Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать обидчика
Наказать обидчика
БагираДата: Понедельник, 27.06.2011, 22:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Взять небольшое осиновое или тополиное полено.
Вбить в него : на восходе солнца три гвоз­дя, в полдень — три гвоздя и на заходе солнца — шесть гвоздей. Всего вбить — 12 гвоздей. Чем они будут длиннее и ржавее, тем хуже для обидчика. Можно предварительно намочить новые гвозди в соленной воде и они уже через несколько дней будут ржавыми.
Во всех случаях, во время забивания гвоздей , надо говорить со зло­стью - через крепко сжатые зубы:

«Гвоздь вбиваю, тело-душу заби­ваю (имя), в печень-сер­дце загоняю (или: «в почки-сердце», или: «в яйца-сердце»), в твою голову отсылаю, то, что мне (свое имя) ты прислал(а), передал(а). Аминь!»

Произносится заклинание обычно четное число раз. Затем это полено, в начале новых суток того же дня сжечь, гвозди достать и на восходе солнца подбросить их к его порогу , со словами:

«Возвращаю спол­на. У меня твоей дури нету, а у тебя ее сполна».

После этого сразу уходить, не оглядываясь и молча до самого порога своего дома.

Если же вышеупомянутое условие обряда выполнить проблематично, то те гвоз­ди следует оставить у входа на клад­бище у заброшенной могилы, где по­хоронен человек, носящий то же имя, что и обидчик.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.02.2019, 14:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
«Гвоздь вбиваю, тело-душу заби­ваю (имя), в печень-сер­дце загоняю (или: «в
почки-сердце», или: «в яйца-сердце»), в твою голову отсылаю, то, что мне
(свое имя) ты прислал(а), передал(а). Аминь!»

Произносится заклинание обычно четное число раз. Затем это полено, в начале новых
суток того же дня сжечь, гвозди достать и на восходе солнца подбросить
их к его порогу , со словами:

«Возвращаю спол­на. У меня твоей дури нету, а у тебя ее сполна».

После этого сразу уходить, не оглядываясь и молча до самого порога своего дома.

 три варианта обряда. делать на старом кладбище, и вбивать гвозди в осину, или ель, там растущую.
делать на осиновое полено, как написано в обряде.
делать на отломок от старого кладбищенского креста.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать обидчика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика