Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » На похудение. Обряды и заговоры.
На похудение. Обряды и заговоры.
БагираДата: Суббота, 27.04.2013, 22:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Заговор на похудение на убывающую луну. Налейте в таз воды, начитайте на воду 12 раз следующий заговор на похудение: "Луна убывает, и жир мой уходит. Уноси с меня. луна, полноту, дай мне, луна, мою стройность и худобу". затем встаньте в таз, облейтесь этой водой, а ту воду, что наберется в таз, соберите, и вылейте на трех перекрестках.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.04.2013, 22:43 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
заговор на похудение через свинью.
Вам нужно облиться прохладной водой, и собрать воду в сосуд. Затем вылить эту воду на свинью, сказав три раза следующий заговор на похудение: "мне худеть, тебе толстеть. возьми, свинья, весь жир с меня". Проведите этот заговор на похудение три убывающие луны подряд, но не больше, иначе можно сильно похудеть.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.04.2013, 22:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Заговор для похудения.

Делается так. Вечером нужно обмыться над тазиком . Воду после этого нужно набрать в стакан. На ночь его нужно оставить в головах кровати со словами:«Что меня полнит, что в теле моем бродит - пусть в воду переходит. Как вода сия с тела моего скатилась, так и полнота моя скатится. Да будет так!».На утро, встав с кровати и не расчесавшись нужно взять стакан в левую руку и трижды прочитать на него заговор:«Черти-братишки, ребята-ребятишки, всех вас вызываю, всех вас приглашаю. Окóло меня обходите, жор мой заберите, за 33 версты унесите на красное угóрье, на бесово подворье унесите, пути назад ко мне заприте. Чтоб к столу меня не звал, разум мой не смущал, запахом еды не пытал, кишки не рвал, в животе не урчал. Сила бесова - сложи с меня силу голодную, то, что к еде манит, то, что к еде тянет. Как вода сия, разлившись, сохнет, так пусть голод мой от меня отсохнет, прогорит, растает, душу боле не мотает. Да будет так».На последних словах воду нужно выплеснуть на стену или участок земли, где она высохнет. После этого нужно развернуться и кинуть через левое плечо монетку (любую) со словами: «Уплачено!».Так делают 13 дней подряд, после чего стакан наполняется водкой и оставляется на перекрестке со словами: «чертям - чертово, а мне - мое».


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.04.2013, 22:45 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Покупаете столько килограммов свиного сала, сколько кг хотите сбросить.
Допустим, у вас 7 кило лишних, значит, покупаете 7 кг сала.
Фаза Луны не важна.
Важно сильное желание избавиться от жира на боках.

Один-два раза в день достаете (можно не доставать) сало и, смотря на него, представляете КАНАЛ от себя (с боков, живота, бёдер - где у вас излишки жировых отложений) к салу, по которому ваш жир перемещается от вас в свиное сало.
Здесь также как во многих ритуалах важна визуализация: вы видите как жир утекает в сало и ощущаете себя стройной и подтянутой. И уверенно произносите три раза: "Навсегда!".

Через какое-то время вы, глядя на сало, почувствуете отвращение.
Значит, ваше желание и намерение слились!

Берёте это сало и с моста бросаете в реку: "Навсегда!".


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.04.2013, 22:46 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Купите колоду Таро. Та колода, на которой гадаете, в ритуалах не используется (а их множество). Для ритуалов заводят отдельную колоду или просто можно распечатать карту на принтере – эффект тоже будет.
Возьмите карту Мага -1 аркан. На убывающей луне стань­те перед зеркалом, в правую руку возьми­те карту и водите ею по проблемным ме­стам, представляя растворение лишнего веса в пространстве. Дотрагиваясь, го­ворите заговор, который предваритель­но выучите наизусть: «Властелин Зем­ли и Воздуха, Огня и Воды. Услышь мою молитву! Пусть равновесие во­царится сейчас в моем теле. Пусть оно начнет стройнеть, пусть меня ос­тавит чувство голода, чтобы я могла сбросить лишний вес. И пусть при этом улучшается мое здоровье! Да будет так!» Делайте так один раз в день весь период убывающей луны. Известно, что с началом нового лунного цикла, а именно в новолуние и весь период расту­щей луны, аппетит усиливается и нарас­тает. Чтобы его снизить, достаточно вос­пользоваться следующей молитвой: «Как старец Фалафий не ел, не пил, а мо­литвами жил, так и Ты, Господи, укрепи меня на мой пост. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.04.2013, 22:47 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
9 дней на убыли луны по 9 раз читать заговор перед сном:
" На море, на океане, на острове Буяне стоит кровать. На той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах, о восьми головах. С девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир. Ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир. А девятая весь мой жир дожрет, на себя мое сало возьмет. Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.”


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.03.2020, 14:13 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
40 г травы зверобоя. 20 г цистозиры бородатой (это водоросль, ее продают в некоторых аптеках). 2 ст. ложки этой смеси залить 0.5 литра кипятка, потом 15 минут нагревать на водяной бане.

Через час все это процедить и пить по 1 стакану 4 раза в день в течение 11 недель.

Начинать следует на убывающий Месяц. Но перед началом следует провести обряд. Босыми ногами стать на землю (не на траву, не на асфальт), поклониться 6 раз земле в пояс и просто произнести заговорные слова:

"Гой если сыра земля! Матерь ты нам всем родная! Зелий много народила, силой великой их наделила, позволь мне их брати и полноту с себя сгоняти! Мать-земля, забери полноту, дай худобу отныне и вовеки веков. Именно!"

Перед тем, как выпить первый стакан настоя, надо повернуться лицом на запад и произнести 5 раз:

"С этого часу, с этой минуты, с этой секунды буду худеть, и мало-помалу исчезнет мой жир, как исчезает на закате Солнце, как исчезает при ущербе Месяц. Пусть будет так!"


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 18:37 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
РИТУАЛ НА ПОХУДЕНИЕ (ОТЖИГ СВЕЧЁЙ)

Для ритуала понадобится: восковая свеча, шерстяная чёрная нить.

Ритуал лучше проводить рано утром. Берём свечу и наматываем нить на свечу, при этом читая заговор:

"Встану я на Красной Заре, поклонюсь восточной стороне да пойду из родимого домушка в росянистое чистое полюшко.
В чистом поле солнце горит на горе Замок стоит, весь сверкает он и искрится и живёт в нём прекрасна Девица.
Та Девица стройна и легка, у неё золочена коса, красотою своею пленяет, люди Ладой её величают.
Подойду я (имя) к прекрасному саду, попрошу я там Матушку Ладу все преграды и блоки убрать, телу здоровья, стройности дать.
Все проблемы, преграды и блоки, жиры лишние - с тела пороки, все уходят они, пропадают, силой Лады-Богини сгорают!
В моё тело здоровье вливается, стройностью, грацией оно наполняется.
Ладе за помощь подарок в ларец, моему делу молчок и венец!
Дело своё на замок запираю, ключ от него в синее море кидаю. Да будет так!"

После того, как нитка накручена, свечу поджигаем. Свеча должна догореть до конца. Остатки воска утилизируем как привыкли. В течении суток дары Ладе, лучше если это будет какое-то украшение. Хотя можно в дар принести то, что вы чувствуете. Первое время где-то месяц, полтора нужно этот ритуал проводить каждую неделю. После можно для поддержания результата один раз в месяц.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 12.05.2023, 20:39 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 2495844.jpg (40.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » На похудение. Обряды и заговоры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика