдуний, ведуний, знахарей злобных, слюни коней, злобных людей. Оберегом будь от всякой пакости. Ключ. Замок. Язык. Аминь. Аминь.Аминь.
Чистка на огонь. Читать, обходя с зажженой свечой дом:
Великий огонь, сожги все дурное, чертякино, огнем закрываюсь и оберегаюсь во славу Царя Небесного. Аминь.
Провожу второй день чистку на проточную воду /читаю, стоя под душем/-за это время в первый день на глазах появлялась белая или прозрачная  пленка, а во второй день -утром, придя на работу -притащила за собой длиннющую  толстую паутину!
Эти чистку проводят последовательно каждой стихии или можно выборочно одной?
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика