Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » 7 (9) кукол для защиты от зла (худу)
7 (9) кукол для защиты от зла (худу)
БагираДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Работа проводится после 6ти часов вечера (после наступления сумерек) при белых свечах, в день своего рождения, или день противоположный ему.
Ингредиенты очищаются соленой водой (не являющиеся мумией) травы и воск окропляются, те что можно омываются в ней.
В куклу кладется мумия (сама кукла может быть сделана из ношеной, не стираной вещи, обрезки ногтей, кровь, слюна, пот, волосы, вещи),
белый воск,
защитные травы и камни (которые освящают или заговаривают),
защитные символы,
бумагу с защитными молитвами или заклинаниям
При загрузке компонентов в куклу, когда кладут компонент говорят – кровь (свое имя), волосы (свое имя) и т.д.
Когда кукла готова, перед наречением ей дают дыхание: подуйте на куколку и скажите – дыхание (свое имя). Нередко на куклу наносятся защитные знаки, прикрепляются намоленые бумаги, вешаются амулеты.
В конце кукла кладется в треугольник из 3х свечей, на нее кропят освященную воду (иногда добавляют туда свои духи)
7 (9) раз говорится: Я нарекаю тебя (свое имя). Ты моя защита от (название опасности).
Затушите свечи (не задувая, считается, что таким образом можно сдуть свою работу и удачу) и спрячьте кукол в разных местах.
В данный ритуал можно вносить или убирать любые элементы, которые вы сочтете нужными, или которые посоветуют вам духи. В худу нет догм, есть только непрерывное откровение получаемое от сил покровительствующих в колдовской работе.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 28.01.2024, 22:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8546464.jpg (133.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » 7 (9) кукол для защиты от зла (худу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика