Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » На врагов
На врагов
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Застелите стол черной скатертью, и на него поставьте 12 свечей по кругу. Зажгите их против часровой стрелки, в центре круга положите фото или нарисованный на бумаге силует с именем врага, читайте 12 раз при, каждом прочтении отрывайте по кусочку от фото и сжигайте на блюдце:
Несчитанные килы идите на жилы раба(имя).
Забери его глаза, змей утробный.
Для черного дела лети в трубу печную,
Найди себе(имя) жертву родную.
Все силы Ада накажите(имя) не смертью, а адским мучением! Да будет так!
Сатанор, Вел цитер, Сапрасон.
Пепел развейте на перекрестке со словами:* Ветер, неси к тому, кого знаешь. Истинно!*Бросьте монеты на перекресток: пока монеты летят успейте сказать: Уплачено!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:13 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать на ветер, в форточку.
«В темную ночь, на светлой заре, сбудется да свершится мой наговор. Станет (имя) умываться вода иссякнет, не умыться ей, не напиться ей станет (имя) дышать, не вдохнет, не выдохнет, сядет она есть рука не поднимется, острее иглы каленной, кусок для нее. Как вода сохнет в полдень, так она станет сохнуть, как рыба не берегу задыхается, ей так задыхаться, как в темную ночь месяцу батюшке не спится, так и (имя) сна не видать, глаз не сомкнуть, покоя не найти. Не уснет, не вздохнет. Как свеча не ветру гаснет, так и (имя) загаснет. Да будет так!»
чтоб неповадно было: справляя малую нужду говорить весь период как можно четче представляя образ врага, обидчика:
Глаза заливаю, нос забиваю, уста припечатываю, лицо корежу, морщиню кожу. Слово мое молвлено, дело мое сделано. как закончили процесс на том слове и остановиться.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.02.2013, 13:05 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Наказать обидчика.

Для этого налейте ночью в таз чистой воды, добавьте в него несколько капель своей крови и громко и внятно проговорите над водой заговор:

«Стою я под небом полуночным,
под звездами частыми, посреди поля чистого.
Как я, (имярек), ведовством славен, так и сила моя,
непоколебима и сырой землей выкормлена.
Обернусь тенью и настигну моего обидчика.
Где бы он не был, ни во поле, ни в городе,
ни в лесу, не на работах, везде его настигну и отомщу.
Войду в его лоб, выйду через зарод. Все тело отравлю у моего обидчика.
Заклинаю небом полуночным, звездами частыми да чистым полем.
Слово мое крепко. Засим подписываюсь я, ведун (имярек). Ключ. Замок. Язык».

Воду вылейте на порог обидчика, а если не знаете его точного имени, то на ближайший к вам перекресток.



Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.02.2013, 13:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Наказать обидчика.
Смешать на заходе солнца прокисшее молоко, соль (крупного помола), перец и горчицу. Когда станете мешать, то время от времени приговаривать:
"Как соли с молоком неймется, как перцу с горчицей неймется, так бы и тебе супостат (его имя) ЕСЛИ ЭТО ЖЕНЩИНА, ТО ПОСЛЕДНЯЯ БУКВА ЕЕ ИМЕНИ НЕ ПРОИЗНОСИТСЯ, НАПРИМЕР мАРИЯ - БУДЕТ МАРИ) стало бы не по себе, чтоб кислось, солилось, перчилось. и горчилось. Да будет так!"
Затем эту смесь, примерно 1\2 стакана, нужно подлить под порог обидчика , а если это по каким-то причинам невозможно, то со своего крыльца в начале новых суток выплеснуть в сторону, в которой живет тот человек.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Среда, 15.07.2015, 22:38 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, а если под порог вылить нельзя, выплеснуть тоже сложно,то можно фото врага в банку, сверху эту смесь и на помойку, или закопать?

Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Среда, 15.07.2015, 22:47 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если с молоком и горчицей на помойку можно, с каплей крови своей - тот обряд нельзя.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РутаДата: Среда, 15.07.2015, 23:27 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Вас за ответ.Враги на работе что-то резко активиривались, причем, на работе выкладываюсь по полной, а за спиной сплетни, ехидство.Как не хотела заниматься вредительством, а придется!

Добавлено (15.07.2015, 23:27)
---------------------------------------------
АктивирОвались, ошиблась малость.


Люблю смотреть на звёздное небо.
 
БагираДата: Воскресенье, 19.02.2023, 10:50 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
тобы сбить со следа человека, желающего причинить вам вред или запутать мысли врага, защититься от просмотров и создать непрогляд.

Возьмите мел и раскрошите его в порошок, для этого можно использовать ступку. С мелом смешайте пыль с обочины нескольких дорог.
Вечером выйдите на улицу туда, где люди не ходят, насыпьте смесь из мела и земли в ладонь и, хлопая в ладоши, разбрасывайте ее вокруг себя с каждой стороны света против часовой стрелки, произнося заговор трижды:

Кручусь, поворачиваюсь, туманом оборачиваюсь.
Закрываюсь от взгляда и прогляда.
Пыль в глаза тебе, пыль в лицо тебе,
А дороги ровные - мне.

Разворачиваемся и молча идем домой по другой дороге: приходить на обряд следует одни путем, а уходить другим.

Е. Вольф


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » На врагов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика