Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговоры от липомы
Заговоры от липомы
БагираДата: Суббота, 17.11.2012, 22:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
1. Рвите нитки от катушки с чёрными нитками и читайте: Как эта нить рвётся, разрывается. обрывается, так рвись липома, сама себя разрывай, росту себе не давай. Нет тебе места на теле рабы (имя), как не оставлю я ниток на этой катушке. Аминь.
2.Сядьте на то место. где обычно едите. Прочитайте заговор над кусочком хлеба 3 раза: "Святые мощи не болят, а у рабы кости исцелят. Не болят руки. не болят ноги, все суставы и полусуставы, кости и косточки и позвонки. Как святые мощи не болят, так и у рабы они болеть не будут. Аминь. Половинку хлеба съешьте, а остаток надо скормить птицам.
3.Нужно липому смазать касторовым маслом, взять нож и тыльной стороной начертить на ней крест. Сначала прочертить вертикальную линию, потом горизонтальную. Затем сосредоточиться, 3 раза обвести вокруг опухоли безымянным пальцем правой руки, если опухоль расположена в таком месте, что можно к ней склониться — наклониться и 3 раза прошептать такие слова: «Дикое-лужное, а мне совсем не нужное. Завертись, закружись, в тёмный вихрь превратись. Облетай людей, обминай зверей, по степям прокатись и в омуте утопись. Как Луна убывает, так и ты истай; исчезни с тела раба Божьего (имя) Аминь. Аминь. Аминь». Делать так вечером на убывающей Луне 3 раза.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Заговоры от липомы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика