Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Если вы собираетесь магичить - защиты от обратки
Если вы собираетесь магичить - защиты от обратки
БагираДата: Суббота, 04.05.2013, 10:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121485
Репутация: 102
Статус: Online
После наведения порчи или приворота обмыться водой со словами:
«Бису – бисово. А мне колдуну (ведьме) – нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на преслед. Да будет так!».
Воду вылить под сухой пень или дерево.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2013, 10:53 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121485
Репутация: 102
Статус: Online
Приступая к ведовскому лечению, имейте при себе сплетенную из трех толстых белых веревок косичку. Когда будете ее заплетать, произносите
Как эта коса крепка, цела и едина,
не впустит в свой союз ни шестого, ни пятого,
так и мне чужого не взять
ни тринадцатого, ни девятого.
После сложного лечения эту косичку нужно не расплетая закопать в черную землю или выбросить на середине быстрой реки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2013, 10:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121485
Репутация: 102
Статус: Online
На замок читать 3 раза, замок закрыть, выбросить в реку.
«Замыкаюсь сим замком от злого дела, от черного глаза, от худых слов. Чтобы ни доступа, ни полудоступа вам до меня не было ни в пути, ни в дороге, ни в работе, ни в отдыхе, ни ночью, ни днем. Этим словам моим ключ и замок, от ныне и во веки веков».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2013, 10:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121485
Репутация: 102
Статус: Online
Заговор от обратного удара, если порча наводилась с помощью духов, бесов. Читать 3 раза:
"Каменным тыном огорожусь, каменой дверью закроюсь. Дым и туман призываю, от темных дел себя укутываю, скрываю.
Духи меня не найдут, мою стрелу мне не вернут. Будут бегать страдать и на моих врагов нападать. Зло
меня стороной обойдет и в (имя) войдет. Ключ, замок, язык. Аминь".
Потом оставить жертву Бесам.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2013, 10:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121485
Репутация: 102
Статус: Online
"Кругляк качу, катаю, от себя каты откатываю, каты, откаты, переносы, скидывания, обратные удары, их обереги, их переносы и сбросы, от смерти врагам не уйти, порча, им вернись, их круши и мути, к кресту приложи, откуда откат пришел, туда бы и пошел, навек себе оберег. Аминь".
Читать, когда вяжешь 9 узлов на верёвке. И носить с собой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 04.05.2013, 11:01 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121485
Репутация: 102
Статус: Online
Защита от обратки на замок:
В четверг в день на убывающей Луне взять неочищенную луковицу, положить её в котёл, налить в него воды на ¾ и поставить на огонь. После того, как вода закипит, необходимо взять висячий замок, закрыть его на два оборота. Ключ от замка должен быть на красной нити, завязанной на три узла. Положить замок с ключом в кипящий котёл и прочитать наговор:
«Действие моё верно, слово моё крепко, порча в замке, замок на ключе. Луна уйдёт, Солнце взойдёт. Силы добра замок храните, порчу не упустите, силы зла отступите. Порче возврата нет. Ключ, замок, язык. Да будет так!».
Замок и ключ должны вариться в котле три часа, затем следует снять их с огня. Когда вода в котле остынет, достать оттуда замок и отнести на кладбище на которое вы не ходите и подальше от дома, желательно третье от дома. Оставить на территории кладбища, но не на могиле. Ключ хранить у себя. Возвращаться С кладбища другой дорогой. По дороге на кладбище вылить отвар из котла на перекрёсток с наговором:
«Как у этой луковицы лук не вырастет, так и порче обратно нет пути. Да будет так!», подальше от дома на дорогах которые не ведут прямо к дому. Обряд нельзя выполнять 3,12, 22 числа. О том что вы его делали нельзя никому говорить. На кладбище где вы оставили замок больше нельзя появляться и на других кладбищах можно появляться только через неделю.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Если вы собираетесь магичить - защиты от обратки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика