Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Голоса мертвых (Если кто-то слышит голоса умерших людей)
Голоса мертвых
LexxxДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:35 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Здесь можно обсудить ситуацию, если Вы или кто-то из Ваших близких слышит голоса умерших родственников или знакомых.

"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
ЖекринДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:44 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Здравствуйте! я очень переживаю... моя мама, 11.09.48г.р. сейчас
отдыхает в деревне, где родилась. у нас там остался дом. перед тем
как уезжать мама заболела - стал болеть желчный пузырь переполненный
камнями, и вся система сбоит. температура не спадает. а в середине
недели ночью мама проснулась и пошла в туалет. и услышала как ее
четко позвали по имени три раза.... она говорит что голос похож на
ее папу, который умер уже больше 10 лет. я переживаю за нее. тяжело на душе... что это было?
 
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:56 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
То, что мама болеет, заставляет Вас волноваться, это абсолютно естественно. Голоса умерших не столько говорят о скорой кончине, это не входит в область их полномочий(обычно вестником смерти всегда бывает птица, ударившаяся или залетевшая в окно), сколько являюся предупреждением перед какими-то важными жизненными событиями, а вот посмотреть ситуацию с маминым здоровьем не мешало бы.
Можете разместить фото мамы в этой теме, я посмотрю, и отвечу Вам.
Если есть фото маминого отца, покойного. то тоже можете выложить сюда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖекринДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:01 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





фотографии дедушки сейчас нет. если только завтра смогу найти. Но вот фото мамы моей
Прикрепления: 3731894.jpg (190.3 Kb)
 
БагираДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Мама манипулирует окружающими, ей не хватает внимания. Камни в желчном пузыре лучше раздробить, и вывести естественным путем, а не оперировать, потому что из-за веса и слабого сердца операция пройдет тяжело. У мамы хорошая продолжительность жизни, но переубеждать ее в том, что ничего страшного нет, не стоит, надо сказать, что ее отец просит посетить могилку, скорее всего там или памятник наклонился или что-то с оградкой.
Поскольку у мамы есть какой-то внутренний вопрос, который ее сильно гложет, то если она ходит в церковь, можно ей сходить на соборование во время любого поста, это хороший способ очистить свою душу, и следовательно, и тело от болезней. Но фото отца тоже покажите обязательно. Надо посмотреть его на счет некропривязки или неупокоенности его души из-за каких-то косяков на похоронах.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЖекринДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:16 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





спасибо! Я тоже сказала маме, что ей нужно сходить к дедушке на могилку, чтобы он не беспокоился. Фото пришлю завтра, сейчас просто нет возможности забрать. Моя мама всегда боялась возраста 63 -в этом возрасте ее мама умерла. Сейчас ей уже 65)
 
bik-nastyaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:18 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Здравствуйте.У немного иная ситуация, но чаще присходит во снах про тонкий мир.Например я уснула в гостях у брата перед работой на 2часа.Была одна в квартире.Сплю,потом оказалась в этой квартире но в зазеркалье.Мебель другая.Как со стороны знаю тело мое там лежит,а я стою в коридоре.Жуткий страх.Я слушаю шопоты и шорохи вокруг.Я не в нашем мире,а в паралельном тонком мире.Мне страшно,слушаю чтобы эти шорохи и топоты ко мне не приближались.Я не контролирую вход и выход в тонкий мир во сне.Кто меня туда заманил ,как мне отсюда выйти,и где вход не знаю..Вышла из транса,т.к.пришла мама и зашумела дверью металической.Смотрю по сторонам и не пойму где я?3минуты нечего не узнаю вокруг,осознаю что я была не в нашем мире живых,а в мире мертвых.Кто меня заманил и зачем не ясно.Это не единичный случай я не контролирую выходы из тела что делать?Куда куда ,а в тонкий мир не когда больше живой заходить не хочу.Я боялась что ко мне кто то придет в том мире и не пустит на землю к детям и мужу.

Добавлено (27.07.2013, 23:06)
---------------------------------------------
Это было наяву.Умер дедушка.Приходил ко мне на работу и стоял возле меня по 30минут ежедневно.Я боялась его.он стоял в 1,5метрах от меня.На меня смотрел.Скучал наверное перед смертью и уходил через 30минут.Прошло 40 дней.Теперь дед во сне:Я в его квартире.Он подходит ко мне и просит поручится там на небе за него отдать свои волосы и ногти..Объясняет это тем что бы подняться уровне выше.Я не хотела он же мертв.Он просит ну дай,нужно твое поручительство.Я отрезала ногти и кончики волос и отдала.Он ушел,понес то что выпросил у меня к себе,кому то отдать..Позже он часто приходил за бабушкой и звал ее,я видя его крестила его со спины и говорила пошел вон от бабушки.Он уходил.Через год бабушка умерла.При жизни бабушка говорила меня зовет дед.Ему холодно одному.Приходит бабушка за дядей(ее сыном,маминым братом) ходит по пятам всюду.Я с ней разговариваю.Он по прежнему сильно пьет,мы его кормить и содержать не будем.Пусть сам добывает себе еду и питье..Ты его заберешь?Бабушка говорит да.Забрала его через год после своей смерти.Зачем деду поручительство и зачем они часто затаскивают меня в свою квартиру?

Добавлено (27.07.2013, 23:19)
---------------------------------------------
Бабушка умерла,видела ее фантом на улице,шмыгнул за угол дома,как меня увидела.Ее тело было в гробу в квартире.В квартире ее я не увидела,хотя смотрела.Может не заметила или ее не было.Не умею настраиваться осознанно и смотреть.Похоронили.На 40 ночь снится мне бабушка в ночной рубашке стоит в своей комнате босиком.Волосы дыбом взьерошены с начесом.Бабушка мне говорит Давай силами мерится.Дьявол сильне бога.Значит я побежу.Я нет добро и любовь всегда побеждает.Бабушка взяла деревянный крест не освященный машет передо мной им и говорит видишь нечего мне твой бог не сделает.дьявол сильнее,бога.Зло превыше всего.Я беру библию,иду в зал.В пузырек от духов наливаю воду из крана читаю над ним отче наш и брызгаю из неё бабушку.У неё ожоги на теле и руках от воды.Отнимаю у неё деревянный крест со словами бабушка не богохульствуй,пошла вон отсюда.Она нет это мой дом.я здесь останусь и буду жить.Я-нет тебе здесь нечего делать,уходи отсюда.Бору освещаю водой крест и поливаю обложку библии этой водой.бимблия в коричневом кожанном переплете.Но как будто 2том от книги мертвых никрономикум.Божественное издание с крестом.Прислоняю к груди бабушки книгу и у неё ожог.Она взвыла от боли и ушла из квартиры.Проснулась я и думаю если не успокоится могилу польем святой водой.

Добавлено (27.07.2013, 23:28)
---------------------------------------------
Потом пришли в свою квартире дуд молодой красивый на 40лет,Энергетика чистая как у ангела,бабушка помолодела с 76на 50.Но пигментация осталась на лице старческая.Я говорю а где Владимир(ваш сын)Бабушка:- он работает!Сейчас пусть хоть поработает,раз при жизни не работал.Я:зачем вы пришли и чем там занимаетесь?Дед там не работает,ивет орошо,а бабушка сбежала с дедом.Она на плантации работает с кофейного куста цветы собирает,и с цитрусового тоже.Это ее отработка.Сбежали пока стражники их не хватились,ворота открытыми оставили.Пришли повидаться со мной.Я как полагаю дед поручительство просил чтоб в дальнейшем со мной работать.Я что медиум недоучка?Боюсь я всего этого,т.к в слепую попадаю куда не надо.Контакт быстро закончился,они запаниковали,как будто тревогу услышали что побег объявили.Сеанс длился минут 7.

Добавлено (27.07.2013, 23:31)
---------------------------------------------
сон.Я медиум женьщина лет 40-45.Меня вызвали к новорожденному младенцы который разговаривает уже на непонятном языке.Что то он помнит из тонкого мира.Меня вывали с ним на контакт.Через калькулятор-переводчик.речь младенца пишется буквами на табло.Я испугалась тонкого мира и ребенка,разбила калькулятор об пол.

Добавлено (27.07.2013, 23:36)
---------------------------------------------
сон.Я нахожусь в квартире 2комнатной.бабушке лет 60.У ней девочка и мальчик.дети не совершенно летние подростки.Я хочу по квартире и руками сканирую энергетику.Бабушка здесь нельзя жить здесь портал в тонкий мир.От холодильника ее по среди комнаты сильнейшая низкая вибрация.Духи тысячами и фантомы ходят толпами туда сюда через портал холодильник.бабушка мне отвечает.а нам жить не где,нам не куда идти.Мы будем жить здесь.Иди сюда тебе что то скажу.ТЫ медиум,и тебе нужно развивать свои способности.Я сказала спасибо подумаю.До свидания.МНЕ не нравится эта низкая вибрация негативная.

Добавлено (28.07.2013, 00:03)
---------------------------------------------
Хорошь из меня медиум,если меня 2раза насиловали реалистично фантомы,пугают и ржут демоническим смехом..Со мной что хотят то и делают низкие сущьности во сне.А я нечего не контролирую,как от них отвязатся.Почему дедушка,бабушка и дядя одят в эту квартиру,и зачем меня туда тоскают.Когда я приходу туда я на полу прямо засыпаю в этой квартире вроде уютно.А ночами раз 2-3мес они обязательно посещают эту квартиру.даже квартирантов выжили оттуда.А вот как я это вижу во сне.На яву квартиранты пьют кажд вечер водку и не сваливают 3-й день.Снится мне дядя в зале посреди комнаты.Смотрит на кладовку.А там штора сама по себе двигается.А в центре шторы прозрачная сущность перламутром переливается.Я: дядя это кто?что ему надо?он молчит.Я мама иди сюда.Смотри дядя пришел и смотри на штору.Это кто?ты видешь это?МАМА да вижу,а то бы не поверила.Я опять дяда это Кто с тобой.ТЫ же знаешь кто с тобой пришел.говори.Бабушка появилась и злым голосом говорит я тебя выживу отсюда своей энергетикой.Я такая Это Ты МНЭ?ЭТО Я тебя своей энергетикой выживу,дорогу сюда забудешь.Крещу ее,читаю отче наш И она сжимается,слабеет энергетически.Я просыпаюсь и осознаю что мое тело дома,а во сне я в др квартире.Но квартирантов нет.Я бабушка или ты успокоишься или я вызову священника освещать квартиру.На яву квартиранты поставили диван рядом с кладовкой на раст 50см от шторы.получается если бабушка энерг сушностью висела посреди шторы неск часов до 7утра,шевелила штору..А мужик резко протрезвев к 8 утра,вскочил с дивана как ошпаренный.Собрался переезжать.будет жену.Она еле еле лыко вяжет,нет сегодня едем .И в 12 ч квартира стояла уже без мебели.Свалили.В квартире были 2 кошары.1кот квартирантов.спал вероятно с хозяином.Что было на самом деле со шторой и котом неизвестно.Но факт хозяина что то резко и неожиданно спугнуло и он собрался срочно переезжать в теч суток.Почему наяву в квартире я не ощущаю не негатива от присутствия фантомов дяди бабушки и деда.А во сне они часто меня перетаскивают к себе в квартиру.Они не ушли в свой мир или регулярно сбегают оттуда.Дядя точно помню снился мне и говорил что сбежал,устал работать там.Я не умею осознанно сканировать квартиру на сущьности и фантомов их.И не владею имеющимися способностями.Только вслепую интуитивно и методом тыка.Зачем они меня таскают во сне к себе в квартиру?их я вообще не боюсь.НЕ пойму какая у них функция в квартире добра или зла?Почему они приходят ко мне часто на контакт?

Добавлено (28.07.2013, 00:17)
---------------------------------------------
во сне меня иногда пугают.был сон что я провалилась с семейн магилу из 4человек.мама,папа,сын и дочь.Дождем размыло магилу.Я провалилась в её.все гробы раскрыты и скелет от пары рукой тянет меня за ногу топит,а второй рукой хватает меня за плече и тоже топит.я глотая землю с водой магильной понимаю что если он меня утопит и при жизни я тоже умру начинаю вспоминать отче наш.читаю малитву.с груди срываю крест и в руках держу.Просыпаюсь вся в поту.ком в горле от страха.а в руках цепочка с крестом.После этого сна.я когда нервничала у меня сжималось гортань самопроизвольно и я не могла дышать.не выдох не вдох.Только через рвоту вдох.Это психологич атака была из тонк мира.но симптомы и сейчас такие бывают ком в горле и сжатие дых мышц шеи.это год назад снилось мне.весной спазм горла был.Самопроизвольный или при невр стрессе.ЭТО что могла стать причиной???Меньше нужно контачить с тонк миром неосознанно?Закройте по фото этот канал у меня навсегда.Чтобы я неосознанно не когда не совалась.В инф поле я тоже бываю неосознанно.Но через сутки то что я видела неосознанно 3 глазом,все вспоминается картинками как выглядело.Опасно ли не знать броду,так контачить с беженцами из тонк мира.Как их отправить куда им следует.?3 глаз закрывать не надо,а то я информацию видеть не буду.Вдруг опять ледяная глыба мне на голову падать будет.Голос не озвучит посланную картинку.Чей голос я слышу регулярно наяву.Мужчина возраст христа,с бородой каштановой и усами.

Добавлено (28.07.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Помогите пожалуйста понять что означают такие сны?Заранее спасибо.

 
БагираДата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну насколько я могу судить по рассказу о снах, вы обладаете высокой сенситивностью(чувствительностью) и видением фантомов и прочих сущей Тонкого мира.
Поскольку Вы не умеете эти сущами управлять. они периодически подчиняют Вас себе. Из-за этого уже вторично идут глюки и думаю. уже есть психические нарушения. Потому что маги видят и создают фантомы, способны видеть через стены, летать в Астрале в любую точку Земли, но  никто из практиков не ужасается и странным это не считает - работа есть работа, без видения и сущей нам никуда.
Вы должны ответить себе на вопрос - будете ли вы эти способности развивать, или хотите от этого освободиться.
Если Вы хотите освободиться - вперед, в церковь и монастыри: отчитки, сорокоусты. молебны, пост в скором времени избавят Вас от этих способностей.
Если же вы намерены эти способности развивать, то ищите себе или Школу магии, или Учителя.
Только не здесь, я никого магии не учу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.10.2021, 07:04 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Голосов я не слышу, вернее, "слышу" но не звуки. А понимание, осознание того, что мертвецы "говорят". Кстати, очень веский метод диагностики. Делаешь, к примеру, приворот, а мертвяк тебе "докладывает", и зачем клиентка пришла, и что ей на самом деле нужно.

Только вот без определенных предпосылок в личном магическом развитии я пытаться "слышать голоса мертвых" не советую никому. Потому что если не умеете, и будете пытаться "услышать", потом придется много и долго чиститься. Если успеете, конечно, некоторые моменты снять.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 22.10.2021, 20:21 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
"...
Но я слышу, как плачут в земле кости, я слышу, как птицы требуют
Смастерить из костей им крылья, чтобы смогли они

Долететь туда, где грибные дожди идут в голове у Штирлица.
Туда, где безграмотный дед Мазай отпускает на небо зайцев...."

Из стиха "Дурочка". Евгения Бильченко. 18. 10. 21.

Особо "запали" мне эти строки.


Сообщение отредактировал Gar - Пятница, 22.10.2021, 20:22
 
БагираДата: Пятница, 22.10.2021, 20:45 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
"...
up


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Голоса мертвых (Если кто-то слышит голоса умерших людей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика