Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отцепка от казенных людей (Мстислав)
Отцепка от казенных людей
БагираДата: Пятница, 19.10.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Такая отцепка будет полезна всем, у кого есть проблемы с органами МВД, налоговой, военкоматом.

Утром, сразу после восхода солнца, нужно набрать воды в сосуд. Лучше, чтобы он был непрозрачным.

Скажу, что проводить это нужно возле бегущей воды, возле реки или, по крайней мере, колонки.

На воду читается трижды:

“Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни человека Божьего (имя) все люди казённые, люди с погонами, навеки забудут его. Истинно!”

Затем человек, для которого проводится обряд, должен посмотреться в воду, в своё отражение.

После этого снова на воду наговаривается:

“Как истинно, что вода эта холодна и студёна, течёт и спускается, назад не вертается, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней, так истинно, что к человеку Божьему (имя) не вернутся люди казённые ни рано, ни поздно, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на вечерней. Истинно!”


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 19.10.2012, 19:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы проводила этот обряд по-другому. Говорила бы заговор, умываясь проточной водой над тазом. Воду набирать на рассвете в колонке , а лучше в  речке или  по ручью. Потом на закате вылить воду в любую реку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2019, 18:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Утром, сразу после восхода солнца, нужно набрать воды в сосуд. Лучше, чтобы он был непрозрачным.
Скажу, что проводить это нужно возле бегущей воды, возле реки или, по крайней мере, колонки.
На воду читается заговор трижды: “Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни человека Божьего (имя) все люди казённые, люди с погонами, навеки
забудут его. Истинно!” Затем человек, для которого проводится обряд, должен посмотреться в воду, в своё отражение.
После этого снова на воду наговаривается: “Как истинно, что вода эта холодна и студёна, течёт и спускается, назад не вертается, ни в день, ни в ночи, ни на утренней
зорьке, ни на вечерней, так истинно, что к человеку Божьему (имя) не
вернутся люди казённые ни рано, ни поздно, ни в день, ни в ночи, ни на
утренней зорьке, ни на вечерней. Истинно!” да, выливать в речку, на землю под сильную струю из колонки или вод сильную струю из крана. Если проводится возле речки, то вода просто выливается в реку, и
туда же нужно трижды плюнуть. Если возле колонки, то вода из сосуда
выливается возле колонки и сразу пускается напор воды, чтобы смыть
наговоренную воду.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 19.06.2019, 18:30 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Утром, сразу после восхода солнца, нужно набрать воды в сосуд. Лучше, чтобы он был непрозрачным.

Скажу, что проводить это нужно возле бегущей воды, возле реки или, по крайней мере, колонки.

На воду читается трижды:

“Как вода утекает, назад не вертает, так уйдут из жизни человека
Божьего (имя) все люди казённые, люди с погонами, навеки забудут его.
Истинно!”


 
мой вариант, кладете в сосуд с водой, пусть это будет пластиковая непрозрачная бутылка, фото или записку с уточнением, от кого собственно отцепка. кладете в холодильник, держите пока не начнет замерзать, но будет еще течь. открываете крышечку, и на воду с кусочками льда наговариваете:



Цитата
“Как истинно, что вода эта холодна и студёна, течёт и спускается, назад
не вертается, ни в день, ни в ночи, ни на утренней зорьке, ни на
вечерней, так истинно, что к человеку Божьему (имя) не вернутся люди
казённые ни рано, ни поздно, ни в день, ни в ночи, ни на утренней
зорьке, ни на вечерней. Истинно!”


и потом отнести на водоем, или реку,и  вылить. емкость выкинуть там же.
я читаю обычно 9 раз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отцепка от казенных людей (Мстислав)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика