Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча в дорогу (из журнала Чернокнижник 14)
Порча в дорогу
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:36 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Если ваш враг едет куда-либо по своим делам, то можно хорошо ему напакостить. Для этого берут горсть кладбищенской земли, мешочек из красной натуральной ткани и черную, так же натуральную веревку. Как только ваш враг уехал, то в мешок засыпается земля, а сам он завязывается веревкой. После этого нужно начитать на мешок заговор сорок четыре раза:
«Куда бы раб (имя врага) не пошел, везде б пустое нашел. Нет ему ни дороги, ни доли, ни какого места спокойного. Как будет суетиться, так и все дело провалиться да сгинет попусту.
Закрываю ему дорогу западную и восточную, северную, южную и всякую иную. Слово мое крепко, во­время сказано да со злым умыслом. Аминь. Аминь. Аминь».
После нужно отнести завязанный мешок с землей и бросить в середину оживленного перекрестка, желательно самого оживленного в вашем населенном пункте. После этого уходите домой, не оглядываясь и молча. Идти пешком.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:37 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120999
Репутация: 102
Статус: Offline
Некоторые комментарии по теме. Землю бы я брала с одноименной могилы, обязательно с откупом. Я обычно монетки оставляю мелкие говоря "Для дела беру, а не для себя". К земле кладбищенской добавила бы пепел от фото врага. В мешок бы воткнула иголку или булавку - закрепила бы работу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча в дорогу (из журнала Чернокнижник 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика