Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обезвредить колдуна
Обезвредить колдуна
БагираДата: Суббота, 09.02.2013, 13:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Пойди на кладбище где уже не хоронят покойников, найди среди могил ту, где стоит деревянный крест, аккуратно сними с него атамом стружку, отнеси её к дому колдуна - противника. Прежде чем её положить, скажи:
«Мёртвое под крестом лежит тело.
Мёртвое, раб Божий (имя), твоё дело.
Только тогда, когда сей крест
За своей стружкой придёт,
Только тогда раб Божий (имя)
Порчей своей меня, раба Божьего (имя), изведёт.
Ключ, замок, язык.
Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.02.2013, 13:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Если колдуют соседи

Для этого берётся метла,которой метут пыль и листья на кладбище (купите у кладбищенских работников или достаньте любым другим способом),которой нужно обмести по часовой стрелке вокруг своего жилья. В городских условиях обходить придётся весь многоквартирный дом. При этом читают пока метут,столько, сколько потребуется,наговор:
"Мету,мету,заметаю мысли,деяния лихие и иные пустые врага моего жестокого супостата (имярек)! Как за мной он пойдёт,так все следы мои истают,пылью развеются, глаза заслонят врагу моему супостату (имярек). Как пойдёт он до меня,так и пропадом сгинет,враг мой супостат (имярек). Аминь."
После этого сожгите метлу на том же кладбище, откуда её взяли,со словами:
"Как враг мой (имярек) до меня(своё имя) пойдёт,так и до мазарок добредёт, чем больше будет идти,тем скорее дело сделается. Тьфу! Тьфу! Тьфу!"- через левое плечо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 09.02.2013, 13:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьми землю, на которой есть след этого соседа, пойди на кладбище, найди могилу с таким же именем. На могилу положи землю из-под следа и 6 раз скажи:

"Таким и тебя хороню, тихим и молчаливым. Да будет так!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.09.2013, 14:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришел вопрос почему-то в ЛС. Можно ли взять метлу на время на кладбище, а потом отнести ее обратно.
Если что-то брать на кладбище, надо оставить откуп. Хотя бы пару монеток. Если вы подмели двор метлой, и хотите от нее избавиться - вы можете ее просто выбросить. Если вы потом понесете обратно на кладбище взятую оттуда метлу, с одной стороны вы относите негатив на кладбище. С другой, вы должны как минимум это делать уметь. Поэтому если вы колдун - несите куда хотите. А если вы не колдун. то во-первых метлу для этого следует купить, сдачу не брать. и метлу потом выкинуть или сжечь. Так будет правильно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.12.2013, 22:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121240
Репутация: 102
Статус: Offline


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Обезвредить колдуна
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика