Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чтобы важное дело не сглазили
Чтобы важное дело не сглазили
БагираДата: Среда, 17.10.2012, 22:05 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Бывает, что недоброжелатели узнали о том, что вы собираетесь совершить что-то важное: от покупки одежды или перемены места работы до вступления в брак. Чтобы не допустить разлада задуманного из-за злого глаза или чёрных языков, проведите простой обряд.

Сразу после захода солнца из новой пачки возьмите три щепотки соли. Брать надо левой рукой и высыпать в правую ладонь.

Зажгите восковую свечку. Руку с солью зажмите в кулак. Водите кулаком над пламенем свечи по часовой стрелке и говорите:

«Собаке на еду, врагу – на беду. Кто дорогу мне, (своё полное имя), перейдёт, тот кару понесёт! Чего мне пожелает, то себе возвращает! Чего мне пошлёт, то себе вернёт! Истинно!»


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Среда, 16.01.2013, 00:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





У меня машина два года на продаже стоит ... никак не продать , приходят смотрят и уходят обещая позвонить , но так и не звонят sad
 
БагираДата: Среда, 16.01.2013, 11:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ангел, это потому что Вы хотите получить все блага на халяву. Для того чтобы что-то иметь, надо сначала что-то отдать.. Вы посмотрите свои сообщения. ребенок инвалид, подарите автобус, муж не может открыть бизнес - давайте ему поможем. Так- не бывает. Конечно, вся наша жизнь состоит из двух векторов действия - "дай" и "возьми". Если идет однобокость, т есть Вы хотите только получать, с Вас так и будут снимать, и не подниметесь никогда пока не научитесь платить, фактически - покупать позитивные изменения своей жизни. Ничего никогда и никому не достается в этой жизни даром. Чтобы иметь денежную работу надо получить соответствующее образование, а это стоит денег. Чтобы открыть бизнес, надо иметь деньги на это, а если о бизнесе думать, как только о способе  прихода денег, то бизнес не получится никогда.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Четверг, 17.01.2013, 19:40 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Автобус я не для себя прошу , а для детей из школы инвалидов . разве это плохо ? муж открывал бизнес , и все шло с полосами как зебра - то белая то черная .
 
LexxxДата: Четверг, 17.01.2013, 20:02 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Ангел, прежде чем заботиться о других, необходимо все наладить в своей жизни... А вообще очень хорошо об этой ситуации сказано у Булгакова в "Собачьем седце" от лица профессора Преображенского - о судьбах немецких сирот...

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Четверг, 17.01.2013, 20:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ангел, не совсем по теме. Кто сказал, что в жизни надо всем делать добро? каждый человек рождается со своей судьбой, судьба это отработка Рода, вмешиваться в отработку - идти против воли Бога. Или проще говоря - брать на себя чужие беды. что мы и видим в вопросах благотворительности. Была прекрасная актриса, Чулпан Хаматова, сексуальная, живая, талантливая. Вдруг решила, что ей надо заниматься судьбами онко-больных детей. Кто ее уполномочил лезть в эту тему? Хотела детей больных спасать, так шла бы учиться на медицинский, дежурила бы как я в молодые годы - сутки через сутки без зарплаты. Посмотрела бы я на сколько бы ее хватило с ее любовью. Что мы теперь видим. Стоит девушка(или женщина) пронизанная чужой болью, без косметики. Что ей удалось изменить? Только "запороть" свою карьеру актрисы.
Теперь про помощь. Я начинала практиковать с белой магии, жалела людей, собачек-кошечек. И если от собачек и кошечек была хоть какая-то благодарность и позитивная отдача, то от людей, в обмен на помощь им, приходило в мою жизнь полное г..но. Годам к 40 я стала задумываться, что же делать - брать на себя чужую боль и горе, или все-таки делать то, что я могу и должна? И я стала не бороться с последствиями, а стараться ичскоренить причину - проще говоря, учить, промывать мозги, объяснять как стать счастливым, вылезти из состояния неудачника.
Вы посмотрите на мамочек детей инвалидов. Кто виноват в том, что ребенок нездоров? А должны им - по их размышлению все! По какому праву здоровые и умные дети, продолжатели хорошего генофонда нации не претендуют на подачки, а больным это дай и положь?!
Вот и получается, что со стороны ожидающих помощи, благотворительность - это попытка перевалить на чужие плечи собственные беды, а те, кто помогают, рано или поздно потратят все на чужих людей или детей, и с чем потом они останутся, мне лично абсолютно ясно. А больные дети будут рождаться все равно - от мам и пап которые пьют, от плохо экологии, от плохих генов...
По поводу бизнеса. Бизнес не пойдет, если им люди занимаются только ради денег. Бизнес должен приносить удовольствие, как и любое занятие в жизни, любой труд, только тогда он будет хорошо оплачиваться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АнгелДата: Пятница, 18.01.2013, 02:03 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Да звери благодарнее чем люди , намного благодарней !!!! Насчет благодарности от людей я с вами полностью согласна , мне жаль не мам а именно самих детей , если наказывать то тех кто виноват а не безвинных детей , хорошо ... пусть деток наказали за грехи и огрехи родителей , а за что наказали наших мужей ? ( я имею в виду военных ) мальчишек которых послали умирать в этой чертовой Чечне ? сколько людей покалечили , ( у самой муж контужен ) .
Насчет бизнеса : Муж любит оружие , что-ж ему теперь продажей оного заняться ? ( сомневаюсь что он на это пойдет , слишком много смертей видел ) , еще любит строить и это у него очень хорошо получается ! только минус в одном люди любят все получать за копейки и на халяву ( много раз заказчики кидали с деньгами ) . вы мне тоже написали про халяву , мол все хочу и сразу ... нет не правы .. не все и сразу я знаю что все и сразу никогда не получиться а если и получиться расплата будет слишком уж дорогая , просто с детства люблю . за ночь до свадьбы меня домовой ( я так думаю) предупреждал что не нужно мне это замужество ( топотал всю ночь бегал по квартире спать не давал , под утро аж температура поднялась ) , я то поняла но матери этого не сказала попросила не ехать в загс отменить все , но она на меня наорала и я покорно поплелась ... результат - развод ) . Ох вы уж меня извините , муж всегда говорит что я слишком уж мягкая , что поделать рыба я и есть рыба . Простите что оторвала от дел .
 
БагираДата: Пятница, 18.01.2013, 06:59 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Ангел, вот смотрите. Жизнь человека это дорога из пункта А в пункт Б. как в задаче. На этом пути человек встречает неприятности и проблемы. и в результате - становится мудрее. Отсюда и проблемы в нашей жизни. без них человек бы не поумнел.
По детям-инвалидам. и жалеть их можно и помогать им надо, только расплата за вмешательство в жизнь вот таких людей и детей с отработкой будет обязательно. Как говориться - или ты богатый и здоровый. или бедный и больной. В конечном итоге нас заставляет помогать другим собственная доброта, это раз. Мораль и нравственность. это два. Я всего лишь объясняю людям. что будет с ними при проявлении излишней доброты к чужому ребенку. Заплатите своим. и с этим не поспоришь.
По поводу бизнеса. Есть хорошая книга Валерия Синельникова Путь к богатству, там четко даны способы зарабатывания денег. у разных людей они свои. индивидуальные.
И вообще в нашей жизни ничего не происходит просто так.
А для того чтобы найти деньги на автобус надо просто найти одного спонсора, например, написать на завод-изготовитель письмо с просьбой о помощи, или в автопредприятии попросить списанный автобус, отремонтировать его и уже дарить детям.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чтобы важное дело не сглазили
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика