Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия чисел
Магия чисел
БагираДата: Суббота, 15.03.2014, 19:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
МАГИЯ ЧИСЕЛ. Магия - вид воздействия, виды магии - вариации инструментов. Магия чисел - поэзия ментальности, аромат от знания линейности в пределах нескольких измерений. 

От гадания по числам, до замысловатых подробностей, от конкретных рекомендаций до абстрактных взаимосвязей, где гадание по числам - легкая игра с формой, что во времени кажется такой игрушечной.

ГАДАНИЕ ПО ЧИСЛАМ. Данное гадание элегантно в своей простоте. 
Новый день может стать доступней через ключ значения его числа, а игра с возможностью сделает достойным вид дерзнувшего, что отражен в глазах его проблем... неизбежных, так или иначе подстерегающих на пути тех, кто решил, не взирая ни на что идти навстречу своему предназначению. 
ЧИСЛО ДОМА - реальный инструмент влияния на соотношение факторов при осуществлении желаемого. Магия чисел в основании вашего жилища - ценный подарок Нумерологии для тех, кто ищет ответы на свои вопросы.
нужно только знать как именно разные числа воздействуют на людей.  
       
  • магия числа 0 - подобно материнской утробе,незаметно вынашивает в подсознании человека  его будущие поступки, мысли и цели, чтобы когда-нибудь, созрев, они могли проявиться на уровне Сознания (на уровне числа 1); 
  • магия числа 1 - наполняет энергией, помогает человеку начать какое-то дело, или "родить" идею;
  • магия числа 2 - заставляет принимать решения;
  • магия числа 3- способствует всему, что связано с любовью к людям и интуитивному мышлению;
  • магия числа 4 - уравновешивает, стабилизирует;
  • магия числа 5 - побуждает к творчеству;
  • магия числа 6 - стимулирует "низменные", телесные инстинкты;
  • магия числа 7 - заставляет человека поверить в Бога (или вообще в "высшие силы");
  • магия числа 8 - побуждает находить гармонию между духом и телом, заставляет задуматься о судьбе и смысле жизни;
  • магия числа 9 - подталкивает к духовному развитию;
  • магия числа 10 - помогает человеку приблизиться к совершенству (насколько это возможно для человека на том уровне духовного развития, на котором он находится);


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.03.2014, 19:30 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
  • магия числа 11 - даёт человеку второе дыхание, когда уже казалось бы никаких сил не осталось;
  • магия числа 12 - расставляет всё по своим местам;
  • магия числа 13 - ломает в человеке сдерживающие его начала: принципы, мораль, привычки и так далее;
  • магия числа 14- заставляет человека находить компромисс между самим собой и окружающим миром;
  • магия числа 15 - выводит на пик творческой активности;
  • магия числа 16 - повышает физическую выносливость в сексе и настойчивость в обретении материальных благ;
  • магия числа 17 - даёт силы и способности воспринять Божественное Участие в себе и в окружающих людях;
  • магия числа 18 - "электризует" внутреннее стремление найти смысл жизни, после чего человек просто не может его не искать;
  • магия числа 19 - обеспечивает необходимые возможности и силы для духовного познания Мира,  раскрывает духовный потенциал человека;
  • магия числа 20 - убеждает уступить в споре, проявить гибкость, а не воинственность в отстаивании собственных принципов;
  • магия числа 21 - разжигает в человеке желание во что бы то ни стало доказать свою правоту, пробуждает лидерские качества;
  • магия числа 22 - акцентирует внимание на разности принципов и мнений, поэтому часто вызывает ожесточённые споры и ссоры между людьми;



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.03.2014, 19:31 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
  • магия числа 23 - помогает Уму работать в "усиленном" режиме, стимулируя его работу как в режиме логических заключений, так и в режиме внезапных интуитивных наитий;
  • магия числа 24 - уравновешивает шансы людей в достижении некоторых целей;
  • магия числа 25 - питает собой рациональное творчество, а заодно и помогает адаптировать в миру чьи-то творческие идеи;
  • магия числа 26 - опускает человека с "небес на грешную землю", разочаровывает в бесплодных фантазиях;
  • магия числа 27 - пробивает в атеисте первую брешь на пути к вере;
  • магия числа 28 - возвращает человека к его судьбе, когда тот пытается проявить личную волю, напитавшись иллюзией "личного выбора";
  • магия числа 29 - заставляет человека думать о духовном;
  • магия числа 30 - ставит Любовь на "пониженную громкость", уменьшает интенсивность энергии любви, в результате чего мужчина и женщина, например, перестают друг друга любить;
  • магия числа 31 - старая любовь вспыхивает с новой силой, или же энергия любви подыскивает другой объект для своих безжалостных экспериментов;
     Автор Иосиф Лазарев
еще много интересного о магии чисел здесь

http://www.mir-sveta.org/forum/31-109-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.03.2014, 19:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
А теперь моя ремарка. Я родилась 16 числа. Возьмем информацию на эту тему.
http://yazik-chisel.ucoz.ru/publ/chislo_16/1-1-0-106
число 16
Цифра 16 в нумерологии дат является счастливым числомдля тех, кто материальные ценности ставит выше духовных. И цифра 16 является несчастливым числом для тех, кто духовные ценности ставит выше материальных. Находясь в эпицентре влияния числа 16, люди буквально захлёбываются страстями - страстью к деньгам, сексу и другим физическим наслаждениям.
 
Число 16 похоже на некий энергетический тайфун, что буквально сносит, стирает с лица Вселенной духовную сущность человека. Под воздействием числа 16 наше истинное Я словно растворяется в ядовитой смеси честолюбия, корысти и разврата. Противовесом числу 16 в духовной нумерологии выступает число 19,  восстанавливающее истинное Я человека. 

Шестнадцать раздувает Эго человека до гигантских размеров. И тогда окружающий мир представляется  жалким и малозначительным спектаклем на уровне дешёвой самодеятельности.
 



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.03.2014, 19:38 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Это - неправда. Мое ЭГО вообще настолько маленькое, что я часто "вытягиваю" его хоть до какой-то величины. При этом, кроме магии, в моей жизни много и других заслуг(перечислять не стану, это на мой взгляд неприлично). Но главное - я никогда не ставила в основу своей жизни и стремление материальный фактор. Так что, возможно, Магия чисел просто не для меня. А может быть я такой индивидуум. Нетипичный.
Но кому интересно, конечно, могут МЧ изучать. Любое познание идет нам всем на пользу.

Прикрепления: 8266606.jpg (21.5 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 15.03.2014, 19:39 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121285
Репутация: 102
Статус: Offline
Число 31 состоит из двух цифр: цифры 3 и цифры 1.
Цифра 3 переводится с языка чисел как Любовь (во всех смыслах этого слова). А цифра 1 в языке чисел означает силу, энергию. Отсюда вытекает и главный смысл числа 31 - "любовь ради энергии" или "активная любовь", или "сила любви". Неважно как вы это сформулируете, главное чтобы вы ухватили суть числа 31.  

Итак, число 31 - активная любовь. Следует отметить, что подлинное значение Любви подразумевает не только любовь в обычном смысле слова, но и терпимость по отношению к окружающим, добрые поступки, способность прощать и многие другие "богоугодные" качества. 

Ключевая особенность цифры 31 - это отсутствие логики и практичности. Во всяком случае, отсутствие того, что мы привыкли называть логикой и трезвым расчётом. Поэтому доброта, терпимость и способность прощать, продиктованные исключительно практической выгодой, не имеют никакого отношения к Любви, а значит и к числу 31. 
Практическая выгода сопровождается в нумерологии цифрой 2 и частично цифрой 6, а эти цифры, как вы понимаете, к числу 31 отношения не имеют. 


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). С 8 мая любовная и денежная магия.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия чисел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика