Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » заговоры для успешного завершения начатого дела
заговоры для успешного завершения начатого дела
baby1987654321Дата: Суббота, 19.01.2013, 12:50 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





здравствуйте. не могли бы мне подсказать какой нибудь заговор для того чтобы любое новое начатое дело (допустим я вот недавно начала учить новый язык) быстрее усваивалось, то есть за чтобы ты новое не брался, то всегда бы с легкостью усваивал и был бы мастер в этом деле. то есть по сути мне нужен заговор для успешного изучения материала в различных сферах: учеба на гитаре, изучение танцов, языков и т д, ну надеюсь вы меня поняли :-)
 
БагираДата: Суббота, 19.01.2013, 15:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121454
Репутация: 102
Статус: Online
baby1987654321, то есть Вы считаете что магия это что-то типа посудомоечной машины? Чтобы ручки не помочить? Заговоры для успешного завершения дела есть, но они в большей степени влияют на такие дела, как строительство дома, или продажу квартиры. То есть предполагают конечный факт, а не само действие в основе.
В отношении усиления собственных способностей(изучения иностранных языков, вождения, игры на гитаре) есть магические методы, но они как бы стимулируют развитие самой личности, усиливают память. внимание, увеличивают трудоспособность, снижают тягу ко сну. То есть - не избавляют человека от необходимости трудиться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
baby1987654321Дата: Суббота, 19.01.2013, 15:31 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





вы меня не так поняли :-)нет я так не считаю :-)и прекрасно понимаю что надо самой надо потрудиться!и заговоры мне нужны как дополнительная помощь в деле. я как раз таки и имела в виду магические методы, стимулирующее развитие личности, увеличивающие память внимание работоспособность.
 
БагираДата: Пятница, 09.01.2015, 10:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121454
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 9412319.jpg (44.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » заговоры для успешного завершения начатого дела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика