Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » КЛЯТВА НА КРОВИ
КЛЯТВА НА КРОВИ
БагираДата: Суббота, 06.10.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В магии клятва на крови обладает огромной силой.
Клятва на крови проводится при определенных условиях.
Когда на небе засияет полная луна, а стрелка часов укажет полночь, при свете зажженной восковой свечи (укрепите ее на блюдце) на листе серой бумаги синими чернилами напишите:
«Я (ваше имя), клянусь... (далее в произвольной форме, но кратко укажите текст клятвы). Сих слов не преступлю, не нарушу, не предам. Аминь».

Затем иглой, предварительно смоченной в спирте, проколите любой палец правой руки и прижмите его к бумаге так, чтобы отпечаток пришелся на последнее слово текста.

Бумагу сложите в четыре раза, поднесите к пламени свечи и, пока она горит, мысленно повторяйте написанный текст. Пепел развейте за порогом своего дома. Свечу уберите в укромное место. Блюдце вымойте под проточной водой и далее используйте по назначению. Клятва на крови совершена. Сразу ложитесь спать и постарайтесь как можно быстрее уснуть.

источник

http://www.blackwarlock.com/t2661-topic


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Феномен, а точнее действие под названием «клятва на крови» известен людям с древнейших времён. Когда человеку нужно было скрепить какое-то действие, дать клятву, её скрепляли не вином, не слюной, а именно кровью. Клятва, данная на крови, действовала на протяжении всей жизни и не могла быть отменена. Она не имела обратного действия.

Клятвы на крови можно встретить в совершенно разных традициях и странах.  Подобные клятвы применялись в язычестве, в различных религиозных течениях, в тайных обществах и даже в криминальных кланах или братствах. В феодальной Японии, например,  клятву на крови давали ученики своему учителю, который обучал их боевым искусствам.

Клятва на крови сегодня
Сегодня клятва на крови набирает обороты. Люди идут на этот шаг, совершенно не понимая того, каковы могут быть последствия.  Многие магические группы, эзотерические сообщества, ведьмовские ковены желающим  вступить в их ряды предлагают пройти так называемую инициацию – посвящение кровью. Посвящение разумеется связывает нового участника с вышеназванным социальным образованием клятвой. Клятва эта  произносится вслух и закрепляется кровью. Некоторые делают посвящение иначе, например, кроме клятвы участникам набивается тату, своего рода печать, которая указывает на  то, что отныне человек принадлежит к определённой группе.

У многих непосвящённых людей закономерно может возникать ряд вопросов. Среди коих: Почему именно кровь? Каковы последствия клятвы на крови? Дело в том, что именно кровь – является  носителем родовой и  генетической информации, именно она является той сакральной жидкостью, с которой ассоциируется сама жизнь.

Крови во все времена приписывались магические свойства, что, в общем-то, вполне оправдано. Кровь сплошь и рядом использовалась во многих магических ритуалах и обрядах. Используется она и теперь.

Очень часто кровь является тем самым ингредиентом, на основе которого делается магический деструктив, например, порча, приворот.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Среди всех видов ритуалов, именно клятва на крови, стоит как бы особняком.  И так было всегда. Правда раньше люди уделяли больше внимания словам, которые они произносят и действиям, которые они совершают. Сегодня всё иначе. Однако это не значит, что последствия не наступят.

Клятва на крови соединяет нечто, что было произнесено, о чём было заявлено вслух. Как только была озвучена некая клятва, некая словесная конструкция, клянущиеся тут же в знак подтверждения намерения, делают разрез на участке тела, как правило, руки. Вслед за этим раны, за которой течёт кровь соединяются. Этот жест является символом смешения крови. Как финал:  произносится клятва, из которой следует, что её нарушение будет рассматриваться, как нечто, что намного страшнее самой смерти и что нарушить данную клятву нельзя ни при каких обстоятельствах.

Клятва на крови: история
Есть ритуалы, где кровь смешивается с вином и выпивается.

Описание клятв на крови можно найти, например во многих скандинавских легендах. В той же «Саге об Орваре – Одде». В ней герои клянутся в вечной дружбе и клятву закрепляют своей кровью. Для этого они скрещивают наконечники окровавленных копий, которыми они до этого бились двое суток, желая победить друг-друга. В результате ристалища оказалось, что силы равны. Как итог – клятва в вечной дружбе и поддержке. Окровавленные копья были воткнуты в землю рядом друг с другом. Пока кровь с них стекала новоиспечённые друзья произносили специальное заклинание, которое усиливало магическое действие.  Приведённый в легенде ритуал – это не просто клятва на крови, но ещё и магический акт, благодаря которому можно усилить собственные действия, объединив две силы в одну.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:29 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Любовная клятва на крови
Очень часто можно встретиться с клятвой на крови на любовь. У некоторых народов брачные узы до сих пор скрепляются именно кровью. Это их традиция.

Но есть и те молодые люди, которым по молодости лет или даже по юности, кажется, что они влюбились раз и навсегда, и чтобы подтвердить данный порыв, они скрепляют свой союз кровью. Затея, прямо скажем, очень глупая, ибо имеет ряд негативных последствий. Когда такой импульсивный союз распадается, между участниками клятвы продолжает существовать связь. Она незрима, но от этого ничуть не ослабевает. И тот и другой в конце-концов не могут нормально строить свою жизнь, ведь они пообещали друг-друга самим себе.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:30 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Клятвы на крови с позиции магии очень сильны.  В интернете можно найти даже тексты клятв, описание подобных ритуалов, однако, мало где говорится о серьёзности последствий. Меж тем, они неизбежны! Написанное кровью, никоим образом нельзя уже будет отменить.

Привороты, сделанные на крови, считаются очень тяжкими и очень дурманящими. Именно они таят в себе много негатива, именно они вызывают много, скажем так, «побочки».

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В славянских языческих преданиях указано, что основным способом прекращения соперничества двух семей было совместное испитие крови. Представители двух родов острой иглой прокалывают артерию на запястье правой руки, после чего высасывают кровь друг друга, скрепляя дружбу поцелуем и клятвой в преданности до самой смерти. Подобный ритуал активно использовался в славянских племенах, и сумел дойти до нашего времени, не изменившись. Если двое мужчин решат стать кровными побратимами, то прежде чем это сделать, они должны это миллион раз обдумать. Только после принятия твердого решения можно сообщить об этом Волхву или другому старшему, чтобы тот стал свидетелем клятвы и прочел нужные слова. Затем они вспарывают себе вены на запястье кинжалом (обрядовым либо каждый своим), и вливают кровь в хмельную чашу, смешивая с питьем, после чего соединяют раны, плотно прижимая их друг к другу, под песнопение Волхва. Потом по окончанию чтения наговора он каждому дает зелье, испив которое, нареченные братья скрепляют узы объятием.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:33 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Дайяна Купер в одной из своих книг рассказывает о способе избавления от клятв и обетов:

Обеты обычно приносят во время обряда или церемонии в.присутствии свидетелей. Именно это наделяет их силой в вашем сознании и заставляет ангелов следить за их исполнением на протяжении всей вашей жизни. Ангел должен контролировать соблюдение всех клятв, которые вы когда-либо произносили.

Если вы до сих пор связаны обязательством предыдущего брака, контракта, присяги, проклятия или любого иного обета, целесообразно освободиться от него. Свадьба не что иное, как церемония, и развод вовсе не избавляет вас от энергетики предыдущего договора.

Мысленные образы, освобождающие от обетов

1. Убедитесь, что в выбранном для медитации месте вас никто не потревожит.

2. По возможности усильте энергетику места с помощью цветов, свечей, ладана, ангельской музыки, которая вам по душе, красивых предметов или книг.

3. Сядьте прямо или прилягте на спину.

4. Представьте, что вы укоренены: корни, идущие от ваших ног, связывают вас с землей.

5. Расслабьтесь и абстрагируйтесь от внешнего мира. Попросите ангела-хранителя о поддержке.

6. Выдохните все напряжение, которое скопилось в вашем теле, и представьте, что вас окружает розовый цвет.

7. Представьте себя снова там, где вы дали обет, или же вообразите себя в прекрасном храме. Оглядитесь вокруг и ощутите окружающее пространство.

8. Представьте рядом свидетелей, в присутствии которых была дана клятва, а также руководителя церемонии.

9. Посмотрите на публику, присутствовавшую при произнесении обета. За все ваши жизни могло быть сотни или даже тысячи людей, которые хранят энергию вашего обета.

10. Отдайте кольцо или другой символ клятвы тому человеку, который вручил его.

11. Если на вас пояс девственницы или даже несколько таковых, в небесных эмпиреях они не потеряли своей силы, равно как и мантии, униформа, власяницы, миски нищих и прочие символические атрибуты, распространенные в прошлом.

12. Ясно и четко сообщите человеку, который вел прежнюю церемонию, а также всем, кто на ней присутствовал, что теперь вы освобождаете себя от верности данному обету. Подождите, пока собравшиеся начнут хлопать и радостно кричать после ваших слов.

13. Зажгите свечу — мысленно или в реальности. Пламя будет символизировать вашу свободу.

14. Поблагодарите ангелов, следивших за исполнением вашего обета. Теперь они тоже свободны.

15. Выйдите на солнечный свет. Посетите вечеринку или сделайте что-то, чтобы отметить начало новой жизни.

16. Откройте глаза и улыбнитесь. Теперь вы свободны!

И ещё! Если вы снова вздумаете давать обеты Богу, мыслите шире, помните, что в следующей жизни всё может измениться и эти же обеты, которые призваны дать вам духовную мощь сегодня, завтра станут путами, связывающими вас на вашем духовном пути. Поэтому подойдите к обетам со всей ответственностью, не разбрасывайтесь клятвами и обещаниями с горяча. Сформулируйте обет наиболее правильно, конкретно и обязательно установите сроки, в течении которых этот обед имеет силу. Например, я даю обет, что в течении всей этой жизни я буду ..., что в течении всего этого года я не буду... и т.д. Лучше продлять обеты снова и снова, если в этом есть необходимость, чем страдать от последствий уже ненужного и сковывающего обета.

Успехов в практике!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:33 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КЛЯТВ

Иногда человека преследуют клятвы и зароки, данные им в прошлой жизни.

Давнишний обет нищенствования может стать причиной финансовых затруднений. Обет безбрачия может негативно сказаться на личных взаимоотношениях и половой жизни. Обет самоотречения приводит к тому, что человек начинает сам себе вредить.

Если отречься от давних клятв, весь этот негатив уйдёт.

Вот способ разделаться с древними зароками:

Сосредоточьтесь и успокойтесь, дышите глубоко. Скажите мысленно или вслух:

"Сим подтверждаю моё отречение от всех зароков бедности, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

 

Сим подтверждаю моё отречение от всех обетов безбрачия, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков.

Сим подтверждаю моё отречение от всех обетов самоотречения, данных мной в прошлых жизнях. Прошу избавления от последствий этих зароков"

Дорин Вёрче, "Ангельская медицина"

Освобождение от клятв, обетов и соглашений

Это Веление - отказ от обетов, предназначено для тех, кто желает освободиться от всех влияний, которые не служат его наивысшему благу. Оно чрезвычайно действенное и мощное.

Перед началом чтения необходимо сделать три глубоких вдоха и выдоха и читать громко и ясно вслух.

Веление взято с сайта «Работники Света»



Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.08.2021, 08:33 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
ХОРОШО ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ ПРИ ЭТОЙ ПРАКТИКЕ !

ПРОРЫВ К СВОБОДЕ

*Создатель и источник Всего, Что Есть и мое Высшее Я! Я велю, и настоящим Велением прерываю, отказываюсь и расторгаю немедленно и навсегда...*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми сущностями, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любыми комплексами памяти, выдающими себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

 

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любым искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Любые соглашения, контракты или обеты, заключенные косвенно или напрямую с любой силой, не созданной для моего наивысшего блага. Было ли то соглашение совершено сознательно или подсознательно, любым аспектом моего существа в любой точке пространства и времени, включая любые такие соглашения, сделанные кем-либо в моем роду в прошлом, настоящем или будущем.*

*Настоящим утверждаю, что, когда бы я ни упоминал или обращался к Богу, я имею в виду только Творца и Источник Всего, Что Есть.*

*И я велю, чтобы никогда я не был введен в заблуждение или обманут любой сущностью, комплексом памяти или искусственным разумом, выдающим себя за Творца и источник Всего, Что Есть, и утверждаю, что моим единственным направителем всегда является мое Высшее Я.*

*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*

*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*

*Я свободен от всех влияний и контроля, которые не служат моему наивысшему благу.*

*Я свободен*, *Я свободен*, *Я свободен*

*Спасибо Творцу и Источнику Всего, Что Есть*

*Сделано*, *Сделано*, *Сделано*

*И так оно и есть!*

Все связано и нет ничего случайного ни в этой реальности,ни в другой.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » КЛЯТВА НА КРОВИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика