Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Кольцо рабства (на подчинение врага)
Кольцо рабства
БагираДата: Пятница, 05.08.2011, 00:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Выкладываю один из ритуалов на подчинение врага.
Кольцо рабства.

Кольцо рабства-направленный на подчинение врага.

Делается это когда луна убывающа в любой день. Купи не торгуясь новое серебряное кольцо, сдачу не бери.
Зажги черну восковую свечу. Сквозь кольцо продень черну нить, завяжи узлом, так чтобы оно спокойно болталось на нитке. Нитку начинай продевать сквозь кольцо, наматывая ее на кольцо то. Нитку необходимо намотать 33 раза, каждый раз когда нитка проходит сквозь кольцо говори:

Как нить покорна, как кольцо покорно, что хочу то и творю, так и ты (имя) моей воле покорись, тридцать три прохода, ни одного ухода, так и тебе не уходить. Кольцом этим волю твою разрушаю, нитью этой в раба тебя превращаю. Аминь

Затем возьми фото врага, а на него положи это кольцо, в фото через кольцо воткни циганскую иглу, в ушко которой загодя продень свободный, оставшися конец нитки. И зачитывай:

Черной хулой оскверняю, душу твою (имя) в услужение себе, земных лет что отсчитаны, в раба тело твое, дух твой превращают, если спесь проявиш, то иглой зла в сердце, как на коленях люди мольбят, так и ты на коленях перед мной, ежели уйти возжелаешь, то путь потеряешь, как нить уходить уходила. да лишь кольцом ходила, так и ты рабом станешь, сквозь кольцо тебе рабства ходить. Аминь.

Прочитай это 9 раз. Фото и все остальное оставить тебе надобно до следующего дня. Свеча пусть прогорит полностью. Затем, иголку ту отнести в лес и воткни в дерево, что осиной завется, а фото с огарочком от свечи, под ним же прикопай, да откуп бесам на перекресте дорог в лесу том оставь говоря:

Примите, да неотвергните, то услада ,то силой исполненны будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня! Вам сей откуп, мне то что указанно уготовьте. Аминь

Уходи молча не оглядываясь. А нить ту (скомкав в шарик) подбрось туда где бывает жертва твоя. Кольцо спрячь в укромное место, поодаль от чужих глаз.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.08.2011, 00:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Читать на фото или без нее или на именную икону ( визуализируя жертву ) читать 13 раз

Вода освежает
Огонь согревает
(Свое имя ) повелевает
( имя жертвы ) исполняет!
Да будет так!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 14.08.2022, 17:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Купи не торгуясь новое серебряное кольцо, сдачу не бери
 лучше бижутерию, или золотое.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Кольцо рабства (на подчинение врага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика