Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать вора, вернуть украденное
Наказать вора, вернуть украденное
БагираДата: Суббота, 09.02.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Последнее время для меня очень актуальная тема. Так сказать пришло время собирать разбросанные камни...
Собрать в одну большую кастрюлю все ножи, каторые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда вода закипит, читайте заговор: "Встану не благословясь, пойду не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широко раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к черту поближе, поклонюсь пониже :-здравствуй черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки? -Ножи булатные раскаленные, гвозди кованные, да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да издеваются. Открывай черт батюшка сундук, выпускай из него тысячу мук. Пойдите вы муки на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках умрет. Встанет у него мое добро, как кол и не поможет ему ни что, даже высший престол. ДА БУДЕТ ТАК!"
Ножи вынуть после как выключите плиту, кипяток вылить через порог (если живете в квартире, то из подъезда) так нужно делать 3 вечера в темное время суток, после, как выльете воду, сходите на перекресток и поставьте шкалик распочатый водки и бросьте 13 монет.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.10.2021, 09:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Последнее время для меня очень актуальная тема
 8 лет прошло, мало что изменилось. кроме, пожалуй, моей реакции на попытки что-то у меня стащить...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Наказать вора, вернуть украденное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика