Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Розовый кварц
Розовый кварц
БагираДата: Пятница, 28.09.2012, 00:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Розовый кварц - основной камень сердечной чакры. Его энергия наполнит вас и установит внутренний мир. Этот камень для тех, кто не способен почувствовать радость жизни, не способен достичь внутренней сферы сердца. Будучи членом семейства кварца, розовый кварц унаследовал динамическую интенсивность и силу исцеления. Кроме того, он проявляет вибрацию безмолвия, приятного, мягкого розового цвета.
Если ребенок не получает любви, ему жизненно необходимо развить положительный образ Я. Если ребенок не получает необходимых положительных эмоций, он подсознательно делает вывод, что его жизнь лишена смысла, и он не будет знать, как любить себя и как любить других. Не наполнив свою ауру положительной энергией, добром, ему будет очень трудно принять в себя добрые посылки. К несчастью, взрослые, которые получили в детстве мало лююбви, всегда неспособны любить своих детей, и эта цепь продолжается.

Розовый кварц - врачеватель внутренних ран. Он учит нас силе прощения и настраивает сердце на любовь к себе. Розовый кварц учит, что источник любви внутри нас. Кроме исцеления сердца, розовый кварц раскрывает нам наш внутренний храм сердца, где записаны все эмоциональные переживания, врачует травмы, снимает накопленное бремя, освобождает сердце.
Розовый кварц похож на старого мудрого человека, который знает все на свете и может всегда помочь.
Процесс исцеления розовым кварцем может длиться месяцы и даже годы. Как только он начался, будьте готовы к "всплытию" многих прошедших забытых событий, создавших эмоциональные стрессы. Если хочется плакать - плачьте, этим высвобождается угнетенное чувство. В это время вы будете очень уязвимы, поэтому носите кусочек розового кварца. Старайтесь быть с людьми, понимающими вас, кто сможет помочь в случае кризиса. Накаплвайте силу добрых побуждений, полюбите себя. Посмотрите на себя в зеркало и скажите себе, что вы прекрасны. Посмотрите себе в глаза. Выразите в них все, что вы любите. Поговорите с собой, расскажите себе сердечные тайны, научитесь доверять себе. Запомните, что материал для вашего счастья - вы сами. Только любовь к себе - реальная основа безопасности. Все изменения в жизни обусловлены изменениями внутри себя.

Акция!!! в сентябре обереги-амулеты из розового кварца по цене 3 тысячи рублей. Количество ограничено! Пишите мне на почту.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Розовый кварц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика