Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Болезни третьего курса"
"Болезни третьего курса"
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 07:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
"Болезни третьего курса" это синдром нахождения у себя студентами-медиками всех возможных(и невозможных) заболеваний. То же самое и в магии, особенно когда магом становится(или хочет стать) очередная домохозяйка. Страшно ведь, это другие думают, что типа она маг. А она не маг, а домохозяйка. Вложенные в нее деньги, кем бы то ни было, Силами не засчитываются. И начинаются вопли по разным форумам "А какой откуп?", "А сколько раз повернуться на одной ноге на перекрестке?" "А куда плюнуть?"
Плюнуть в отражение в зеркале, наплевать на занятия магией, откупом пойдет ваша глупость. Потому что жизнь сама выбирает, кому становится колдуном или магом. А кому нет.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 07:16 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Человек, который серьезно воспринимается Силами, магом станет вне зависимости, есть у него интернет, или нет. Его Покровители найдут способ и информацию ему дать,и  работать заставить. Таким магам и колдунам ничего не грозит. Напомню, что маги отличаются от колдунов изучением не только матчасти колдовских обрядов, но и теории магии. Тогда как подмагичивающие домохозяйки просто хотят усилить свои куриные мозги. Для того чтобы приворожить мужа(любовника) чтобы он купил шубу(отвез на Багамы). Иногда у домохозяек это получается,и  они впадают в иллюзию, что у них получается управлять пространством. А идет не управление пространством, а энергетический перекос. Который заканчивается или в дурке, или в хосписе с неоперабельным раком.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 07:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Однако, душа у таких вот дурочек, все-таки есть. Пока ее они не продали и не заложили за очередную шубку или авто. И душа заставляет таких вот недомагичек мучиться и переживать, типа правильно ли сделан откуп, и на той ли ноге крутились, когда бросали монетки через плечо. Так что когда я вижу или читаю в чьих-то письмах или постах подобные вопросы, мне всегда хочется спросить:"куда полезла,и  главное - зачем?"
Вообще вопрос "зачем?" замечательный п моему мнению. Зачем выходить замуж, и отвечайте по цепочке, пока не упретесь в какие-нибудь свое же утверждение, которое покажет весь идиотизм брака порасчету, без любви. тут мне на днях писали по поводу брака и любви в 40 летнем возрасте. Хочу ответить здесь, прилюдно(не захотелось лепить правду-матку в лоб клиентке,ох уж эти сопли-слюни мои интеллигентские))):
в любых отношениях главное - давать, а не брать. В этом и залог длительного брака, и уважительного отношения к женщине на старости ее лет. Да много еще чего. К сожалению, многие умеют только брать, а потом выкидывают мужчину, как ненужную тряпку. Или носок.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 07:28 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Но вернусь к "болезням третьего курса" в магии у домохозяек. А так же у тех мужчин-мальчиков, которые решили себя поддержать занятиями магией. Симптомы плохого самочувствия, настроения, или страх всегда показывают наличие на человек негатива. Ментального, энергетического, магического. Всегда это надо снимать, но и не только. Надо разбираться с причинами. Причины могут быть разными, дли молодых магов и колдунов, начавших брать деньги за заказы первая из причин - несоответствие оплаты и проведенной работы.
Следующая причина негатива - косяки при магической работе. Сказано дерево- осина. Не берите иву. Сказано выбросить фото в болотную воду, не кидайте в лужу на работе, там совершенно другая энергетика, и совсем другая грязь. При этом первым показателем неблагополучия будет усталость и потеря энергии. Поэтому милые девочки(и мальчики), "магичащие самопально", не ищите разом в себе порчу, а ищите собственные косяки. Потому что когда дистанционному магу присылать 5 фото, и изложить своб историю, значительную часть которой вы утаите, то он эти фото и посмотрит, и историю распишет по этим фото а не по тем, которые вы не прислали, или утаили нарочно. кстати, раньше,я  ловила вот таких заказчиков "за язык". Сейчас же я отвечаю на их вопросы, и иду мимо, в работу дальнейшую пд любым предлогом не беру.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 16.10.2014, 07:31 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще один важный аспект "болезней третьего курса" в магии:мысль у тех, кто этим занимается, и даже просто интересуется - материальна. Поэтому. если ваши мысли крутятся вокруг определенных пунктиков и страхов, то учитывая недостаток опыта и величину переживаний, скорее всего ваш страх воплотится в жизнь. Но это уже будет самопорча. А это - совсем другая история.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Болезни третьего курса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика