Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Правила обращения к черному колдуну
Правила обращения к черному колдуну
БагираДата: Воскресенье, 04.08.2013, 19:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121442
Репутация: 102
Статус: Offline
Не мое - но мне понравилось)))
 
1. Держать в тайне общение с колдуном. Исключается любое обсуждение действий колдуна с кем бы то ни было - мама-папа-сестра-подруга и т.д.
2. По возможности исключить вероятность отмолов  Вашей персоны. Не посещать храм и соответственно никаких причастий и молитв.
Не носить крест, не заниматься в период колдовства благотворительностью.
3. Не вводить колдуна в заблуждение, например, заказав приворот и настаивая на том, что соперников или соперниц НЕТ.
4. Хранить заговоренные вольты или предметы вдали от христианской атрибутики.
5. Чётко выполнять все предписания колдуна.
6. Давая  плату за работу не проявлять скаредности. Не проявлять неудовольствия и сомнения в умении колдуна.
7. Не пытаться собственными воздействиями корректировать работу колдуна.
8. Если Вы не знаете точного имени жертвы по крещению или по паспорту, либо сомневаетесь в подлинности оного, - не вводить в заблуждение колдуна, надеясь на русское "авось".
Вот короткий список того, что должно соблюдаться неукоснительно для успешной колдовской работы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Правила обращения к черному колдуну
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика