Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Сильный оберег если вам угрожают
Сильный оберег если вам угрожают
БагираДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае когда недруги угрожают, шантажируют, вымогают суммы денег и т.д.
В любую емкость бросить 3 горсти пыли, набранные с грунтовой дороги, по которой ходит много людей (или с обочины). По возвращении домой поставить емкость с пылью на 6 дней в левый угол любой комнаты. По прошествии указанного времени в полдень взять "контейнер" с пылью, пойти на перекресток дорог, стать по центру и читать 4 раза заговор поворачиваясь на каждую сторону света:

Как ты, ветер, пылью играешь, вдаль уносишь, по свету разметаешь, так унеси прочь врагов моих, (перечислить имена или промолвить "коих знает Господь"), чтоб места себе не находили, от меня, раба Божьего (и мя), отступили, забыли бы ко мне путь-дорогу, не переступали бы моего порога. Пыль ветром развевается (удерживая пыль на вытянутой ладони, развевайте ее), на мелкие пылинки распадается, с глаз исчезает, вдаль улетает, так и враги мои, (имена), прочь ушли, как эта пыль разлетелись.

В завершение бросить 4 монеты одного достоинства и сказать : Уплачено.
Домой возвратиться другой дорогой.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 07.06.2019, 16:28 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"коих знает Господь"

 которых бес знает.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Сильный оберег если вам угрожают
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика