Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Родовое проклятие – что это такое? (Багира)
Родовое проклятие – что это такое?
БагираДата: Понедельник, 18.03.2024, 00:15 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут вопрос задали, при снятии родового проклятия, делать ли обряды дважды, если родовое идет и по линии отца, и по линии матери.

Хочу пояснить. Не надо магию рассматривать как таблетку от головной боли, или от гриппа(поноса). В магии, при обрядах "широкого диапазона" по снятию родового негатива(проклятия) работа идет и на уровне практика. И на уровне Высших Сил. Практик делает то, что должен он. Тонкий план на это отвечает определенными изменениями. Поэтому, лично в моей практике, я дважды одинаковые обряды по снятию родового проклятия не делала. Лучше в случае, если один обряд не дал 100% результат, сделать потом дополнительно другой обряд. Или третий.

Родовое проклятие редко снимается сразу, потому что человек, с проклятием, или другим родовым негативом, наследует не только суть полученного негатива. А и психологические блоки, и следовательно, идет реакция на поведение человека. Поэтому женщины с родовым на одиночество долго и стабильно выбирают себе тех партнеров, которые не только не сделают их счастливыми. А и создают предпосылки для своего неправильного поведения, тех ошибок, из-за которых проклятие и было наложено на Род.

Так же бывает и при родовом негативе на вдовство(смерть мужей), прекращение рождаемости в "умирающих" Родах. И сами собственно обряды снимают и причину, и в какой-то степени и следствие негатива. Но человек так же должен работать над собой, и меняться сам. Не воровать, не прелюбодействовать, не врать. Не предавать. Не желать смерти другим, из-за копеечных обид или зависти.

Именно поэтому снятие родового проклятия это не только труд практика, но и долгие усилия самого человека, которые помогут ему от такого сильного негатива, как родовое проклятие, все-таки избавиться.

Как пример наглядный приведу случаи, когда в семье поколениями пьющих запоем рождается человек, который сам, без какой-то внешней помощи, от рождения до смерти не пьет ни капли алкоголя.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Родовое проклятие – что это такое? (Багира)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика