Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистка солью в душе
Чистка солью в душе
БагираДата: Пятница, 28.06.2013, 18:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Всем рекомендую во время жары использовать для этого метода чистки летний душ, хотя можно делать и в ванной.
В душе встать на соль(примерно пол пачки) и пол пачки полностью натереться солью.

Читать: "Соль соляная, оттяни, отведи все уроки, призоры, чьи-то наговоры. Ты чиста, и я чиста буду, тебе таять, так и беде моей таять. Соли скрипеть, а мне не болеть, что сняла, назад пошло, ворога моего нашло, на него шубку накинуло, что б защита его сгинула, кто мне зла пожелал, чтоб от боли заорал, от бессилья застонал. От меня порча отвернись, на ворога моего откатись, меня не жрать, не ломать, а его (имя) до смерти укатать. Как сказала так тому и быть, замок в роте змеи, никому не избыть, ключ не забрать, защиту не сломать. Как сказала так тому и быть!" Имя, естественно, если знаете, кто против вас работает, если не знаете, то (имя) просто опустить.

Натираться и читать не менее 3 раз, и потом душ.
Луна убыльная.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 28.01.2014, 12:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Вариантов такой чистки много, можно мешать соль с медом, можно с хлебным мякишем. Условие одно - вылить на дорогу, за порог, на перекресток.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Вторник, 28.01.2014, 14:17 | Сообщение # 3
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Багира. Т.е. всю процедуру проводить в тазу, что бы вылить то потом? А зимой в квартире, в канализацию спустить можно?

Добавлено (28.01.2014, 14:17)
---------------------------------------------
Или всё дело именно в дороге, как месте через которое соль "врага найдет" ?


"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Вторник, 28.01.2014, 15:07 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Лучше в таз, из таза в ведро. Из ведра уже на перекресток.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Чистка солью в душе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика