Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » порча на дерьмо (обряды от Бернандоса)
порча на дерьмо
БагираДата: Воскресенье, 22.05.2011, 23:07 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Достать фото человека, на которого делаем порчу. Берем пакетик черного и красного перца, пакет соли. Идем в какое - нибудь заброшенное место. Подходит место, где выбрасывают мусор, отходы. По дороге надо собрать собачьи или любые другие экскременты. Нашли подходящее место. Солью рисуем небольшой круг диаметром сантиметров 30. Внутри круга рисуем треугольник. В треугольник кладем фото врага. Представляем то, как все люди от него отворачиваются. Представляем, что он всем противен. Мажем его фото дерьмом со словами:
«Как * все сторонятся,
Так и тебя сторониться будут.
Как говно всем противно,
Так и ты противен.
Завоняешь и сгниешь,
Навсегда ты пропадешь.
Да будет так!»
Со словами «Да будет так» протыкаем фото какой - нибудь палкой или гвоздем. Проткнули, и уходим не оборачиваясь. Самое главное - когда делаете порчу - это злость, ненависть к тому, на кого делаете. Ну, и, конечно, Вы должны красочно представлять все мучения врага. Эта порча дает хороший результат. Повторить обряд требуется до девяти раз. В итоге у жертвы полный комплект - неудачи на работе, жена бросает, друзья исчезают, все как к говну начинают относиться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.05.2011, 12:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Я бы дополнила этот обряд так. Добавила закрепы, круг насыпала бы против часовой стрелки, протыкала бы фото осиновой палочкой.
Доработанный заговор:
Как ...все стороняться, так и тебя(имя) все сторониться будут, как....всем противно, так и ты (имя) противен будешь, завоняешь и сгниешь, навсегда пропадешь. Работу мою не снять, не сломать, не отшептать, тебе (имя) в ...гнить, как я сказала так тому и быть! Да будет так!
Читала бы 9 раз, как принято в чернокнижной традиции, монетки через плечо, делала бы на глухом перекрестке.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 11.02.2019, 09:57 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
up

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » порча на дерьмо (обряды от Бернандоса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика