Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Косая порча" на врагов (из журнала Чернонижник 2)
"Косая порча" на врагов
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
"косая порча". этот обряд помогает избавиться от преследования жестокого врага, который вас донимает и не даёт спокойно жить. для этого берётся метла,которой метут пыль и листья на кладбище (купите у кладбищенских работников или достаньте любым другим способом.),которой нужно обмести по часовой стрелке вокруг своего жилья. в городских условиях обходить придёться весь многоквартирный дом. при этом читают пока метут,столько, сколько потребуеться,наговор:"мету,мету,заметаю мысли,деяния лихие и иные пустые врага моего жестокого супостата (имярек)! как за мной он пойдёт,так все следы мои истают,пылью развеются, глаза заслонят врагу моему супостату (имярек). как пойдёт он до меня,так и пропадом сгинет,враг мой супостат (имярек).аминь." после этого сожгите метлу на том же кладбище, откуда её взяли,со словами:"как враг мой (имярек) до меня(своё имя) пойдёт,так и до мазарок добредёт, чем больше будет идти,тем скорее дело сделается. тьфу! тьфу! тьфу!"-через левое плечо.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.03.2014, 00:03 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень сильная защита для тех, кто работает с кладбищем.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » "Косая порча" на врагов (из журнала Чернонижник 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика