Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на боль головную (Хранитель)
Порча на боль головную
БагираДата: Суббота, 16.02.2013, 01:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Нужно в укромное место в течении недели каждый день собирать волосы жертвы, при этом каждый раз говорить так:
"Беру, кладу, рабу (имя) на головную боль соберу. Аминь."
Затем, собрав волосы жертвы за неделю, взять их и смешать с мертвой водой на кладбище, на могиле с именем жертвы. Вылить воду на могиле той, сказав:
«Мертвая вода в землю уйдет, головная боль к рабу (имя) придет. Боли, голова, раба (имя) днем и ночью, утром и вечером, не месяц, не год, а всю жизнь. Кто лечить раба (имя) станет, заболеет и перестанет. Слово мое не перебить. Ни переделать. Аминь!».
Уходят не оглядываясь. Ни с кем не разговаривают.
Про откуп Хозяину не забудь!
С жертвой не должны видеться не менее месяца.
На могилу ту больше никогда не приходят.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.02.2013, 01:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Порча на головные боли и ухудшение памяти
Делать на убывающей луне после 12-и.Понадобится манная крупа ,большой лист чёрной бумаги (можно выкрасить тушью А3) и обычная вода если хотим чтоб просто болела башка и ухудшалась память или мёртвая вода если хотим чтоб с головой было бы что то серьёзное. Мешаем манку с водой чтоб получился коиок размером с яйцо , по консистенции " вот-вот распадётся" .катаем несколько минут колобок в руках думая о жертве, потом резко кидаем об лист чёрной бумаги, чтоб разбилось. далее опять собираем также катаем и разбиваем после чего оставляем это лежать на листе бумаги (чтоб подсохло) на следующий день манку надо подсыпать в шапку жертве лучше всего если он оденет и обсыплется манкой, но можно чтобы просто дотронулся до шапки. Практиковал этот метод 1 раз результаты начались примерно через 2 недели. методика было взята у одной поволжской ведьмы.
Шейд


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 10.10.2021, 08:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
 
Цитата
собрав волосы жертвы за неделю
 смешно... подсадить головную боль таким способом.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Порча на боль головную (Хранитель)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика