Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Закрыть дороги на веревку (от Vlas)
Закрыть дороги на веревку
БагираДата: Пятница, 28.12.2012, 14:17 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
берете черную веревку, плетеную из четырех ниток или веревочек, затем навязываете четыре узла с такими словами (если над фото, то замечательно)

Вяжу, смуту навожу - дороги спутаны, связаны, крест-на крест повязаны. Яко на перекрестке стоишь, да навакол глядишь, да путаешься, вертишься, на месте кружишься, тако я тебя повязываю, тако пути связываю - все дороги скручиваются, а коль двинешься куда, так измучаешься. На четырех дорогах стоял кол, черт ходил навакол, тако ты как тот черт вертишься, да с места не снимешься.
затем оба конца веревки связываете со словами:
скреплено, скручено, по кругу пущено.
Эту веревку на перекресток, либо подкладом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 08.04.2015, 23:45 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Продолжаю тему.
Закрытие дорог к себе врагам - дело несомненно благородное. Попытка закрыть кому-то дороги, чтобы испортить жизнь. или заставить к себе вернуться человека ушедшего - непростая работа. И чреватая последствиями.
Постараюсь объяснить, почему.
Мне закрыли дороги в бизнесе в середине 90х. Как вы думаете, что теперь происходит с этими людьми? Подробно написать, или сами догадаетесь?
Вернуть любовь человек может хотеть, это не возбраняется. Только я бы советовала делать это не теряя моральный облик, а как бы это сказать - поднимая свою личную "планку". К тому же вопрос от мужчины, который хочет кому-то там испортить жизнь, и пишет взрослому человеку(моя позиция по халяве, по подлости, и по остальным вопросам освещается почти в каждой теме на форуме) может только человек, который, мягко говоря, что-то в своей жизни пока еще не понял.
Поэтому прежде чем кому-то и  в чем-то пытаться закрыть дороги, я советую заниматься собой, и по возможности не подличать. К тому же девушка, или женщина, которую человек сейчас таким вот образом стремиться вернуть, или отомстить, может по прошествии времени стать(как я) черной и сильной ведьмой. И тогда тому, кто хочет нагадить, но не знает в какую сторону веревку надо крутить при порчельной работе, придется горько пожалеть о сделанном, а возможно,и  собирать себя по кусочкам. И не факт, что это получится.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Закрыть дороги на веревку (от Vlas)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика