Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
пер анус ...ад аструм
БагираДата: Четверг, 03.07.2014, 14:29 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Переводите сами)))
А если серьезно, сижу и держусь за голову, одна из обратившихся за советом девушек, попавшая в череду идиотских и нелогичных ситуаций, оказывается ... дружит с экстрасенсом...
Как это мне знакомо! Правда, у меня всегда была голова на плечах, позволяющая избегать идиотских поступков, которые мне "на голубом глазу" советовали сделать" некоторые энергетические экстрасенсы-спецы".(Почему не маги? У магов есть чуйка. Самый захудалый их самого далекого места проживания маг советуется со Стихиями, с разными Силами, эти Силы обычно говорят правду, и плохого не посоветуют))).
Удаленный маг лишен привязок к социуму, и совсем уже вышел из рамок общечеловеческой морали и нравственности, тем более не пользуется извращениями - рамками эзотерической морали. По некоторым изыскам эзотерической морали в групповом секисе можно обрести просветление, а вот приворот - это страшшшный грех...
Я опускаю дебилизм некоторых перезрелых экстрасенсорно-эзотерических тетек, отрастивших свой зад в умных размышлениях о смысле жизни аж до 64 размера, и пытающихся изобразить из себя кинозвезду с улыбкой молодой Наталья Варлей из Вия. Я пишу не для них, с этими тетьками все понятно, горбатого, как известно, исправит только могила... В прямом понимании это выражения. Я  другом. Я о тех, кто дружит вот с такими идиотками, и слушает их советы "как жить", "как выйти замуж" и пр.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.07.2014, 14:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Разница между магом из экстрасенсом из очередной парапсихологической "учебки" и состоит в том, что маги и колдуны живут вне социума и вне принципов общечеловеческих ценностей. И происходит это не от нашей беспринципности, а совсем наоборот, если брать, как пример, не последние события на политической арене, а скажем свержение Монархии в России, так там у каждой "стороны" - своя правда была. В том числе и у тех, кто умышленно толкал Россию в бездну террора. Но я как раз не о политических аспектах, я о простом, о женском счастье. Что можно делать, а чего делать не надо. Во-первых потому, что совмещать человеческую мораль и сидение на космическом канале двояко - можно, извините, попу порвать, а это больно. Во-вторых, потому что целью самой магии как раз и является не вселенская мораль и мифическая справедливость(тут и у космических человечков, и у людей, и у пятой колонны - все по пословице "кому поп, кому попадья, а кому свиной хрящик" - разные цели, разные люди, в их конфронтации и происходит движение эволюции вперед).. Дебильный лозунг некоторых парапсихологов: "относись к миру так, как ты хочешь, чтобы к тебе относились" - банальная манипуляция, и попытка использования слабостей и узких мест в психике не в чем не повинных людей. Которые просто на какое-то время своей жизни "обрели себе кумира", и примкнули к определенной "стороне". "Больше поверили..."
А вот впереди этим людям только еще предстоит оценить советы и самих советчиков. И часто это происходит по фразе Тараса Бульбы из одноименной повести Гоголя "Ну что, сынку! Помогли тебе твоя ляхи?!"


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 03.07.2014, 14:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Что же делать,и как быть, чтобы не лететь к звездам через ..анус? Все просто, если верить в магию, то формировать события своей жизни надо, КАК МАГУ. А если хочется говорить о добре и справедливости, то не стоит влиять на события своей жизни, исправляя их в какую-то сторону. Зачем? Как говориться, все от Вселенной, все от Бога, Вселенная и Бог плохого не посоветуют, плохого человека уберут от нас(типа), к хорошему приведут... И все бы было хорошо, и правильно, если бы не огромное количество разведенок, растящих детей в одиночку, огромное количество одиноких женщин к 40 годам попадают или в дурку, или в современные аналоги тоталитарных сект. Так стоит ли тем, у кого есть способности к магии оценивать их, эти способности, с точки зрения морали и нравственности тетьки с попой 64 размера и милой улыбочкой Натальи Варлей из Вия, у которой(кстати о птичках!) этих магических способностей не было никогда, и нет...
Может стоит в этой ситуации поставить в самый центр Мироздания саму себя,и  своего ребенка, и изменить свою жизнь к лучшему(даже при помощи приворота, будь он неладен!), пока есть потребность в человеке, и пока есть Силы, которые тебе даны твоей, а не чьей-то Судьбой?


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Удаленный маг лишен привязок к социуму, и совсем уже вышел из рамок общечеловеческой морали и нравственности


И это главное отличие индивидуальных занятий магией, и любых групп или магических кругов.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 28.08.2017, 13:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
если верить в магию, то формировать события своей жизни надо, КАК МАГУ
 вот это - главное.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АрлинДата: Среда, 30.08.2017, 13:12 | Сообщение # 6
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю за статью, познавательно, доходчиво и очень для меня важно!
 
БагираДата: Среда, 30.08.2017, 13:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Арлин, я послала фото возврата на соль. смотрите.

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика