Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Огненная защита (от кисули)
Огненная защита
БагираДата: Суббота, 23.03.2013, 14:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Делают эту защиту таким образом. В полнолуние после заката солнца вы должны остаться в полном одиночестве. Зажгите 3 светлые свечи (не обязательно церковные), расставьте их на полу в виде равностороннего треугольника. Одна вершина треугольника должна смотреть на запад. В центре треугольника на полу расстелите кусок любой белой материи или платок. Встаньте на него босыми ногами, лицом на запад. В одежде не должно быть темных тонов. Лучше - длинная ночная сорочка. Закройте глаза и скажите вслух 5 раз заговор: "Огонь красный, огонь ясный, защити меня от злых нападений, от дьявольских наведений. Поставь свой щит впереди, поставь щит позади, поставь щит по бокам, поставь щит по низам и по верхам. Зло от щита оттолкнется, ко мне больше не вернется. Да будет так!"
Постойте потом еще минут 5 с закрытыми глазами, представляя себя окруженным огненным шаром. Потом свечи затушите двумя пальцами правой руки и уберите их в укромное место, материю аккуратно сверните и положите ее под подушку, а сами сразу же ложитесь спать. Материя должна всегда лежать у вас под подушкой. Свечи можно использовать в следующий раз, когда будете ставить себе огненную защиту. Повторить ритуал можно через полгода.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2015, 15:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121173
Репутация: 102
Статус: Offline
Неплохая защита.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Огненная защита (от кисули)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика