Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Каков вопрос - таков ответ
БагираДата: Пятница, 21.11.2014, 08:40 | Сообщение # 61
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Для лЕсбиянок. Опой кровью. Остальное можно найти в сети. Наверное стоит пояснить мою позицию. Я сборник Содомские привороты года 4 назад покупала. При этом я ни разу не делала обряды оттуда без своей переработки. Тема привязок и приворотов в однополых парах, отношениях, раскрыта в сети мало. Но по моему мнению, лучший однополый приворот - это бабло, которое желающий(желающая) заказать приворот тратит на свой "предмет". Поскольку подавляющее большинство отношений в таких парах построено на банальном расчете, то есть один партнер(партнерша) содержит другого. Именно поэтому я и стараюсь не участвовать в магии подобного толка. Исключения есть, но чтобы подобрать воздействие, я делаю несколько раскладов на Таро, чтобы определить "узкие" места, на которые можно влиять магией. И делиться этим ни с кем я не собираюсь, потому что это конкретная и техническая часть магической работы. Опой же кровью, причем из пальца - по отзывам практиков, кто занимается этим постоянно, самый сильный вид привязки в однополых парах, который я встречала в сети.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.11.2014, 08:43 | Сообщение # 62
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

Здравствуйте. Пошел 5 год как я живу в гражданском браке. Я очень люблю своего мужчину. Очень часто о нем думаю.Он не выходит у меня из головы ни на минуту.Я понимаю что это сумашествие. у меня есть чувство что я не его, а себя душу этой любовью.Самое страшное что у меня есть сын(от первого брака), которого я отодвигаю на второй план из за этой сумашедшей любви. Меня трясет когда он задерживается на работе. Сынок видит все это и тоже за меня переживает. Я устала..очень устала любить до безумия человека, которому наплевать на меня. Он вообще меня
не л�
�бит.Живет со мной потому что по сути жить ему негде.И скоро будет не на что, так как у него долг по алиментам.Я понимаю умом что он как альфонс,живет со мной из за выгоды..Но это не нормальная любовь затмевает здравый смысл и я продолжаю сдувать с него пылинки целовать ему ноги(образно говоря) и т.д...В то время как мой ребенок растет и ему нужно материнское внимание в полном объеме.Хотя очень часто он меня очень раздражает..да по сути меня раздражает в нем все..потому что он свинья в прямом смысле.Где он проходит там гора грязи. У меня были мыс
ли ч�
�о он или его мать делали приворот. Я была замужем.Тоже очень любила мужа. Но когда я поняла что этот человек оборзел в конец я собрала его вещи и выгнала.подала на развод.Конечно переживала. Но такого сумашествия не было. Помогите....я так больше не могу...

Ответ. Не можете, сходите к психологу, он поможет разобраться с проблемами, которые привели к такому повороту отношений. Есть Правила обращения за помощью

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

вы сначала приведите мыли в порядок, поймите, что именно хотите изменить в ситуации при помощи магии, а потом уже пишите. А так полный сумбур.

Пы.сы по стилю и по характерному переносу опять помощницы одной из магодив балуются, которые "родовые" и которые "на картах" сидят, поскольку магодива-то оказывается, в Таро ни в зуб ногой...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 27.11.2014, 13:39 | Сообщение # 63
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
муж последние неск месяцев жжет свечи- они разные -церковные- но, то с узелком, то белая свеча, то с нитками красными. не обращала внимания, говорил что гадалка ставит ему защиту, тк сейчас у нас трудности определенного характера. сегодня увидела на полке 2 перекрученные между собой свечки, погуглив, нашла только на приворот. правда ли это или еще какие-то ритуалы проводятся на таких скрученных свечах. спасибо.

Ответ: по описанию похоже на привороты на свечи или гармонизации. Но все-таки лучше, чем догадки строить, обратиться за диагностикой, и посмотреть ситуацию на воске или на картах Таро.

пы.сы. Исписан весь форум - "спасибо" не говорят при обращении к колдуну или магу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 29.11.2014, 11:05 | Сообщение # 64
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
"помогите мне понять что со мной происходит,иногда я вижу вещие сны и знаю,что меня ожидает,часто снятся кошмары,в которых я вижу сатану и он мне говорит,что я от него не спрячусь,притягиваю недавно умерших людей,я вижу их на земле,как живых,еще про меня люди,которые знают меня,говорят,что я ведьма и язык у меня хуже змеиного яда,меня боится даже родной брат,и чем я становлюсь старше тем сильнее становится то что находится во мне как-будто во мне живет вторая личность о которой я практически ни чего не знаю.Пожалуйста помогите мне разобрать
ся ч�
�о со мной"

Ответ. Так сложилось, что открывая этот ресурс пять лет назад, и имея одной из своих "земных" специальностей профессию преподавателя, я невольно, наполняя сайт контентом, не смогла удержаться, и придала образовательную направленность информации на ресурсе. Но события последнего года заставляют меня резко менять свою позицию и отношение к проблеме. Слишком много развелось недо-магов, полу-магов им прочего "околомагического брака", включая инвалидов детства, которые вдруг решили к магии "примкнуть". Используя ответ на ваш вопрос, я заявляю всем с ответственностью, больше ни обучения, ни просветительской работы на моем ресурсе не будет. Тот у кого есть способности, сам с ними разберется. И ни к чему совершенно продолжать кому-то что-то разъясняя, обучая и просветляя, магических уродов плодить. Их и так больше чем требуется.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.12.2014, 22:18 | Сообщение # 65
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Здравствуйте, недавно нашел у себя дома на кухне сухую траву (на вроде дурмана или репейника) два пучка один длинный другой короткий перевязанных между собой голубой лентой. Кто то подобросил, думаю на свою девушку. Чтобы это могло значить?"

Ответ. Первое, что это значит - у Вас нет ни воспитания, в надлежащей мере, ни уровня минимальной культуры. Потому, что вопрос касается важных аспектов жизни, и с какого припеку я должна принимать в ней участие?
Но я отвечу. На пучки сухой травы делают как порчи, так и привороты-присушки. В данном случае на приворот присушку указывает и выбор травы - дурман - одурманить, репейник - чтобы прицепить. Синяя или голубая лента используется при приворотах на мужчину, если привораживают женщину или девушку, то используют чаще розовые или алые ленты. Если бы это была порча, то лента была бы черной, и пучков травы было или один, или 3-6-9.

Пы.сы. Была такая передача "спросите Лившица". С подобными вопросами лучше обращаться туда. Если кто-то хочет получить совет, или помощь, то Правила обращения за помощью никто на ресурсе не отменял.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 03.12.2014, 10:17 | Сообщение # 66
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Здравствуйте, у меня проблема, только все начинает налаживаться в жизни, на работе, как тут же рушится. Начинаются какие то сплетни, дрязги. Помогите если можете."

Ответ. Самая главная проблема, судя по письму, от вашего неумения понять, что происходит в жизни. Что такое сплетни и дрязги? Где они начинаются? на коммунальной кухне, дома или на работе? Читайте правила обращения

http://www.bagiramagic.com/forum/16-12969-1

и прежде чем писать, подумайте, какой именно вид магической помощи вы хотите заказать. А то получается что-то из серии от Ренаты Литвиновой "как страшно жить!" Безотносительно и неконкретно.
Кстати, на форуме вновь открыта тема Бесплатной консультации

http://www.bagiramagic.com/forum/16-13515-1

Но все равно, имеет смысл подумать, что именно вы хотите от магии получить.
Почему надо чтобы человек при обращении к магу за помощью определился сам? Потому что если этого не произошло, любой из обращающихся рискует получить "советы космической величины и космической же глупости" на тему "что-то там в носу" от многочисленных "мастеров магии и гипноза, повально родовых ведьм в седьмом поколении". Которые советуют при родовом проклятии носить в "холщевом мешочке лунный камень" и "типа с вами больше ничего плохого не случится" smile Оно бы может и хорошо, если бы не заоблачные деньги заплаченные за подобные советы.
Любые негативные события в жизни, в том числе и ссоры, дрязги или сплетни, могут говорить как о наличии магического негатива, так и о неправильном поведении самого человека. А чтобы понять, что происходит, следует не "если сможете помочь" писать, а свое фото прислать, сделанное по правилам, перед отправкой обращения. У магии весьма узкое, прикладное значение. Мозги человеку магией не получится вылечить, как ни старайся, в этом я неоднократно убеждалась, а вот негатив, если таковой имеется, возможно, магическими методами и удастся снять.
Как-то так:)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 04.12.2014, 15:00 | Сообщение # 67
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:
"Добрый вечер!!!скажите возможен ли случайный приворот во время месячных?хмммм у меня с моей девушкой был секс в " не подходящее время"  не буду долго расписывать наши отношения но в конце концов мы  с не расстались.расстали мы тоже как то уже сильно резко причем без каких то явных поводов для этого.просто все было сильно хорошо а потом резко расстались и всё. прошло уже 1.5 года как мы расстались и она не выходит у меня из головы. в принципе прочитав про приворт  на различных ресурсах я понял что 80% симптомов  приворота у меня есть.скажет как уз
 нать
  еслть ли на мне приворот и возможно ли его снять без последствий для обоих ?"

Ответ. Привороты обычно снимаются "без последствий". Чтобы определить, есть ли приворот, целесообразно заказать диагностику.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.12.2014, 20:10 | Сообщение # 68
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 4252916.gif (429.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 11.12.2014, 21:54 | Сообщение # 69
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Тяжело заболела 3 года назад, сейчас уже с год Цирроз печени, но держусь, лечусь, не озлобляюсь, верю в чудо. Ездили в НИИ транспланталогии, пока отложили пересадку, так как пока состояние погранично нормальное!!! Как переломить ситуацию, хочу вылечиться!!!! Хочу жить со своими любимыми сыном, мужем, внуком, невесткой. Спасибо, если ответите!!! Не поняла, куда скинуть фото? Так как здесь файл не прикрепить, можно Вам на почту??? Всех благ!!!!"

Ответ.
Я не занимаюсь пересадкой печени:) В нашей области занимаются лечением цирроза печени санаторий Городецкий, можете поискать по поиску и попробовать поехать полечиться туда.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.12.2014, 11:06 | Сообщение # 70
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Лет 5 назад мои родители разрешили соседям сделать гараж на участке,правда участок этот не в нашей собственности,но они этого не знали, так они потом начали наглеть,мама моя слабая женщина на неё легко надавить,вот соседка и пользовалась.Эти люди очень наглые, у них земли мало,вот они и лезут к нам.С недавних пор отношения у нас испортились т.к соседи стали сливать свой септик к нам на участок,мы сильно с ними поругались. Сейчас подошло время оплаты гаража,так соседка оплачивать не собирается и с гаража уходить тоже не собирается,её деньг�
� нам
не нужны,нам нужно чтобы она съехала с гаража.Может быть есть какие-нибудь методы отвадить их от нас?"

Ответ. Методов много, и на форуме и в сети. Вопрос в том, что для борьбы с соседями надо иметь настойчивость. Начинать можно с рунического Изгоняющего креста, и далее по списку. Что понравится, то и делайте.

http://www.bagiramagic.com/forum/23-13208-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-13026-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-12588-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-11531-1


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.12.2014, 11:11 | Сообщение # 71
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
http://www.bagiramagic.com/forum/23-10817-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-2638-1

http://www.bagiramagic.com/forum/23-13870-1#38591


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.12.2014, 00:33 | Сообщение # 72
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Пришло достаточно типичное письмо. Итак, вопрос:
"Добрый вечер! Я уже совсем отчаялась и не знаю как мне быть, не могу найти работу, трудности с финансами уже целый год с половиной не могу найти работу, а так проблемы в отношениях я не знаю что делать и как быть потеряла веры в себя и в свои силы постоянные депрессии и никакого просвета, в отношениях напряк сильные безответные чувства, но сейчас парень вроде как хочет отношения но оттягивает. Мне нужна помощь, нор в моём кормане только 100р. И не кто не сможет помочь в моей ситуации..."

Ответ. А причем тут магия? Магия не панацея, и не спасает по определению всех сирых и убогих. Магия не даст человеку мозгов(хотя такие обряды тоже имеются))). Вопрос налаживания собственной жизни надо начинать с себя: отдать долги, которые наделали и накопили. Понять, в чем смысл ВАШЕЙ жизни, за вас это никто не решит. Как вариант пойти к психологу, нет денег - потусоваться на психологических сайтах. Начать с себя, а не пытаться переложить свои проблемы на чужих вам, магов или людей.
Вообще, что характерно, при прохождении "критической точки", когда все становится хуже, чем описано в то время, когда еще хотелось пожалеть себя, и порыдать, человек или находит в себе силы бороться, или скатывается на дно жизни. И в этом проявление естественного отбора: выживает сильнейший, хотя бы сильный духом. Ну а зачем в принципе нашему обществу, и цивилизации нужны моральные слабаки?
Прошло то время, когда государство заботилось обо всех без исключения, рыночные отношения на дворе, уже какой-то там? 25й что ли год?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.12.2014, 00:41 | Сообщение # 73
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Девочки, хочу заметить, что я не белый целитель, и кидаться снимать со всех нуждающихся порчу просто не могу. В заказы я намного охотнее сама беру порчи, дорогие привороты, а по чисткам работаю только с теми, у кого судя по тексту обращения есть мозги и желание работать над собой. Здесь не приют для бездомных кошечек, собачек и людишек. Здесь лечат дорого зависимости, и занимаются достаточно сильной магией оба магических спеца. А с порчей - в Храм, желательно не баптистский, а православный, к попикам, и - изо всех сил - молиться, креститься, поститься...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.12.2014, 16:41 | Сообщение # 74
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос:

"Добрый день, при открытии ИП не было своих денег, приходилось брать кредиты а также занимать.И вот у одного занял 100 000 рублей рассчитывал что магазин начнёт работу и всё станет на свои места, т.е. смогу вернуть долг и т.д,Но получилось так что меня кинули и я остался один и прошло уже много времени и этот чел уже потребовал долг, отдавать соответственно нечего.Приходил несколько раз домой, раза 3 наверное просто ломился в дверь, один раз вызывали милицию.И вот моя проблема в этом долге, а недавно узнал что этот чел подал в суд.От этого у меня в
ообщ
е состояние никакое, уже месяц не выхожу из дома, боюсь.Общее состояние какое-то непонятное как-будто смерть рядом.Один знакомый ходил по-поводу меня к гадалке и та нагадала что смерть околоменя ходит.Помогите пожалуйста."

Ответ.
Долги надо отдавать, это непреложный закон, хоть с точки зрения магии, хоть с точки зрения обычной жизни. 100т рублей вообще не проблема: на вахту вербуетесь, пока суда не было, и за месяц труда получите сопоставимую сумму. Отработаете,и  еще накопите, может потом жизнь и наладится.
если здоровье на вахте работать не позволяет, другой вариант есть, устраиваетесь работать лифтером или дворником, метете улицы за 10 т рублей в месяц,и  спокойненько кладете исполнительный лист после суда - себе в бухгалтерию.
В следующий раз,я  думаю, ИП открывать не будете? Без денег и связей? Значит, урок пройден, и все постепенно наладится.

Пысы. И о чем только люди думают? 100000 говорите?
вот ваш пост на одном из сайтов по инвестированию проектов:

Цитата
Доброго времени суток, я в августе 2013 года открыл фирму, начал решать вопросы аренды, получилось, что магазин шаговой доступности сдают за
45000 руб это дорого, решил пойти другим путём-перекупить аренду потому,
что вся административная аренда идёт через тендр, цена этого вопроса
300000 рублей, т.е. надо внести 300000 рублей.Аренда с последующим
правом выкупа.Сумма аренды 17000.Пока я занимался этими вопросами набрал
долгов.На сегодняшний день на всё надо примерно 2000000
рублей.Сделатьна   лицензию спиртное и в течении месяца магазин
открывается.В перспективе открытие второго магазина.Мои контакты e-mail:


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 30.12.2014, 17:41 | Сообщение # 75
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121191
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8396860.jpg (66.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Каков вопрос - таков ответ (или вариации на тему "нарочно не придумаешь")
Поиск:


Яндекс.Метрика