Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия крови
Магия крови
БагираДата: Среда, 28.11.2012, 10:03 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Использование крови в обрядах и заговорах известно всем, даже дилетантам от магии. Но в основном вопрос касается приворотов на крови, месячной или из руки или пальца. Добавление крови привораживаемому мужчине в еду(окорм) или в питье(опой) меняет генный код, и сближает судьбы людей. Привороты на крови имеют побочный эффект - страшную агрессию привораживаемого, который не может освободиться от любовных чар наведенных при помощи крови. Но об этом мало кто думает. главное - результат.
Кроме этого, в последнее время, да и у меня на форуме, стали выкладываться методы с применением крови. Можно ли это делать обычному обывателю, не профи, и что человеку за это будет?
Кровь колдуна насыщена его энергетической силой. и поэтому при применении капель своей крови в обрядах, колдун усиливает их действие. Кровь обычного человека так же обладает силой, но в случае, если эта сила будет меньше, чем сила тех помощников, которые вызываются при обряде, то человек получит подселение - энергетическую привязку к тем же чертям, или покойникам.
Использование своей крови в обрядах на кладбище человеку, не прошедшему посвящение, просто недопустимо! Никакого другого эффекта, кроме самопорчи человек не получит! И очень большое значение имеет подготовка к самому обряду, не случайно колдуны или маги перед проведением обряда с помощью крови держат как минимум 3х дневный пост, и часто этот пост продолжается и после обряда.
так что применение в заговорах и обрядах своей крови, хотя бы нескольких капель - дело весьма рискованное, поэтому прежде чем применять эти методы, надо хорошо подумать о последствиях.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.11.2012, 10:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что же такое кровь?

жизненная сила
то чего жалко отдавать даже в виде капли
то что если поджарить, превращается в белок
связь поколений
жидкость несущая кислород органам тела
идентификатор человека
то что отличает живых от неживых
то что у женщин вызывает радость своим ежемесячным наличием
то что любят вампиры
то что осталось на ладони после убийства мерзопакостного комара.

Примерно такие ответы получаешь, начиная задавать вопрос о том, что же такое кровь.
Но это примеры проявления крови в нашем реальном мире.
Насколько кровь выглядит иначе, в мире идей?
Несомненно одно, если поглощать кровь живого человека, с его согласия естественно, то для максимального эффекта нужно принимать ее как символ чего то - например жизненной силы.

Опрос респондентов, выявил некоторые подробности, те кто практикуют питье крови, для надреза, как правило используют бритву. Представьте что вас укусили, потом размер синяка на месте укуса и станет понятно, почему используют крайне острый кусок заточенного металла.
Места порезов иногда руки, иногда ноги, в одном случае порезы на спине, в районе лопаток. Крайне неглубокие порезы, скорей даже царапины, дают возможность слизать каппилярные выделения крови, в некоторых случаях просто пососать раны.
В этот момент, возникает ощущение власти над человеком у котором отсасывается кровь. Если этот человек малознаком, у него может возникнуть паника и он осознав власть над ним, вырвет руку и откажется от продолжения.
Если люди знакомы давно, процедура известна и знакома, то "жертва" позволяет резать себя своему партнеру в местах, которые не может контролировать - спина и т.п.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.11.2012, 10:07 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Другим направлением магии крови является ее проливание во имя идеи - или жертвенный аспект крови. Делая ритуалы приворота многие женщины зачастую используют свою месячную кровь по принципу - "все равно выкидывать".
Высушивая ее в порошок они добавляют его потом в пищевые продукты для своего единственного и любимого мужчины. Поскольку значимость такой жертвы весьма и весьма сомнительна то и эффективность ее обычно аналогична.
Мужским аналогом использования месячной крове будет использование спермы. Эффективность также крайне низкая в силу получения удовольствия и концентрации именно на этом чувстве.

Получение крови методом надрезания и последующего использование в ритуале намного эффективнее. Маг знает что кровь пролита с определенной целью и содержит его частицу. Таким образом производится привязка. В ритуалах приворота, например, кровью заполняют процарапанные на свечке имена.

Магия крови использующая кровь жертв. Как правило чем большие мучения испытывает жертва, тем сильнее эффект от ее крови. Но это не гуманно и в настоящее время в цивилизованном обществе не применяется.

Есть мнение, что пролитая жертвенная кровь привлекает много демонов, но как то верится слабо. Обычно привлекает только поток энергии. Чем он сильнее - ярче, тем лучше виден в их мире. Скорей влюбленные привлекут больше внимания в невидимом мире чем какой нибудь серийный маньяк, со сдвигом психики в сторону жертвенной магии.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.11.2012, 10:08 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
НАДЕЛЕНИЕ ВЕЩИ СИЛОЙ.

1) «Жертва» в течение минимум 24 часов соблюдает строгий пост, то есть принимает по стакану воды с вином ( 3 : 1 ) на завтрак, обед и ужин.
2) Производится «обряд очищения» - омовение лица и рук ВСЕХ участников полынным или чернобыльниковым отваром на закате.
3) После захода Солнца, но до полуночи, начинается Ритуал.
4) Под соответствующую музыку (Нудное завывание на тему ) «Жертва» привязывается на коленях между двумя деревьями или столбами.
5) Произносится речь на тему: «Я беру эту Силу, дабы…» и общий смысл, нафига всё сие делали. Делается круг из горящих свечей или фонарей.
6) Наносится колющий удар (симметрично) по рукам от локтя и до плеча (в любом месте) для появления тонких струек крови.
7) По очереди (сперва к левой, потом к правой) трижды прикоснуться к ранкам заряжаемым предметом. Вытирается кровь с «жертвы» льняной тряпочкой.
9) Гасятся свечи (или ждать, пока догорят сами).
10) Отвязывается «жертва».
11) Проверяется наличие сознания, пульса, дыхания, крови и других признаков жизни у данной.
12) Размыкается круг.
13) Разгоняются зрители (если таковые набегут).

ПОДРОБНОСТИ

1) Данный ритуал совершается для заряжения некоторых предметов, как то: жезлы, посохи, броши, подвески, стилеты, мечи, стрелы и луки, а также при направленном действии в определённую точку или конкретную цель.
2) Круг делается в процессе произнесения речи. Насыпается тонкой полоской песок, ставятся и зажигаются от трёх до 15-ти свечей: 3, 9, 11, 12, 15.
3) Разрезы должны быть скорее вглубь, проколы, а не длинные порезы.
Оператор стоит за спиной «жертвы», а не сбоку или спереди.
Прикасаться не три раза слева и три раза справа, а только по очереди: лево – право, лево – право, лево – право.
4) Из данной тряпочки, чисто постиранной и отглаженной (для «понту» можно не стирать и не гладить, а так и оставить – кровавую), можно сделать мешочек для артефакта, который заряжали.
5) Из свидетелей могут быть только ученики или охранники.
Если человек ворвётся в круг, туда ему и дорога. В лучшем случае это кончается болью где-нибудь, в худшем – потерей сознания, головокружением, тошнотой и тому подобным, или даже смертью.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 28.11.2012, 10:09 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Гепатит В: передача при совершении ритуала «братства по крови»
14 Ноября 2003 | 12:17

Братство крови является ритуалом, который заключается в обмене небольшим количеством венозной крови при соприкосновении кожных порезов. При этом возможно инфицирование вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ) и вирусом гепатита B (HBV). Приводятся данные о двух случаях заражения ВИЧ и HBV при совершении ритуала братства крови. (См. статью Leblebicioglu H, Turan D, Sunbul M. et al. «Transmission of human immunodeficiency virus and hepatitis B virus by blood brotherhood rituals» - Scand. J. Infect. Dis., 2003, 35, 3, 210).
Кровь для мага -особая субстанция. Заклятия и ворожба на крови справедливо считаются самыми сильными, сила их почти непреодолима. Даже так распространенный в наши дни сексуальный приворот обретает утроенную силу, если женщина использует в ритуале свою кровь. В ней заключена та энергия, которая позволяет установить прямую связь с высшими силами. Или с низшими все зависит от того, в каких целях проводится ритуал.



из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Магия крови
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика