Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как навести порчу (точка зрения энергета)
Как навести порчу
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 19:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
ОПИСАНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОСТЫХ МАГИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ
При любом взаимодействии с мишенью необходимо охватить минимум три плана: эфирный, астральный, ментальный. В идеале лучше всего воздействовать на каузальном плане, но не всё сразу! Так как какие-либо изменения с мишенью или в жизни мишени должны происходить на физике, то и её образ в момент работы должен быть привязан к физическому миру. Т.е. мы ищем Васю на физике в том момент, когда мы начинаем работать, и дальнейшие изменения должны происходить с тем образом, который мы поймали. Рассмотрим теперь этот алгоритм по пунктам:

1.Задействуем ментальный план, ГРОМКО думаю о том, что должно произойти. Формулируем намерение так, как будто оно уже произошло.
Например: Вася Пупкин сломал ногу и теперь передвигается на костылях.

2.Астральный план. Необходимо как можно ярче представить желаемый результат.
И напитать его подходящими эмоциями. Что-нибудь в таком виде: Вася на костылях с гримасой невыносимой боли идёт по грязной серой улице, где все над ним издеваются, обзывают калекой, его нога болит нестерпимо… даже сквозь гипс видна грязно-красная аура боли… а приглядевшись мы видим, что кости не хотят срастаться, и они уже начали крошится… а куда им деваться, когда у Васи в организме жутко не хватает кальция… Для всех людей вокруг он ТОТ, КТО СЛОМАЛ НОГУ…. И улица знает это, и фонари, и булыжники, и деревья - для них для всех он ТОТ, КТО СЛОМАЛ НОГУ. Представляйте любую картинку как можно ярче. Не бойтесь абсурдов, если в вашем воображении камни сами кидаются ему под ноги, а шнурки специально путаются между собой, и деревья норовят подставить ему веточку, чтобы он грохнулся – это хорошо!!!
3. Теперь эфирный план. Это тактильные ощущения. Почувствуйте движение энергий в виде ветерка, перелом ноги может представиться как лёгкое покалывание и т.д.
Подобную работу можно подкрепить каким-нибудь заговорм, ритуалом или заклинанием.

источник
http://forum.hsgmagic.ru/viewtopic.php?f=3&t=1937


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:15 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Из этой же серии:
.Лепится восковая кукла мишени. Если есть возможность с мумиём(ногти, волосы, слюни) жертвы.
2. Готовая кукла трижды обливается водой и трижды называется её имя(имя мишени).
3.Если есть возможность, заверните её в личные вещи мишени.
4.Когда приготовления будут закончины, сказать и искренне(!!!)! поверить в ЭТО: "Раб (имя), ты принадлежишь душою Богу, а бренным телом мне." (можно повторить, но не более 9 раз)
5.Приготовьте иголки. Можно создать мыслелбораз желаемого результата и наложить его на иголку, или можно наговорить на них любой заговор, проклятие и т.д.
6.Читайте над куклой: "Лейся кровь, теки слеза, свечка зажжется, сердце забьется, небеса откроются, земля отверзнется. Встань, столб, от земли грешной до неба Господнего. Так Ангелы протрубят имя раба Божьего (имя) 33 раза, и будет он возрожден из воска до тела, для моего дела. И станет он (мертвецом, инвалидом, и пр. (всё зависит от вас)). Как тает свеча из воска, так и он истает. Аминь"
7.Вставьте иголки куда хотите.
8. Похороние куклу на кладбище. (С гробиком, холмиком, поминами, можно службу в церкви заказать: "Заочное отпевание" называется и "СОРОКОУСТ" в довесок).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:16 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Энергетическая порча

Энергетика. Пульсар.
1. Формируем энергетический шар диаметром сантиметров 13.
2. Ставим на него программу, описывающую его деятельность. Шар должен забирать в себя всю энергию мишени, а затем секунд через 40 выплёскивать её обратно. Механизм подобного программирования описан выше. Образ, закладываемый в пульсар следующий: Мишень, наполненная жизненной энергией, светится. Внутри неё между Анахатой и Манипурой находится угольно-черная сфера. Затем ВСЯ энергия мишени поглощается этой сферой. Теперь мишень тёмная, пульсар - грязно-серый. Секунд через сорок, энергия выплёскивается в тело мишени из пульсара. И всё начинается с начала.
3. Монтируем данную сферу в указанную область. Крепим его цепочками с крючками к внутренним органам.
4."Громко думаем", что у пульсара есть 12 дублей. Это нужно затем, чтобы если кто-то этот пульсарчик из мишени вынет, то, во-первых, пострадают внутренние органы (цепочки с крючками), а во-вторых, пульсар ВОССТАНОВИТСЯ буквально часа через четыре.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Черные свечи.
1.Берем фотографию мишени. Прокалываем иголкой глаза. Через каждый глаз тянем к черной свече либо желтую, либо красную нитку. Сами ниточки, чтобы не выскакивали, сзади фотки завязываем узелками.
2.Привязываем эти ниточки к двум черным свечам, расставленным на какое-то расстояние(см. 30).
3.Зажигаем свечи. Небольшая визуализация: через глаза мишени к свечам выходит её ЖИЗНЕННАЯ энергия (золотые ниточки) или вытекает её кровь (струйки крови).

Данную методу можно разнообразить еще одной ниточкой, скажем, от сердца, или увеличить число свечей, так чтобы из каждого глаза выходило по три "струйки крови". И т.д.

Эту же методу можно очень сильно усилить, поменяв значение свечей для системы (коллективного безсознательного). Самый простой, но не самый эффективный, способ сделать это - отождествиться со свечой и трансформироваться, к примеру, в "дохлого мотылька" для одной свечки и в "колючий сугроб " - для другой. Затем резко придти в себя, оставив свечам присвоенное им значение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 25.03.2013, 20:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
РАЗРЫВ ЭНЕРГО-ТЕЛА ИЗНУТРИ.
При этой атаки человек умирает мгновенно (это очень ОПАСНО.). На всякий случай кину.
1.Как бы делаем с мелких шариков небольшую волну энергии, визуализируем на шариках руну Хагалаз.
2.Впитываем волну из шариков в тело человека, через точки входа (через ступни,руки) , когда впитываем твердим "входи разрушение в мелких шарах Хагалаз"
3.Все шарики проводим по всем чакрам энерго-тела.
4.Потом крутануть коловрат против часовой стрелки и кинуть в Анахату.
5.Последние остается лопнуть все шарики в энерго теле, а остаток энергии выкинуть в небытие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:10 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня спрашивали, как примерно работают энергеты. Поднимаю тему.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 11.09.2022, 20:30 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
1.Задействуем ментальный план, ГРОМКО думаю о том, что должно произойти. Формулируем намерение так, как будто оно уже произошло.
 представляете, как хорошо ляжет встречная работа, если использовать эти зацепки?
как дети, чесслово...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Как навести порчу (точка зрения энергета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика