Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Родовое проклятие
Родовое проклятие
БагираДата: Пятница, 24.05.2013, 09:47 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Родовое проклятие зачастую бывает вызвано тем, что кто-то из предков совершил ряд весьма тяжёлый проступок. За это он был проклят людьми, затронутыми этими действиями напрямую при помощи магических обрядов или силой собственной ненависти. Родовое проклятие переходит из поколения в поколение, на протяжении многих поколений. В одном случае проклятие отрабатывают все представители данного рода, в других – проклятие передается либо по мужской, либо по женской линии.
Во многих случаях проклятие рода не позволяет человеку реализоваться в жизни: сделать блестящую карьеру или открыть свое дело. Не позволяет выйти замуж (жениться); не позволяет зачать или иметь ребёнка; заставляет злоупотреблять алкоголем; приводит к необъяснимым с точки зрения обычной медицины проблемам со здоровьем; неизменно отворачивает удачные события в жизни, притягивает беды и несчастья.
Если родовое проклятие есть на вашем роду, то в жизни могут происходить самые необъяснимые вещи. Происходят серии сходных событий, повторяющихся в одной семье из поколения в поколение. Обычно это заболевания, ранняя насильственная смерть, склонность к суициду, конфликты между ближайшими родственниками, ранняя смерть.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.05.2013, 09:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Признаки родового проклятия:
Все эти признаки, если конечно это не единичный случай, свидетельствуют о том, что в вашем роду не все в порядке:
• в роду есть больные с расстройствами психики, неврозами, неадекватным поведением
• нет продолжения рода по женской или мужской линии
• неудавшиеся жизни детей, повторяющие жизнь их родителей, словно написанные по одному сценарию
• ранние смерти детей и мужчин
• хронические женские заболевания, бесплодие, наследственные эндокринные заболевания
• в определённом возрасте вся жизнь человека начинает рушиться, и он теряет всё, начинает всё сначала и так несколько раз
• хронический алкоголизм или наркомания, тяжелые болезни
• вражда и конфликты между родственниками, сильные ссоры по пустякам между близкими людьми


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.05.2013, 09:47 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как определить родовое проклятие?
Родовое проклятие хорошо видно на восковых отливках в виде острых углов.
Родовое проклятие поражает основной информационный слой кармического тела, содержащий информацию о развитии и судьбе человека.
Проклятие рода записывается в каждую клетку организма и вместе с генетической информацией переходит из поколения в поколение. Это ведёт к тому, что над членами этой семьи повисает негативная программа проклятия. Если в роду кто-то умирает, то часть его проклятия распределяется между живыми. Нередко, ели близкий родственник умирает, человек ощущает накатившаяся тяжесть и не всегда это следствие переживаемой беды.
Проклятие - это отлаженный инструмент, компактное оружие, которое не имеет аналогов по силе своей, а так же исключает возможность какой-либо защиты от него со стороны того, против кого оно направлено.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.05.2013, 09:47 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Результаты этого разрушительного воздействия передаются из поколения в поколение не менее чем до седьмого колена, как правило. Причём, с каждым следующим коленом, проявление негативных последствий проклятия становится сильнее. При своей закладке программа проклятия начинает работать сразу во всех сферах жизнедеятельности, начиная от духовной ( уровень духовности человека падает со всеми вытекающими последствиями, что неизменно лишает его поддержки Высших сил и последней надежды на Чудо ) и затем поэтапно во всех остальных уровнях, включая физический приводит к жизненному краху человека. Однако, когда человек сопротивляется проклятию, и старается исправиль все аспекты своей Судьбы, то его способности и усилия могут привести к тому, что часть негативных проявлений проклятия становится компенсирована..
Проклятие очень похоже на одержимость бесами своими последствиями, однако намного труднее в своём искоренении. С энергоинформационного уровня проклятие видится как пробоина, разрыв, огромная брешь в ауре, через которую проклятого буквально высасывают многочисленные сущности астрального мира, энергия и сама водопадом вытекает из этой воронки вовне.
У проклятого на проявленном уровне возникает масса самых разных, всегда очень сложных вопросов, и всегда они проявляются буквально из ничего, а проблемы и негатив окружают его со всех сторон во всех возможных проявлениях. С первых же дней происходит очень быстрое падение энергетики человека, радикально ослабевает защищённость и резко активизируются кармические задолженности, быстро приводящие к серьёзным болезням, всевозможным несчастным случаям.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.05.2013, 09:48 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Одним из частых проявлений родового проклятия по женской линии будут негативные отношения между кровными родственниками – матерью и дочерью, отцом и сыном. В этих случаях имеется негативная энергоинформационная программа, пускающая события жизни людей по кругу – люди не могут общаться спокойно, не нанося друг другу оскорблений, но и расстаться не в силах – программа прочно держит их рядом друг с другом, создавая движение по кругу из скандалов, угроз, оскорблений и недопонимания.
В таком случае показана не только работа Мага или Парапсихолога, но и собственные усилия втянутых в программу людей: первым шагом будет понимание происходящего с человеком, и затем уже совершается ряд шагов, уменьшающих действие проклятия, или уничтожающих проклятие совсем.
За годы практики я убеждена, что снимать и лечить негативы магического плана надо согласно двум правилам
- снимать подобное подобным (если проклятие поставлено через кладбище, то и снимать негатив следует именно там)
- определить какие основные Силы- помощники будут способствовать снятию проклятия с конкретной семьи. Например, цыганское проклятие хорошо снимается в церкви, при помощи определенных заговоров, молитв и отчиток.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.05.2013, 09:48 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Пошаговое устранение причины обид, сильных отрицательных эмоций, и их проявлений в виде разборок и скандалов, и прочего психологического негатива у всех кровных родственников, втянутых в родовую программу конфликтов при помощи этой техники на бытовом, человеческом уровне будет эффективным. Кроме этого от всех членов семьи потребуется немалая выдержка, не стоит допускать, чтобы родовая программа, проявляясь на человеческом плане, разрушала близкие родственные связи и создавало новые обиды и претензии друг к другу: родовое проклятие это духовная болезнь, а к проявлениям и симптомам любой болезни следует относиться с терпением, только тогда есть надежда на выздоровление.

автор - Я


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ДаркДата: Вторник, 21.11.2017, 16:11 | Сообщение # 7
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира ,как можно определить, кем и как наложино проклятье.
 
БагираДата: Вторник, 21.11.2017, 19:15 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Дарк, оно бывает не обязательно умышленно наложено кем-то из магов, или колдунов. Надо различать проклятие, как магический обряд, и родовое проклятие, как программу. В случае возникновения родового проклятия, как программы, обряд изначальный может вообще отсутствовать. Примеры. Расстрелял красный командир, сам из бедноты, из голи перекатной, пленных белых офицеров, дворян, сразу после революции. И кто-то из этих офицеров, перед расстрелом, проклял и его, и всех большевиков, скопом. И по Роду пошло родовое проклятие. Или в военное время вор карточки у матери нескольких детей украл, мать понимает, что дети без продуктовых карточек будут с голоду пухнуть, и скорее всего умрут. И она в сердцах кричит, даже не вору, а с горя "Будь ты проклят, ворюга!" И опять на Род вора идет родовое проклятие. Или женщина уводит из семьи, в которой много деток, мужа, единственного кормильца, причем до революции. Семья осталась без кормильца, жена брошенная идет в церковь, и там проклинает и мужа, бросившего семью, и разлучницу. Для определения кто и когда навел программу негативную на Род, существуют специальные расклады на Таро. В частности, расклад мага Бездны. Но она всегда протестует, если выкладываешь какой-то ее авторский материал. Поэтому я ее раскладом не пользуюсь, и на форуме его нет.
Видение, при определении кто и за что навел проклятие, дает информацию. Но я писала уже во многих темах, каждый практик "видит" по-своему. Например, одно из модных шоу на ТВ показывает постоянно одну мега-магиню, которая "видит" только неупокоенных духов. И всех она считает, надо изгонять. Понятно, что она вряд ли умеет работать с мертвыми, боится их, и отсюда такое отношение. НО виноват ли дух, или просто внучка какой-то умершей давно сильной колдуньи, отказывается заниматься магией, и колдовать, и бабка покойная знаки дает, что пора бы внучке за ум взяться и начать колдовать, решая собственные проблемы, тут как бы сколько спецов, столько и мнений. Потому что у моей одной ученицы отпели бабку-колдунью, хотя она при жизни еще категорически запретила родственникам это делать, и после этого, после похорон, в доме полопались все лампочки, разбились или треснули все зеркала, а когда гроб в могилу опускали, то уронили. Конечно, какой-то негатив из-за нарушения воли покойной на родственников выплеснулся 100%.
Поэтому, чисто в практических целях, родовое проклятие, вариантов которому может быть много, рассматривается в практике как упрощенное понятие.
Теперь о снятии родового проклятия. Просматриваю стены иногда супер-пупер парапсихологических школ. И с грустью вижу, что руководители, тренеры, учителя, в этих школах, живут сами с неснятым родовым проклятием. Возможно, не умея его снять, а возможно, не уделяя должного внимания этой проблеме.
Дистанционно родовое проклятие снять сложно. И не потому, что требуется много усилий. А потому, что получив проклятие Рода за убийство, воровство, подлость, предательство и далее по списку, все члены этого Рода имеют склонность к подобным "грехам", и когда они совершают аналогичные поступки, аналогичные тем, за которые Род получил проклятие, оно, проклятие, тут же обостряется. К примеру, если родовое от брошенной жены бросившему ее мужу звучит так "чтобы ты сдох от пьянки!" то мужчины в Роду будут пить. И будут пить особенно сильно, когда бросают жен, или им изменяют. И разбираться здесь подробно смысла большого нет. Проклятие одно из самых сильных негативных воздействий. И его надо снимать.
Как снимать не своем уровне? Дать зарок. Самое простое и не особо затратное. Не пить. Не воровать. Не врать. Особенно тем, в ком в каких-то моментах человек нуждается. Потому что проклятие, любое, наведенное колдуном, или посланное в сердцах обиженным человеком это очень тяжелая негативная программа, которая мешает жить, делает усилия человека по налаживанию жизни менее результативными. И при повторении ошибки предка, за которую проклятие навели, усугубляет негативные программы по алкоголизму, наркомании, болезни, в том числе и детей. Или проблемы с законом. Способы снятия родового проклятия самостоятельно чуть попозже выложу в этой теме.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.11.2017, 19:19 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
БМ способ:

http://www.bagiramagic.com/forum/11-3043-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.11.2017, 19:20 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Через воду, более нейтральный обряд:

http://www.bagiramagic.com/forum/23-6242-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.11.2017, 19:20 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
подборка обрядов по снятию родового проклятия:

http://www.bagiramagic.com/forum/23-2441-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.01.2019, 09:00 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
очень часто все жизненные проблемы "валят" на родовое: "это родовуха!" а причина неприятностей и проблем лежит чисто в человеческой плоскости, сделал человек что-то не так, принял не то решение, совершил какой-то неправильный(с точки зрения Покровителей и Высших Сил - когда люди только приходят в магию, поверьте мне, все сразу обостряется) поступок. и что-то случилось, некритичное, но неприятное. в таких случаях не надо во всем искать родовуху, а стоит "по шажочкам" работать по мелким неприятностям. потеряли кошелек? сделайте на приход денег, на вора, чтобы вернул. ушли с работы? делайте на трудоустройство, но через промежуточный обряд, типа "найти дело по душе". по себе знаю, после 5 лет одинаковых по роду деятельности  занятий начинается т.н. "профессиональное выгорание", когда и работу критикуешь, и ничего уже не радует, вообще. в таких случаях включается "сосуд кармы", и Покровители человека дают ему шанс начать новую жизнь, получив другую, более приятную ему, работу.
чесразу родовуха-то?
зачем от рода отсекаться немедленно? от родных? если вдруг наступило озарение в каком-то вопросе с родней, достаточно сделать чистку с возвратом, и просто не общаться. ведь вы подумайте, милые мои любители ставить по любому поводу на себя и на других громоздкие ставы по чистке от родовухи, ЧТО вы делаете...
поясню на примере. когда-то человек сломал ногу, ему в перелом вкрутили металлический шуруп, потом, по какой-то причине, забыли выкрутить. оставили. и через много лет! когда шуруп уже оброс тканями, делаются манипуляции...чтобы этот шуруп из ноги...сам выпал. ходить человек сможет? даже если это сработает? нога будет функционировать полноценно? последствия вмешательства в укоренившуюся систему кто-то просчитал?
а с родовухой еще хуже. там идет взаимосвязь с несколькими поколениями. и вместо того, чтобы помазать больное место "мазькой", чтобы не ныло перед дождем, ушлые учительницы, которые уже извертелись, в своем стремлении "быть интересными всем", учат снимать это самое родовое...тут не только работу не найдешь, тут костей не соберешь. по опыту. и по моему мнению.
лучший способ избавиться от родового, как от наказания за какие-то огрехи и косяки  в Роду, это:
1. не общаться с кровниками, причем не со всеми, а с теми, кто навязывает вам определенную роль, "вечного сеятеля благ", "дарителя плюшек" или "козла отпущения".
2. вычислить, какой поступок лежит в основе родового(через получение инфы с Тонких планов, есть ставы, на ОС по определенной теме), в общем, без большого махания руками и кровопролития. я к примеру, где-то чуть меньше года назад, узнала на обряде с автоматическим письмом причину одного из кармических последствий определенного поступка моего деда. и после этого я не только перестала новости по ТВ смотреть, но и форум почистила от тем идеологических. убрала всю политику.
заметили?
3. постепенно и по одной магически решать проблемы, которые идут на фоне обострившейся родовухи, а повторюсь, на занятиях магией все обычно обостряется. потому что человек, получивший возможность влиять на реальность, "шашкой начинает махать" и по делу, и не по делу. и по поводу, и без, и по полномочиям, и без оных. соответственно, в такие волнительные периоды жизни, родовое, как любая хроническая болезнь, сразу обостряется.
4. ставить общие ставы и делать обряды на будущее, на позитив. не трогайте вы прошлое, его уже не вернуть! делайте на везение, на удачу, на победу, на решение проблем, куча формул и обрядов, на выбор.
и так глядишь, и затихнет родовое, и не придется "глубоко чистить Род", или отрезаться от толпы любимых родственников, которые, кстати, могут вам еще в чем-то помочь, и что-то хорошее сделать. на физическом и социальном плане.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.01.2019, 09:13 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
а уж если решили отрезаться, от Рода и предков, то делать что-то серьезное, (не поп..де ладошкой), а типа вот этого:

https://www.bagiramagic.com/forum/19-8019-1


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Родовое проклятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика