Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему опять на диагностике порча?
Почему опять на диагностике порча?
БагираДата: Среда, 22.01.2014, 22:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Хотела статью, но чуть попозже, пока напишу кратко здесь. Часто от тех, кто обратился за помощью, идет такой вопрос "Откуда порча?! Я же чистилась!(вариант - ставила защиту)"
Ну и что? Тем, кому я делаю порчи, тоже чистятся, и это не мешает и не мешало никогда работу доводить до заказанного итога нормальному специалисту, магу или колдуну.
Чистки чистками. а заказ выполнять надо! Или те, кто заплатил за чистки, считает, что стали уже неуязвимыми, как Кощей в сказке?! Любая защита только уменьшает степень воздействия. И не проходит негативное влияние со стороны бесследно даже для самих практиков. Я иногда просматриваю свои фото " в процессе", и вижу: вот здесь ставили порчу на полноту, вот здесь на пьянку(ох, это вообще бесполезно, прием мной лично алкоголя категорически и навсегда исключен!). Вот присоску за уши  поставила "любимая подруга"(кстати, что ей не хватало-то, до сих пор не могу понять? и я так ей помогала всегда за просто так, по первой же просьбе. Теперь, правда, стала умнее))).
Вот порча на смерть, вот на старость. Понятно, что я это сразу снимаю. А почему? Потому что я не заслужила эти порчи. Никак. Все, что ложится, действует по равновесию, и по энергетическому неравенству. Например, стащили с меня удачу(деньги, работу), и потом еще порчу пытаются сделать. Ну какой дурак это взялся делать, я уже вообще молчу. А сама всем всегда говорю - "не берите чужого, не уводите чужих мужей и женихов, и это должно, и сможет закрыть вас от происков врагов, заказывающих на вас порчу, лучше любой профессиональной защиты".
Теперь такой момент. Занятия бизнесом. Вот если мне когда-то существенно и "прилетало", то только за реальный состав вины перед кем-то. Например, не смогла заплатить за работу, когда имела магазин - продавцам, или швеям, когда имела швейный цех. За это лично меня прилично наказали на деньги.
Возвращаясь к защите и чистке. Если предположить, что на человека кто-то очень зол, и кто-то продолжает или сам делать, или заказывать порчи, чтобы отмстить тому, кого считает в чем-то виновным, то тот, кто обратился к магу, и заплатил за стандартный набор "чистка+защита", но в ситуации не разобрался до конца, своей вины перед врагами не осознал, пускай не думает, что все вот так легко обойдется, одной чисткой и постановкой защиты.
Это вряд ли. Потому что таких, кто прощает своих врагов - в мире единицы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.01.2014, 22:47 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Это я к чему все пишу. Те, кто давно читает мой сайт и форум, видят сколько внимания я уделяю
1. причинам ситуации, в которую попал человек
2. той точки,в  которую ведут его Покровители и Высшие Силы буквально подгоняя негативом - потерей отношений, денег, или работы. Потому, что если все хорошо, человек меняться не будет. Поэтому на часть "продвинутых" порчи тоже ложатся. Иначе бы у меня никогда не сгорел мой дом.
Кроме этого, надо всегда разбираться с ситуацией, которая вызвала саму порчу. И, или закрывать себя надежно и наглухо от конкретных врагов, или их уничтожать, причем второе - вернее.
Вместе с тем, совершенно лишним будет бегать по магам и всю жизнь платить им деньги, как патронажной педиатрической медсестре. В процессе одного или двух магических заказов надо пройти минимальное обучение магии. Не для того, чтобы сесть(уж извините за резкость) со своим "свиным" мещанским тупым рылом в калашный ряд... дистанционных или очных магов. Потому что кому это на самом деле по Судьбе, как правило не рядится в чужие плащи и покрывала. И не ворует, вернее, не пытается воровать(что касается пресловутых крадников, то все временно, уверяю вас. А падать потом еще больнее, отдавая то, что не заработал, а украл. То же касается и чужого здоровья, дорогие мои)).
А затем, чтобы получив "это" - магические силы и возможности себя и своих близких защитить, одновременно при этом развить в себе и магическое мышление - перестать хотеть того, что не принадлежит вам по праву, чужого мужа, или чужих денег, или чужого же места под солнцем.
Чтобы правильно выработать свои личные цели и приоритеты, и себя сделать счастливым(счастливой) и при этом не скатиться морально до банального воровства.
Так вот, возвращаясь к чисткам и защитам.
Лично у меня пример по причинам наведенного мне магического негатива такой. Я долго, очень долго никому не делала и не желала плохого, и все нападки на меня с разных сторон шли из-за одного, я всегда была человеком "легким" и очень щедрым на эмоции по отношению к другим. Этаким "восторженным экстравертом", всегда, по любой причине и до упоения радовавшимся жизни. Что большинство людей из моего окружения сильно раздражало.
Другой вопрос, ЧЕМ они сейчас за это раздражение на меня, и свои последующие действия в отношении меня - будут платить)))


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.01.2014, 22:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще, помимо равновесия и справедливости(а так же отсутствия оных в чьей-то конкретной судьбе). У меня лично всегда играл фактор "соответствия". Переставала я "соответствовать" своей работе, надо было идти дальше - меня просто "убирали" из нее.
Убирали всегда неприятностями, сложностями, разочарованиями в тех, кому я верила, кому "не хило" помогла. Помогла по глупости, по наивности(это, кстати, не касается моей профессии мага, кто бы что не подумал, дело было еще в медицине, но как ни странно, ТЕ свои ошибки я периодически "отрабатываю" до сих пор).
И их не становится меньше, одни отрабатываю, другие вспоминаю, что в общем, меня не удивляет.
Опять-таки про порчу, защиту и чистку.
Каждый день человек встает, умывается, чистит зубы и одевает сезонную одежду. К примеру, в плавках при 30градусном морозе будет довольно неприятно, а в шубе летом "потно" и тяжело. Так вот, умывание и чистка зубов(расчесывание волос, бритье или баня по субботам) - это все "чистка". А одевание сезонной одежды, типа "курток от матушки Бойль" это защита...
И ни одну теплую, даже самую навороченную и дорогую шубу, или фирменную стильную куртку нельзя носить вечно.
Так же и защиты - их надо подновлять.
А чистки делать постоянно, просто потому, что у человека, так или иначе "попавшего" в тему магии, меняется чувствительность, в сторону повышения уровня восприятия. А значит и негативные энергетические влияния на человека и его ауру( и тело, в итоге) будут более заметны.
Вопросы по самостоятельным защитам я готова обсудить здесь, в теме.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.01.2014, 23:19 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Но это как бы общие рассуждения, а в каждом конкретном случае надо все детально и подробно разбирать.
Прикрепления: 1725333.gif (186.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 23.01.2014, 01:02 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго ночера, Багира! За маленький срок посещения сайта, ни разу не покинуло ощущение будто нахожусь на МРТ..))) !
За 'легкость' и открытость тоже насобирала завистников, и среди коллег, и среди 'друзей' (чтоб их намочило..). Много крови попили.
В ситуации 'не брать чужого'.. вроде и не брала ( не оправдываюсь),- чужого не надо!, но 'пострадавшей' стороне не доказать этого! Виновата я и точка. Прилетело 'немало' ((.
Долго 'металась' между 'белыми' и 'черными' чистками. (не Бог весть какой практик, но по ощущениям от белых лучше становилось на оч короткий промежуток времени. Пока наблюдаю динамику черных и 'накачиваюсь' теорией. )) )
Защиту выбирать по аналогии с чистками? Если отливкой снятую порчу проверять через 3 дня, через сколько ставить защиту?


Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2014, 01:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Схема такая. Сняли порчу, проверили, и  никаких трех дней, тут же защиту, хотя бы рунами. Канал стараться тут же закрыть на ментале, я этим страдала долго, ну обидно же, людям ничего, кроме хорошего, а они...
Успокаиваю себя тем, что у каждого своя программа.
Насчет веселья и приветливости "через край". Кто сказал, что это правильно и хорошо? Это, как правило, идет результатом комплексов из семьи,  в которой много требовали и мало хвалили. К тому же, когда я уже села анализировать саму себя, поняла, что подсознательно, помогая тем, кто не особо меня ценил и не любил вовсе, просто хотела поменять их мнение о себе. А это - не правильно. Теперь про белые чистки, и защиты. Тут - кому как. Детей черным не почистить и защиту не поставить(правда у меня у одной знакомой, сильной родовой колдуньи, черти по ее словам, сына спать укладывали, но это скорее исключение из общего правила, чем закономерность). Вообще надо идти от простого к сложному. Может и у меня бы обошлось, если бы не было черных колдунов по Роду. Мне нравилось работать по-белому, подключка, и никаких проблем, только слова выговаривай, да не забывай потом благодарить тех, кто помог в просьбе.
Из черных чисток мне нравится мансуровская на листок бумаги, завтра четверг, она нормально сочетается с белым, Мансур же по сути двуручник. По защитам, тут надо подбирать, я поставила как-то себе зеркальную его же, перекрыла в итоге кислород себе месяца на полтора. Хотя везде пишут, что вроде защита для практика, а мне - не пошла. Очень нравится на слезный камень, считаю ее универсальной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 23.01.2014, 02:13 | Сообщение # 7
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Детку, согласна, не хотелось бы черным. Взяла на 3 свечи с фоткой, с послед. полднем молитв. Хочу сделать на иконе (Семистрельной) защиту. Как считаете?
Пробовала солью 9 дней, через промежуток 3.. Видимо чего-то упустила,т.к. Дошло до стенокардии.. Сегодня себе Мансур как раз делала на бумаге. Удивительно легко пошел и ощущение тяжести по-моему прошло.. Завтра повторить как закреп? Или не стоит и сразу защиту?

Добавлено (23.01.2014, 02:10)
---------------------------------------------
Про соль эт я о себе )).

Добавлено (23.01.2014, 02:13)
---------------------------------------------
На роднуковую с 'замоченной' Семистрельной тоже не пошло


Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2014, 07:24 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет, Мансура повторять сразу не надо. А солью какую именно чистку брали?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 23.01.2014, 10:46 | Сообщение # 9
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! (на четверговой делала) до НГ в режиме 9 дней ' соль на огне калю- раскаляю, силу огня и земли призываю..' . На прошлой неделе в полнолуние делала очищение ауры (по 7 ложек меда, сахара, корицы), на 3-х пачках (срочную) (в пон сделала)..

Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2014, 11:10 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Четверговую соль не калят, на температуре она меняет свойства, и вся сила ухдит. Или просто чиститесь ей. если осталось, простая по технике чистка, насыпаете на простынь соль, можно обычную, без сдачи купленную, можно четверговую. А сверху прикрываете все еще одной простыней, более плотной, чтобы соль не чувствовать, и спите на этой соли ночь. Утром ссыпаете все, и или врагу, если знаете откуда шло, или просто на перекресток с откупом. Или в реку, хотя сейчас это не актуально, хотя если в Крещенскую прорубь скинуть, то красивый может получиться экспромт.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Четверг, 23.01.2014, 11:23 | Сообщение # 11
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
Руны только взяла в изучение..(( Какая вязь в защите будет эффективнее?
закрытие канала сфера подойдет? Водную или огненную взять?

Добавлено (23.01.2014, 11:23)
---------------------------------------------
Именно эту в понедельник брала. Как положенно с откупом. Проснулась легко, полдня отлично было все, к 16-17 ч, резко ( как все силы выкачали) изменилось состояние. Наверное, из-за того, что защиты не поставила?


Taraxakum
 
БагираДата: Четверг, 23.01.2014, 12:13 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, силы кто-то отнял. Впрочем у Вас дома вампиры. Руны тяжелый Эгрегор для новичков, с этим осторожнее.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Taraxakum-79Дата: Пятница, 24.01.2014, 13:31 | Сообщение # 13
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус: Offline
С крещенской прорубью -пометила-запомнила. Благодарствую за интересную подсказку! Руны до более 'осведомленных' времен отложила. Вампиров 'обрабатывать' сразу после защиты. Со слезным камешком пара вопросов : свечки черненькие, камешек беленький(прозрачненький)? Работа с откупом?после заката?свечи там же оставлять?

Taraxakum
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2014, 15:17 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline
свечи церковные. их лучше оставить впрок, или полностью сжечь. откупа не надо. горный хрусталь можно розовый. но лучше белый, поскольку слезы Ангелов. работа в любое время.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 24.07.2023, 07:07 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121488
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Потому что таких, кто прощает своих врагов - в мире единицы.

  А тех, кто однажды "попробовал на зубок" ваш ресурс, и не пришел еще раз в попытке его стащить - еще меньше.

 
Цитата
сколько внимания я уделяю

 И если негатив вернулся снова - надо не искать врагов, а внимательно посмотреть...в свою сторону.


Цитата
Насчет веселья и приветливости "через край". Кто сказал, что это правильно и хорошо?

 А вот с этими качествами в себе, если вам не повезло, и вы попали в "зону магии", надо оперативно бороться. Потому что "открытость к людям" и "безусловную любовь" энергеты придумали, чтобы у вас! воровать ресурс ваш было легче.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему опять на диагностике порча?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика