Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отвязка от покойника (от Лютик Аконит)
Отвязка от покойника
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 12:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Возьмите серебряное кольцо, поносите его несколько дней на пальце, не снимая, палец – мизинец, рука любая. Потом распилите его пилочкой, так, чтоб у кольца не было замкнутого круга - был разрыв. Идёте на кладбище на закате, подходите к нему, но в ограду кладбищенскую не заходите, а встаёте в воротах, поворачиваетесь в воротах через левое плечо, стоя на месте. Будете стоять спиной к кладбищу и стойте. Замрите минут так на 5 - 10. Стойте, не оглядываясь. Снимите с пальца кольцо и скажите:
«Птицам летать, рыбам плыть, мне по земле ходить. Откупу здесь быть».
И бросьте кольцо через голову правой рукой. Далее скажите так:
«Птица - юстица, кольцо возьми. Меня (имя рек) от своих ослобони (освободи)».
И домой идите.

Таким образом можно снять некропривязки и чужим людям. Объясните ему, как и что нужно делать. Роли не играет, во что человек в этот момент одет, что у него на голове, хоть с распущенными волосами, хоть в платке - разницы нет. Лишь бы через порог - границу столбов не перешагивал.
И ещё, потом на кладбище (любое, а не только это) он может прийти только через год. Хотя его туда и будет тянуть, особенно через пять, шесть месяцев. Будет тянуть сходить на могилку к родным, друзьям и так далее. Делать это ни в коем случае нельзя!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 13.03.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121555
Репутация: 102
Статус: Offline
Хороший обряд, но работает он не в случае когда к человеку привязали покойника, а если, к примеру, жена тоскует по умершему мужу, или ребенку.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Отвязка от покойника (от Лютик Аконит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика