Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы, касающиеся умерших
Вопросы, касающиеся умерших
БагираДата: Четверг, 24.10.2013, 13:04 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие смотрели фильм с Николь Кидман  "Другие"(желающие могут посмотреть). И очень много вопросов приходит по умершим родственникам, кого-то слышат близкие после смерти, кого-то видят уже после похорон на работе, снятся родственники, умершие много лет назад и пр.
Я не имею права вторгаться в жизнь других людей без оснований на это. Основанием просмотра мертвых, умерших, будет оплаченная диагностика.
Но в этой теме я дам общие правила и объясню, почему умерший родственник или "видится" или "слышится" после похорон.
И начну я с того, что если такое происходит, стоит писать не магу, а идти быстренько в церковь и заказывать там заупокойную службу -
панихиду, сорокоуст, годовую. Что именно заказывать зависит от "сопровождения" на похоронах - отпевали или нет, как отпевали, лично или заочно и пр.
Потому что все звуки и видения - признаки появления в нашем мире неупокоенной души умершего. При отпевании, и на похоронах( я имею в виду лиц православной веры) земля, которую сыплет священник на отпевании в гроб, и поверх гроба, и камень, положенный на могиле в ногах - все это направлено на "отсутствие хождений" после смерти.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 24.10.2013, 13:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Именно поэтому нельзя смотреть  подобные ситуации "на бегу" и тем более без адекватной оплаты. Хотя чем смотреть по фото дистанционно, лучше пригласить медиума, чтобы он связался с духом покойного и узнал, чего он хочет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.02.2019, 09:41 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-10863-1

не люблю заниматься просветительской деятельностью именно в части мира мертвых. связь или есть, или ее нет, а если нет, то и не надо.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 24.02.2019, 21:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
все звуки и видения - признаки появления в нашем мире неупокоенной души умершего

 или долга перед умершим, что так же часто бывает.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.08.2019, 18:56 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
если контакта нет. и человек магией профессионально не занимается(и не планирует) - то и не надо это вам. живите обычной жизнью. пока получается.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы, касающиеся умерших
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика