Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Какими обрядами работали колдуны и маги лет 15-20-30 и более
Какими обрядами работали колдуны и маги лет 15-20-30 и более
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 00:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Поскольку у меня много писем от людей, прочитавших какой-либо обряд Мансура, и тут же увидевших у себя проявление подобного колдовства, я решила создать эту тему. 20 лет назад я уже колдовала, потому что когда мне было лет 14, тетка моя двоюродная при мне, когда я отдыхала у нее в деревне, собираясь на кладбище, в двух словах показала, как лечит деревенских алкоголиков. Бала она бутылку водки или вина, ставила на могилу(попробуй закопать что-то в то время на деревенском кладбище - дом бы сожгли бдительные односельчане), забирала на утро на следующий день, и отдавала той жене, которая просила ее лечить ее мужика. Брала она за работу "куском масла", тогда за постройку сараюшки-то денег соседям не давали, только натурпродукт. 14 лет мне был в 1974 году.

Потом, уже в 90е, я смотрела, как работала моя Наставница из Татарстана. Тоже не было никаких долгих обрядов, кроме пожалуй одного, она читала длинный Сон Богородицы, кстати этого текста в сети так и нет. И она мне его не дала. Но я почему-то уверена, что в то время(середина и конец 90х) по Мансуру работали единицы, и знания эти были на семи замках.
Тетради Серафимы во многих обрядах это вариации на тему ранней Степановой(или ранняя Степанова что-то из Серафимы взяла). Уверена, что и у Евдокии, и у Серафимы обряды попали в сеть неполными. Но суть в них можно уловить, хотя у человека без Дара, они не сработают 100%.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 00:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Привороты делались только на привязки:волосы, сперму, слюну. Сводили людей вместе(и закрывали дороги) на обычные амбарные замки. А все эти огромные простыни-заговоры, пусть даже и появилась где-то тетрадь, исписанная чьим-то дедом, это вопрос обоюдоострый, как кстати Шан ечто. У кого-то он сработает, а у кого-то не просто не сработает, прилетит, и сильно прилетит.
Порчи от Бернандоса мне кажутся логичными, пусть даже большинство из них работает на личной силе. Именно такими обрядами, как мне идет, работали колдуны лет 50 назад. А не тремя листами, исписанными заговорами. И это я пишу не потому, что мне не нравится Мансур. Мансур - это наше все! Просто у меня он работает, а у других не просто работать не будет, может пойти чт-то не так, и лучше заранее об этом знать.
Как воровали раньше судьбу? Я думаю, что по аналогии с Серафимой, брали волосы, платок или какие-то личные вещи, и запирали, зарывали эту вещь, закрывали на замок. Поэтому не стоит в своей судьбе 20 лет назад искать сделанный вам крадник удачи на 13 лет. да и не работает он столько. Работает месяц, может два, а потом люди или чистятся, или поток позитива ослабевает. К тому же магическая осведомленность населения сейчас растет просто в геометрической прогрессии. Битву экстрасенсов смотрят почти все! Поэтому, так же как и при "болезнях третьего курса" у студентов-медиков, многие находят у себя признаки раскрученных в сети выложенных порч.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 00:10 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
А порча или приворот работает не столько от оговора, сколько от обрядовой части(которой у Мансура почти что и нет), и разобраться в этом "великолепии" может только тот, у кого магически "варят" мозги. Впрочем, это и славно, иначе черт-то во что подколдовывающие домохозяйки превратили бы наш грешный мир...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.01.2024, 20:23 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Напоминаю всем заинтересованным, и учащимся в магических школках. Есть книга Отреченное чтение. В ней много обрядов, которые как бы лежат в основе всей Степановой, Заговоров Марии Баженовой, и далее по списку. Изучите эту книгу с карандашом в руках. И на своем уровне поймите принцип действия заговоров и обрядов. Тогда вамс будет намного проще разобраться в теме практической магии, кто бы вас до этого магии не пытался учить.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Какими обрядами работали колдуны и маги лет 15-20-30 и более
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика