Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как правильно работать с Темными Силами?
Как правильно работать с Темными Силами?
БагираДата: Четверг, 21.08.2014, 00:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие, не получив эффекта от белых и нейтральных методов влияния на реальность, начинают искать помощи и поддержки у Темных Сил.
не буду касаться тех случаев, когда у человека есть подобная поддержка по Роду.
Как новичкам от магии наладить контакт с Темными Силами, и себе не навредить?
Исходно считаются ТС кладбищенские духи, и бесы. Обращения к Гекате, или самому Сатане в сети есть, но перед тем, как это делать, стоит, во-первых, подумать, надо ли это вам. Во-вторых, понять суть того, что такое помощь Темных сил.
Если взять белую, Божественную, магию, то все зиждется на постулатах Веры. Целители работающие в этой традиции, имеют права вмешиваться своими действиями в жизнь других людей. При этом обращение к Богу, или Святым, в худшем случае останется без ответа. При работе с ТС все иначе.
была у меня девочка, по переписке, сначала консультировалась по личным вопросам, потом начала самостоятельно работать на кладбище. Методы она выбирала в сети такие, что у меня просто руки опускались. Как итог - она рассталась со своим парнем, вылетела с работы, и как сейчас живет, и жива ли вообще, мне неизвестно.
Пример неправильного начала работы с ТС.
Если брать работу с бесами, то так же как и в других традициях, надо сначала, до основной просьбы, наладить с ними контакт. То есть носить откупы на перекресток до тех пор, пока вы не почувствуете, что эти Силы рядом с вами, и готовы вас слышать и слушать. Слова обращения к бесам могут быть разными, откупы примерно одинаковые - водка, печень, или кусок мяса и несколько монет, вернее, их нечетное количество. Работа с бесами по проблемам не слишком значимым может идти без  разрыва связи с Эгрегором Божественных Сил.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.08.2014, 00:36 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но если бесы при неправильной работе с ними могут способствовать поломке машины, или небольшой травме, то косяки в работе с кладбищем, уже наказываются более жестко. Я уверена, что многие деревенские колдуны работают на могилах без необходимого, как пишут на форумах, раскапывания могил на полметра вглубь. Учиться работать с могилами надо без жесткого и грубого вторжения в Мир мертвых. Надо научиться слушать кладбище, получать ответы на поставленные вопросы, хотя бы в рамках для новичков - будут мертвые помогать вам, или нет. От мертвой воды, даже из вазонов на кладбище, человек может серьезно заболеть, после некоторых видов работы на кладбище, несколько дней нельзя есть мясо и рыбу. То, что опытный практик "учует", даже если не знает, новичок может нарушить,и  соответственно, за это получить. Кроме этого, не надо переоценивать Мир Мертвых, думать, что если соперница мужа увела, то все покойники, как один, станут на вашу защиту, и уложат негодницу в могилу по первому же вашему требованию.
В мире магии все происходит иначе, ничего не случается "просто так", безоговорочная помощь в наказании врага, если он убил человека, покалечил ребенка, может найти виновника и после обычных слов, пожеланий мерзавцу. А вот ритуалика, особенно в неопытных руках, может рассердить покойников. Кроме этого, мало кто думает о том, как можно получить по голове, в прямом смысле этого слова, поставив на обычном кладбище на могилу черные свечи. Все должно быть сделано разумно, спокойно, прилично, кладбище не терпит суеты, там другие энергии.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.08.2014, 00:44 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Очень хорошо помогает решить свои личные проблемы Славянское язычество. Исконно наши, Боги Древних Славян как будто ждут нашего обращения за помощью. Вопросы личного порядка, не связанные с магической практикой(помощью другим), решаются Славлениями и Радениями, если ваш враг не прав, он получит сполна за свои неправильные поступки.
Как быть,и  к кому обращаться, если совершенно не ладится жизнь, и решить эту проблему не помогла Белая магия? В этом случае имеет смысл снять с себя крест. Я сама категорическая противница раскрещивания(в моем личном случае это не возможно из-за Родовой поддержки моих предков- священников), но по опыту, большинству людей даже простой обряд Излома рабского ошейника от Св. Соколовой помогает освободиться от "жизненного креста", в прямом и переносном понятии этого слова. Только если вы это уже сделали - в церковь лучше не ходить, или ходить, но уже ничего для себя не просить, а то там накажут за отступничество.
Для работы с церковными порчами надо проходить Посвящение. Иначе вас просто не услышат там. И любая поставленная за упокой врагу свечка, может обернуться для вас уже большими неприятностями. Как говорится - учите матчасть. И будет вам щастье.
Какие защиты имеет смысл сделать перед началом работы с ТС? Зеркальная защита Мансура, она хотя и перекрывает частично дороги, но и защищает человека очень хорошо. Защита на 3 пятака(которые надо носить на себе и потом отдать нищим), недолгая, ее можно ставить себе на неделю или две перед сильным черным обрядом.
Для умеющих работать, и находящих контакт с кладбищем, хорошо работают Погостные щиты, их много вариантов. Только если вы сделали подобную защиту, и принесли мертвую землю в виде оберега домой, позаботьтесь о безопасности своих близких.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 21.08.2014, 00:46 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Залог "безаварийной" магической работы - хорошая мантика. Таро, руны, да хоть игральные карты, хоть кости бросайте, хоть монетку, маятник качайте, но проверяйте свои решения и дела. Иначе - тупик. Такие правила работы с ТС, простые они или сложные, пусть каждый решает сам.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.08.2018, 19:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще один момент работы с ТС, совершенно типичный для последних года или двух. Сидящие в кругах и группах белоэнергетов начинающие практики(как они о себе думают), начинают работать с ТС посредством...демонов, или магии хаоса. Магия хаоса, к слову, работает, и работает очень хорошо. Но совершенно не по тем "постулатам" и "правилам", по которым информация о МХ выкладывается в сеть.
Отдельно хочу сказать о Посвящениях, тема модная, новая, и собирает много заинтересованных людей. С моей точки зрения, те "посвящения", что выложены на некоторых ресурсах не более как жертвоприношения СИЛАМ самих наивных и доверчивых детей. Потому что взрослый и думающий человек такого делать не будет НИКОГДА, даже если ему кто-то пообещает за подобные действия... власть, богатство или мировое господство.
Так что, как и везде в магии, главный орган в работе - это голова практика. В которой или есть мозги, и тогда все сложится. Или мозгов нету, и тогда все будет очень печально...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 14.11.2018, 13:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Не так давно клиентке писала. Представьте, что бабушка колдовала, от нее остался темный канал, как оборванный телефонный провод, по которому можно дозвониться до тех, кто был бабушкиными Покровителями. человек решил заниматься магией, что для него проще - подобрать канал, наладить контакт, получить опыт, и уже потом пойти дальше? или плюнуть на провод, который невостребован, лежит где-то пылиться, и в общем, при желании кто угодно может им воспользоваться, даже при наведении порчи на ту самую девушку, которая не хочет работать с темными силами. форму носа не выбирают, не выбирают фигуру при рождении. с чего людям начали насаждать в магии мораль и нравственность, типа, убогих инвалидов лечить, за счет здоровых и сильных людей - это гуд. не за счет других, а боженька помог? так это сказки. боженька как раз и дал ребеночку аутизм или ДЦП. чтобы его родители что-то поняли и поменялись. поэтому целительство сейчас, особенно толпой, уже как года три, скатилось к коллективным крадникам чужого. а вот подобрать лежащий где-то на Тонком плане канал, и правильно его использовать, это и есть - вхождение в магию. правильное.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как правильно работать с Темными Силами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика