Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Смыв при помощи 12 плавающих свечей-таблеток. (Смыв при помощи 12 плавающих свечей-таблеток.)
Смыв при помощи 12 плавающих свечей-таблеток.
LexxxДата: Вторник, 05.03.2013, 18:50 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Смыв при помощи 12 плавающих свечей-таблеток. Из статьи Багиры.

Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета.
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток
Смыть негатив
Набрать 4 литра воды.
Заговор на воду:
- Ты, вода текучая, текла из-под гор, из-за темных болот, через землю пробивалась, под солнцем грелась, от скверны очищалась, от злобы выгорала. Нет на тебе слова - ни злого, ни доброго, нет в тебе воли - ни плохой, ни хорошей. Унеси , вода, с меня в омуты глубокие, за горы высокие, за чащи непролазные, тоску-мытарку, девку-удавку, крест с покойника, ополоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния. Кто меня станет убивать, пусть сам будет страдать. НЕ своею силой, волею Сварожьей, молитвой земной, защитой радуницкой. Защит, вода, от сырой могилы от взгляда черного, от слова злого, от браги хмельной, от девки дурной, от колдуна, от колдуницы, от корыстной чаровницы, от лихоманки ломучей, от чащобы дремучей.
Хорошо еще стаканчик этой наговоренной воды поставить у себя у кровати у изголовья на 3 суток, а потом вылить в унитаз.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Смыв при помощи 12 плавающих свечей-таблеток. (Смыв при помощи 12 плавающих свечей-таблеток.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика