Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Еще несколько слов об интернет-магии
Еще несколько слов об интернет-магии
БагираДата: Вторник, 24.06.2014, 11:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Прекрасно понимаю раздражение конкурентов, когда они видят посещаемость на моем сайте. Люди вообще склонны всегда считать деньги в чужом кармане. Или думать, насколько вкусен суп в чужой тарелке. Когда мне пришлось уволиться с работы, по причинам от меня не зависящим, я начала работать магом в сети. Чисто интуитивно я просто зарегистрировалась на нескольких магических форумах, и с нескольких из них через некоторое время ко мне начали обращаться за диагностикой, и потом уже за магической работой. Я никогда не давала объявления на досках. Не знаю почему, но этого не было. Через полтора года я сделала свой ресурс, и очень долго раскручивала его на свои личные деньги. Сейчас форуму и сайту уже почти 5 лет(год мы были на домене третьего уровня). Что обеспечило мне практику в сети? Только собственные мысли, то, что я писала про магию на других форумах, заставило людей ко мне начать обращаться за советом. Поэтому когда я вижу толкотню  на разных магических страничках В Контакте, мне смешно. Добиться такими объявлениями "я сама родовая супер-пупер, а все остальные шарлатаны, потому что она за свою работу деньги берут" в практике практически ничего нельзя. Во-первых, не говори о себе хорошо, дождись, пока про тебя хорошо начнут говорить другие люди, во-вторых именно обмен мнениями и мыслями, коммуникативность общения между магом и его потенциальным клиентом, лежит в основе обращения за магической помощью. Тем более, в сети.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.06.2014, 11:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Я уверена, что каждый практик имеет право на свою магическую практику. Толкание локтями, и попытка притвориться клиентом, чтобы вывести конкурента на чистую воду - низость, какими бы мотивами это не было продиктовано. Я имею право на свою точку зрения, потому что заранее уважаю всех людей, у которых есть сверхспособности. Просто эти люди почему-то отрабатывают свои кармические уроки среди своих коллег. А не людей. Но как бы то ни было, если маг-практик просто начинает делиться своими мыслями, знаниями(не выдавая естественно каких-то секретов) то практика ему обеспечена, в том числе и в сети.
Следующая сложность в практике мага, это определить на чьей ты стороне,и  кто у тебя Покровители. На это есть много методик, правда по Дмитрию Ворону я - белый маг, со склонностью к энергетике и целительству. Как говориться, поезд давно ушел, оставив за собой разбитый перрон и опрокинутые вагоны: все что я не делала людям со знаком "плюс" ко мне вернулось от них же со знаком "минус". Не подвели меня только мои близкие, муж и дочка, но их я как раз и не спасала, и не баловала.
Что развивать в себе людям, которые вдруг ощутили свой Дар? Развивать прежде всего то, что у них лучше получается. Нет белого", или "черного", на все Воля Богов, и каждый из нас играет свою неизбежную Роль в Мироздании. 
И на любом, кстати, пути, всегда по определению заложены и наши ошибки, и заблуждения. ОТ КОТОРЫХ ПРИДЕТСЯ ИЗБАВЛЯТЬСЯ. Или по собственной воле, или в критической ситуации.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 24.06.2014, 11:22 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
И если вы умеете гадать, или видите хорошо события или прошлое других людей, то не стоит давать объявления в сети. Надо идти на хорошие форумы, где много магов(мой ресурс - это личный ресурс, на нем нет и не может быть других практиков, ну может кроме одного или двух моих коллег-старых друзей, которые разгружают меня в определенных ситуациях, забирая часть работы "на себя"). Идите и регистрируйтесь, два часа в день участвуйте в темах и обсуждениях,и  у вас очень скоро появятся и клиенты, и может даже ученики. При условии, что вы будете вести себя достойно. Не рассылать хвалебные приглашения в ЛС получить магическую помощь у вас. Просто ждать, когда ваша помощь станет востребованной и нужной. Все же эти магические страницы В Контакте настолько перегружены инфой, что решить, к кому обратиться простому человеку все сложнее. И люди идут на форумы, читают там темы и обсуждения, и выбирают себе интернет-мага именно там.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LSVДата: Вторник, 24.06.2014, 23:35 | Сообщение # 4
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Цитата
настолько перегружены инфой, что решить, к кому обратиться простому человеку все
сложнее. И люди идут на форумы, читают там темы и обсуждения, и выбирают
себе интернет-мага именно там.


С точки зрения этих самых простых людей могу категорически согласиться.

Искать по рекламе мага потому что вот сию секунду в попу клюнул жареный петух по меньшей мере неразумно.  В рамках форума уже можно понять есть ли у тебя доверие к человеку, который возможно будет помогать тебе в решении твоих проблем.  Все таки не пальцем в небо и как повезёт.

Багира, хотела бы поблагодарить Вас за ваш ресурс.  Очень много полезного, и что важно с объяснениями с точки зрения опыта.


Сила даётся на дело.
 
БагираДата: Понедельник, 24.07.2023, 07:22 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Сейчас форуму и сайту уже почти 5 лет

 Сейчас уже больше 13 лет. Какая я старая:)


Цитата
если вы умеете гадать, или видите хорошо события или прошлое других людей, то не стоит давать объявления в сети. Надо идти на хорошие форумы, где много магов

 Я сейчас тоже так считаю. Правда, форумов магических стало в разы меньше. Я имею в виду толковые форумы.


Цитата
на любом, кстати, пути, всегда по определению заложены и наши ошибки, и заблуждения. ОТ КОТОРЫХ ПРИДЕТСЯ ИЗБАВЛЯТЬСЯ. Или по собственной воле, или в критической ситуации.

 Становясь магами, мы все равно остаемся людьми. Со своими загонами, и ошибками. И магия от этого не защитит. Тут - только на своем уровне меняться.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 08.12.2023, 23:31 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Интернет это прекрасная платформа для обучения. Вообще, работу с клиентами очно, и дистанционно, я бы перевела в простой выбор: таскать с собой человека на обряды, или работать без клиента. Я думаю, что выбор - очевиден. Много было рассказов(в том числе и в сети), как клиентку брали ночью на кладбище на обряд Черного Венчания. надо ли говорить посвященным, что в таком случае есть много побочек такого непродуманного действия?

Когда-то лет 8 назад мне попался на глаза ролик на ю-тубе, где очень уважаемая практик даже не зажигала свечу, когда объясняла ход обряда. Говорила "Этого делать нельзя!" И где-то я с ней согласна.

Потом, опять-таки по прошествии времени я снова и снова убеждаюсь в одном: люди, которые изначально работали только дистанционно, начинают работать с людьми очно. И наоборот.

При этом главная заслуга интернет-магии, повторю, в ее доступности. И разнообразии. Если есть способности и мозги, всегда можно изучить множество точек зрения, на ту или иную проблему, и выбрать для себя единственно подходящее для личного случая(или работы с людьми) решение.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Еще несколько слов об интернет-магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика