Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Ясновидение
БагираДата: Суббота, 16.12.2017, 22:16 | Сообщение # 496
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Что вижу по ситуации я? Мало что идет, если честно.
Девушка с сильным родовым, у парня полностью промыты мозги, личность не читается, не сканируется. Или гипнозом промыты, или какими-то другими техниками. Глаза у парня похожи на глаза ритмологов, возможно этими техниками убирали подсел, следы которого слабо у парня просматриваются. А то, что женщина ДАЛА отрубить себе две кисти, причем на одной руке было медиками зафиксировано аж шесть! ударов топором заставляет меня предположить, что садо-мазо игры были у пары делом обычным. Иначе как бы он дала фиксировать свои руки, себя привязать? На парне, когда его задерживала полиция, следов борьбы, по крайне мене на лице, не было.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Суббота, 16.12.2017, 22:19 | Сообщение # 497
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
Я вижу не диагностированную опухоль мозга. Что вызывает немотивированные приступы агрессии.

Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.07.2021, 08:32 | Сообщение # 498
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


тем, кто обучает на моем форуме, не поставив меня в известность, и тем кто учится на моих авторских материалах, предлагаю решить задачу. от чего умер человек. и была ли магия в его жизни, и в причине смерти.

а то тырить по карманам каждый может, возомнив себя "учителем". а вот посмотреть ситуацию, судя по всему - нет.
Прикрепления: 3062424.jpg (28.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.08.2021, 20:54 | Сообщение # 499
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


кто что увидит по собачке. ответы принимаю в этой теме на форуме.
Прикрепления: 5882525.jpg (143.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 14:14 | Сообщение # 500
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


жива или нет?
Прикрепления: 4270884.jpg (17.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 14:17 | Сообщение # 501
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


жив или нет?
Прикрепления: 4091927.jpg (46.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 14:25 | Сообщение # 502
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


место силы? или нет?
Прикрепления: 9941463.jpg (77.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Bokovikova1Дата: Среда, 16.03.2022, 16:42 | Сообщение # 503
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотела бы поиспытывать себя, не получилось под вопросом написать, позвольте так. Я не претендую на звание ясновидещей, могу ошибаться. Собачка: не живая, издевались, травма головы, много боли её, мучилась. Мужчина с "замазанной" рядом женщиной: извращения сексуальные, магия "под белую", противный, больше по нему ничего. От женщины в красном явный холод дует. Мужчина с лопатой: ничего не приходит, кроме его любви к самодельному алкоголю. Место Силы: скорее да, но на уровне присутствия духов леса.
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 19:01 | Сообщение # 504
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
От женщины в красном явный холод дует.
 правильно, мертва. и давно.


Цитата
Мужчина с лопатой: ничего не приходит, кроме его любви к самодельному алкоголю
 когда-то колдовал, сейчас спился.


Цитата
Место Силы: скорее да, но на уровне присутствия духов леса.
 это кусочек хваленого "адырсу", где мать, ее, гора. духи есть везде, только вот какие.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 19:04 | Сообщение # 505
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В некоторых случаях информация по фото не идет. Когда так бывает? К примеру, при трагической смерти, страшных бстоятельствах, которые могут задеть каким-то образом самого просматривающего.

Напоминаю, канал открывается, перед просмотром, дается запрос, про себя, или вслух. если имя известно, то лучше запрос делать с именем. если имени нет, то просто запрос, жив человек, или не жив.

После просмотра фото, от которого идет плохая энергия, канал просмотра надо обязательно закрывать. Способ любой, это должно быть какое-то действие, воображаемое, или реальное, тут уже зависит от вас.

Теперь по собаке. Сфоткала живую, что было дальше, не знаю, пес убежал из дома в ошейнике, во время собачьих свадеб. Пес явно домашний, могла сбить машина, потому что видела его на остановке общественного транспорта, и рядом с дорогой.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 16.03.2022, 19:05 | Сообщение # 506
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Мужчина с "замазанной" рядом женщиной: извращения сексуальные, магия "под белую", противный, больше по нему ничего. О
 это знакомый моей приятельницы.

его куклы "съели", он кукольщик. был.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Bokovikova1Дата: Четверг, 17.03.2022, 14:49 | Сообщение # 507
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Не нашла у вас на форуме, тем более в сети. Кукольщик, куклы - обычно под этим вольт подразумевают. Это не то? Если не сложно, расскажите или ссылку? Жутко теперь интересно.

Добавлено (17.03.2022, 14:51)
---------------------------------------------
Ещё огромная благодарность за технику безопасности при просмотра, что закрывать надо. Я никогда не делаю закрытия, плохо, понимаю, но даже не приходит в голову закрывать. Надо запомнить! Как руки после улицы и туалета мыть)

 
БагираДата: Четверг, 17.03.2022, 17:52 | Сообщение # 508
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
написала знакомой, попросила ссылку на профиль с куклами, пришлют, выложу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2022, 18:15 | Сообщение # 509
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5222020.jpg (89.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 17.03.2022, 18:15 | Сообщение # 510
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline


две последние фотки - жив или мертв?
Прикрепления: 9034118.jpg (86.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Архив форума » Старые темы » Ясновидение (тренировка)
Поиск:


Яндекс.Метрика