Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что делать, если вы подозреваете у себя порчу
Что делать, если вы подозреваете у себя порчу
БагираДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:15 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Магией сейчас буквально пропитана современная жизнь: с экранов телевизоров в дом приходят гадалки и экстрасенсы, по главным каналом идут круглые столы по целительству и народной медицине.
То есть сейчас уже все понимают. что негативное энергетическое воздействие(порча и сглаз) есть. Но не все готовы заплатить магу за снятие магического негатива, или обратиться за помощью к экстрасенсу, поскольку е располагают деньгами, или боятся нарваться на шарлатанов от магии(которых и в сети, и  в реальной жизни полным-полно).
А проблемы магического порядка у человека есть!
Что делать в таких случаях?
Порчу или сглаз можно определить самостоятельно, и методы снятия магического негатива практически одни и т же и в руках человека не искушенного магией, и в руках профессионала.
Конечно. маг профессионал. или парапсихолог-экстрасенс сумеют сделать это быстрее. Но в случае, если нет возможности обратиться к специалисту за работой, то надо сначала определить у себя порчу, есть она или нет.
Сделать это можно или методом со стаканом воды и спичками, или при помощи банки с водой и вбитым туда куриным яйцом.
Так же показывают наличие порчи хорошо горящие свечи - у порченного человека свеча в определенных местах будет коптить.
Так же будут сильно коптить поставленные в церкви за свое здравие свечи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Определив, что порча есть, надо примерно представить на что она была сделана. Как по методу(подсыпанием  к двери соли или могильной земли. подливанием воды туда, где ее быть не должно, и подкладами - специально заговоренными магом предметами - мотками ниток, волос, старыми и грязными тряпками, дохлыми животными и т.д.)
Даже если порча была наведена давно, то способ порчи имеет значение прежде всего для метода снятия негатива.
Определить, на что была направлена порча не так сложно - болит голова и ухудшилась память  - это значит испортили голову. Если стал болеть живот, то сделана порча на нутро. Появились проблемы в семье - сделана порча на отношения.
Как же все эти порчи человек может снять?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:26 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Начинать всегда надо с церковных чисток. Есть книги Белой магии Киры и Валерии Соболь, там все чистки идут через православный Эгрегор.
И иногда этого хватает вполне.
У меня на форуме церковные чистки есть в Белой магии.
Только хочу отметить, что люди. почистившие себя или своих домочадцев через Православный Эгрегор должны будут в знак благодарности за помощь соблюдать праздники, исповедоваться и причащаться. И держать все 4 поста, включая Великий.
Потому что если этого не сделать. то за снятие негатива заплатите Силам вы сами: у каждого действия во Вселенной есть своя, не денежная цена.
Именно поэтому я везде пишу - проще заплатить небольшие деньги магу(а белые бабушки вообще берут. кто сколько даст), чем вступать в какие-то договоренности с Православным Эгрегором, в который(просто по опыту) как в разведку - вход рубль, выход - два.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:36 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий шаг, если белые чистки не помогли - работа с перекрестами. Там можно сбросить и небольшие проблемы с деньгами, и не сильную порчу, и сглаз.
Можно бросить на перекресток какую-то дорогую, но обязательно пользованную вещь - мобильный телефон, например, или ювелирное изделие.
Наговоров для этих действий много, можно выбрать в этом разделе.
Хороший переброс порчи есть на серебро. для этого переброса серебро покупается новое, это может быть ложка, вилка, любой предмет. 3 суток серебряная вещь должна полежать под вашим изголовьем, затем по выбору ее несут на перекресток, на кладбище, или кому-то дарят. В последнем случае переклад сработает быстрее, но только потому, что ваши проблемы заберет тот, кому вы дарите вещь.
Если это не сработает. или сработает не в полную силу, то тогда уже можно делать чистки по 4 стихиям: на соль. на воду, на дым, на ветер.
Так же можно использовать выкатывание яйцом.
Все эти чистки есть на форуме, и я специально не сану размещать ссылки, поскольку "спасение утопающих - дело рук самих утопающих", это логично для тех. кто не хочет, не готов платить магу за снятие порчи с себя, посидеть, почитать и потрудится немного. чтобы как-то отработать снятие негатива(то есть урока с себя самого).
Все это совершенно не сложно. И поможет сэкономить деньги, анализируя свое прошлое отработать свою вину. попросить у Высших Сил снять наказание в виде порчи.
А то почитаешь некоторые письма и диву даешься, люди пишут магу о своих проблемах. как будто маг сам в этих проблемах виноват.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:42 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Отдельная ремарка для белых практиков, целителей, и прочих колдунов, потерявших Силу за какие-то свои косяки.
Не стоит, уже имея наказание, стараться обмануть мага, и получить помощь "на халяву", и помощь не получится получить, и уроки свои не отработаете, и карму ухудшите.
Я не всегда пишу в открытую, когда вижу, что ко мне обратился "разжалованный практик", просто для того, чтобы пустую дискуссию не разводить.
Целью в подобных случаях всегда является даже не получение бесплатной помощи, а желание восстановить силы за счет чужого канала, проще говоря. силу подожрать.
По моей системе координат - это гадко. И я никогда бесплатно не помогаю, и не стану таким вот своим "коллегам" помогать.
Хотите получить совет - или платите деньги, или пишите честно, "я мол практик, накосячила вот тут, и получила вот то-то и то-то". Тогда я еще могу вас посмотреть.
Но решать чужие проблемы без оплаты я не стану. мне просто не разрешают это делать мои Покровители.
да и чужие проблемы и чужой негатив мне ни к чему, магия это моя работа, а за работу человек, или маг должен что-то получать, иначе это лишено всякого смысла.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2013, 14:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Как любой самостоятельный труд - строительство бани или забора в первый раз. снятие с самого себя порчи может сопровождаться какими-то неприятностями: неумелый плотник обязательно стукнет себя молотком по пальцу, да не один раз! Человек, не умеющий работать с бензопилой, может отпилить себе палец, ногу и руку.
Именно поэтому я стараюсь подбирать людям методы проверенные и не имеющие последствий, поскольку в сети столько неправильных и даже опасных обрядов, что только диву даешься.
И если вы выбираете сами методы определения и снятия порчи, то и отвечать а последствия надо потом самим. Хотя примеров за мою практику удачных случаев самостоятельного избавления от магического негатива(проклятия, порчи или сглаза) - вполне достаточно, чтобы людям ответственным  серьезным я могла это рекомендовать.
Только хочу еще заметить - не стоит путать сами способы методов. То есть если решили чиститься Белой магией, то чиститесь месяц или два, не меньше не применяя переклады нив  коем случае!
И не замахивайтесь в этом случае "на Мансура"! Отлетит и отлетит сильно.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
wichkaДата: Суббота, 31.08.2013, 14:33 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
Багира, подскажите, а  остатки после сгорания свечи куда девать? (обряд снятия родового по Соболь).

"...Чтобы изменить жизнь, нужно изменить себя."
 
БагираДата: Суббота, 31.08.2013, 20:38 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Если огарки остались после обряда Соболей - то в церковь отнесите, положите там под иконами есть поддоны для огарков.
После нейтральных или черных обрядов несут на перекресток.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » Что делать, если вы подозреваете у себя порчу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика