Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Найти пропавшую вещь
Найти пропавшую вещь
БагираДата: Вторник, 14.05.2013, 23:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
• Что б быстро найти в доме пропажу на выдохе сказать: «Домовой, домовой, не шути со мной. Что спрятал – покажи» 7 раз.
• Чтоб вспомнить куда задевалась вещь, выпейте мелкими глоточками 50-70 мл родниковой воды, время от времени приговаривая: «Вода-водица, моя сестрица, надоумь (имя) куда подевалась неумь (имя вещи). В большинстве случаев за время питья приходит нужная информация.
• Во время поиска пропавшей вещи, предмета негромко (можно мысленно) говорить заговор «Найдись пропажа, обнаружься, пропажа, если только не кража. Да будет так». Или «Иди, иди ко мне, моя вещь. Ты не сможешь без меня, а я без тебя купленной (имя кто купил), подаренной (кто подарил). Дух купленной (подаренной) вещи, помоги!»,
• Что бы найти потерявшуюся вещь, перед ночным сном взять любую шерстяную нитку длинной в четверть (максимальное расстояние между кончиками мизинца и большого пальца) завязать на ней 3 узла нашептывая на них «Найдись, обнаружься, отыщись, на утро мне покажись!». При этом нужно представить отыскиваемую вещь в доме. Лечь спать. Наутро в большинстве случаев пропажа отыскивается сама по себе.
Этого ритуала есть несколько модификаций:
• В период с захода солнца и до начала новых суток взять суровую нитку (можно бечевку) длинной от кончика среднего пальца до запястья руки и не спеша завязывать на ней 7 узелков. На каждый шептать 3 раза: «Вспомнись, вернись, возвратись. Да будет так». Затем эту нитку беспорядочно скомкать и правой рукой (левша – левой) положить ее на ночь под свою подушку. Наутро (проснуться нужно на восходе солнца) эти узлы не торопясь развязывать, начиная с нижнего. При этом нашептывать то же заклинание (3 раза на каждом узле). Утерянная вещь неприметно найдется.
• Перед сном взять суровую нитку, завязать на ней узел, нашептать на нее три раза: «Развяжись, отвяжись, покажись» и лечь спать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.01.2014, 12:54 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3580600.jpg (145.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Найти пропавшую вещь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика