Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » От печали
От печали
БагираДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Нужно произносить утром, перед восходом солнца в ясную погоду :

“Уйди печаль, пропади печаль, сгинь печаль в преисподнюю, в омут озера к водяным на дно, в бездну страшную, к адским жителям. Мне не хочется жить с тобой, печаль, я хочу побыть только с радостью, да с веселием, не с тобой печаль, с лютым зелием. Аминь”.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
«В далеком море-океане, на волшебном острове Буяне, На широкой зеленой поляне, под могучим дубом Сидит раб Божий (имя), тоскует он и кручинится. Идут восемь старцев непрошеных, незваных, Гой ты сидеть тут будешь, гой ты скучать тут будешь, Нашла беда себе место, от тебя, раба Божьего (имя) подальше, Ушла из ретива сердца, из головы молодой. Чтобы старцы те вместе сломали тоску-кручину, Чтобы кидалась она от запада до востока, От моря до реки, от дороги до перекрестка, Нигде и никто той тоски не принял, не крыл да не приютил. Заговариваю раба Божьего (его имя) от тоски, по сей день, по сию минуту, Слово мое никто не превозможет ни духом, ни плотью. Аминь!». сайт магии и колдовства

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Для проведения обряда нужно найти дырочку в деревянном полу и опустить туда только что отрезанный кусочек ногтя. Считается, что заметить действие обряда можно будет уже в течение первых двух недель. Выполняя это действие, читают: «Как ноготок этот к пальцу моему больше не прирастет, Так и тоска меня больше за душу не возьмет. Язык, ключ, замок. Все навечно. Аминь!».

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:26 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Это мощный обряд, выполняют его ежедневно, не пропуская ни одного дня.
Лучше всего выполнять в одно и то же время, слова произносятся три раза подряд:

«Есть в далеком море-окияне остров тайный, никем не познанный, называется он Буян. Есть на том острове Буяне поляна зеленая да светлая. Стоит на той поляне волшебной дуб могучий. Сидит и мается под тем дубом могучим раб Божий (свое имя или имя того человека, которому требуется помощь). Тоскует и печалится он. Шли тем островом старцы мудрые и непрошеные и сказали: Эй ты, как долго сидеть здесь будешь, как долго страдать и тосковать будешь? Найди себе, горе и тоска, место другое, уходи от раба Божьего (имя) как можно дальше. Уходи из души и из сердца, из тела да из головы. Сломаем мы вместе кручину, пусть идет на все четыре стороны света. Никто ее больше к себе не приютит. Слова мои крепкие, наговоренные с добром. Да будет так».

Когда молитва в течение недели прочитана, состояние человека значительно улучшится.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Есть эффективный ритуал, который поможет преодолеть печаль и депрессию, которые вызваны расставанием с любимым человеком. Для его проведения понадобится крупное спелое яблоко.

Зажечь свечу, держать яблоко в руки и нашептать на него:

«Яблоко красивое, спелое да вкусное. Забери на себя мою боль и печаль. Не будет ее ни в душе моей, ни в сердце моем, ни в теле, ни в голове моей. Отдам тебе то, что мне не нужно, что мучает и душит. Да будет так».

После прочтения заговора яблоко необходимо разрезать на две части. Одну выбросить в речку, а вторую на пустыре.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » От печали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика