Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять невезение на кладбище (кисуля)
Снять невезение на кладбище
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Этот способ очень хорош для снятия невезения. Делать его нужно перед любым поминальным днем. Соберитесь и сходите на кладбище. Возьмите с собой веник, лопатку, можно краску, рассаду цветов. А еще возьмите веночек и помины. Туда должны входить блины, кутья и вареное яйцо. Остальное — на ваше усмотрение.
Придя на кладбище, найдите заброшенную могилу, неухоженную и заросшую. Не путать с безымянной могилой!!! Для мужчин нужна мужская могила, для женщин, соответственно — женская. Начинайте убирать могилу, вырвите сорняки, приведите ее в порядок, подсадите цветы. Если есть возможность, покрасьте крест или памятник. В процессе работы можете рассказывать о своих бедах и несчастьях, как если бы вы жаловались близкому другу.
Убрав могилу, положите часть помин и венок на могилу, а часть съешьте сами, сказав:

«Царствие небесное рабу (или рабе) имя покойного.»

Уходя, скажите:

«Раб Божий (имя покойного), я тебе беды рассказала, помяни мои беды за упокой и уложи их рядом с собой. Сам лежи и мои беды сторожи. Аминь»

После этого зайдите в церковь и поставьте свечу за упокой того, у кого сегодня убирали. Как поставите свечу, скажите:

«Царствие Небесное рабу (рабе) имя и моим бедам.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 11:35 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Если преследуют неудачи

Наменяйте горсть мелочи перед родительским днем. Найдите могилу, где похоронен человек с таким же именем, как у вас. Положить мелочь на могилу и прочитать:
Откупаюсь, откупаюсь, откупаюсь от сухоты, от маеты, от слезы горючей, от болезни болючей. Вам здесь лежать, а мне своя сторона. Аминь.
С этими словами нужно повернуться и уйти, не оглядываясь. Нельзя ни с кем говорить по дороге, пока не перейдешь порога своего дома. Можно делать просто на убывающей луне, эффект не хуже, но если заговорить до дома, толку уже не будет.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
положите часть помин и венок на могилу, а часть съешьте сами
 достаточно спорный момент.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Снять невезение на кладбище (кисуля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика