Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Избавится от лишних волос
Избавится от лишних волос
БагираДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Поставить зеркало перед собой, встать спиной к окну так, чтобы в нем отражалась ущербная Луна. Смотрите через ее отражение на зеркало и говорите:

Моего волоса на один, не един.
И есть у моих буйных волос свой господин.
Он их каждый вечер считает, Он их по именам называет:
Вы черные, вы седые, вы красные.
Вы бордовые, белые, как снег, не упомню всех.
Выйдите из рабы Божией ( имя), с ее ланит, с ее тела бела.
Чтобы их густота на щеках усмирела.
На ныне, на вечно, на бесконечно. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Читают вытирая ноги после бани:
Ноги у быка рубили? Рубили. Огнем их палили? Палили. Так и у рабы (имя) ноги без волос. Аминь. Амин. Аминь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
читать 9 дней подряд на убывающей луне 3 луны подряд.
Нужно зеркало, садитесь перед зеркалом и, глядя на тот участок, где есть нежелательные волосы, говорите вот этот заговор : Изгоняю с лица бела на чертово тело волос черный. Будет черт лохматым, косматым, бородатым. А я, раба Божья (имя) , буду чиста, мила и молода, да кожа гладка. Слово крепко и цепко, а дело лепко. Аминь, аминь,аминь.
Заговор читаете 9 раз подряд.
Потом этот же заговор читаете на воду 9 раз и протираете этой водой участки кожи с нежелательными волосками.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:51 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот обряд поможет тем несчастным женщинам, у которых растут борода и усы. Нужно найти трехшерстного (трехцветного) ягненка, связать ему ножки, а затем встать перед ним на колени и, потеревшись лицом о его спинку, прочитать особый заговор. Обряд проводят в течение трех убыльных месяцев, а затем ягненка продают. Слова заговора такие:

Как ягненок кудряв, черт лохмат, Мне кудрявой, лохматой не быть. Как задница гладкая, Так и мое лицо будет гладким. Слово мое крепко, Замком закрыто, песком зарыто. Аминь.

После того как вы избавитесь от своей беды, знакомые могут начать расспрашивать, как это у вас получилось. В этом случае нужно отвечать, что это известно одному Господу. Если вы npoговоритесь и расскажете кому-нибудь о проведенном обряде, то ваша беда снова вернется к вам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 18.02.2013, 11:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
йера-иса-хагалаз-иса-йера
наносится на крем для бритья.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Избавится от лишних волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика