Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Напустить нищету(порча на 33 тараканов) (из журнала Чернокнижник 14)
Напустить нищету(порча на 33 тараканов)
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:42 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Если у вас есть богатый враг, то самое худшее, чем можно его наказать, это лишить его богатства. Для этого подходит нижеуказанный обряд.
Для обряда понадобиться наловить рыжих тараканов, так называемых «прусаков». К великой радости жителей России этих насекомых становится все меньше, но для магии они порою незаменимы. Возможно вам их придется еще и поискать.
Тараканы ловятся и крадутся в холщовый мешочек. Если брезгуете то ловите в печатках или еще как-то исхитритесь, но тараканы должны быть живые. Нужно насобирать тридцать три экземпляра. После этого мешочек завяжите любой веревкой и наговорите на него:
«Сказывал старец отроку (или отроковице), как по лесам да по полям шла дружина храбрая да непобедимая. Куда б не приходили они — все разоряли. Ни осталось ни крошки хлебной, ни гречишного зернышка. Тогда спросил его я, отрок (или отроковица), именем (свое имя): «Кто же то воинство непобедимое?» И ответил старец: «То племя фараоново да сарацинское, клопово родство да блошиное, воинство тараканье! Куда дойдут, то тому месту нищету принесут». Все слова, я, отрок (отроковица) (имярек), услышал да запомнил, а как время оное пришло так и выполнил.
Заклинаю воинство тараканье разорять до нищеты, врага моего, раба (имя врага). Слово мое крепко. Аминь. Аминь. Аминь».
Тараканов нужно выпустить в доме или в дом вашему врагу. Это могут сделать и другие люди вместо ваc. Можете послать посылку или обратиться в службу доставки. Запакуйте мешок, как бандероль, и высылайте. Главное, чтобы хотя бы одно насекомое поселилось в доме врага, хотя в идеале нужно разместить у него всех тараканов.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Мои комментарии. Отличная порча! только делать ее лучше так. Пойдите в зоомагазин и купите там 33 экзотических таракана, потом делаете заказ в службу доставки в красивом пакете с обертками, и готова - любопытство сгубило кошку! Ваш враг обязательно распакует этот сверток у вас дома.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РимаДата: Четверг, 26.05.2011, 15:23 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





на мой взгляд порча просто изумительная. но, думаю, все-таки лучше запустить обыкновенных домашних, они в отличии от заграничных в наших условиях великолепно размножаются. так что, можно врагу насолить по нескольким направлениях.
 
DoomДата: Четверг, 26.05.2011, 15:37 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





коварные вы женщины! :-)
я с тараканами не дружу с тех пор, как решил по книге Степановой сделать обряд на богатство с тараканом. было это лет 10 назад. за тараканом ходил к соседке, ну и страха натерпелся, не люблю их. но самое смешное, что богатства так и не было, но зато через 3 дня загремел в больницу, где по палате ходили огромные тараканы. вот такой печальны опыт.
 
БагираДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
кстати, с этим заговором или нет, но порча-ползун через подкинутых в дом тараканов и сейчас в деревнях не редкость.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Напустить нищету(порча на 33 тараканов) (из журнала Чернокнижник 14)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика