Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Идеи "вседозволенности" в парамагии
Идеи "вседозволенности" в парамагии
БагираДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Разница между магом и колдуном, по мнению авторитетных практиков состоит в том, что маг обдуманно изучает Мир Магии, диапазон его возможностей, и своих полномочий в нем. Колдун - это парапсихолог, обладающий силой, и меняющий обстоятельства реальности вокруг себя по личным побудительным, часто бессознательным мотивациям. Например, кто-то из соседей колдуна обидел сильно, и  как результат, обидчику прилетает порча, или извод на его Род.
Я бы хотела ввести в эту стройную градацию людей с паранормальными способностями еще такое понятие, как ПАРАМАГИЯ.
Парамагия(термин мой)))- это кучка или куча, стадо, или стая оплаченных кем-то(не магом) парапсихологов, которые выполняют какой-то направленный, часто социальный заказ.
Майдан на Украине, жара в 2010 году,с  толпами мародерствующих и поджигающих свои дома "люмпенов" из этой серии.
И многое другое. Я на эти изыски смотрю со стороны, и  поскольку точно знаю, что представители парамагов читают мой ресурс, хочу поделиться своими мыслями по теме.
Насколько опасна парамагия для всех нас? Во-первых для всех нас парамагия не опасна, поскольку устранить личных Покровителей у тех спецов, кто не входит в "толпу", а значит не идет строем, и  не выполняет заказы "магглов" от политики, криминала или бизнеса - весьма сложно. Просто потому что на каждую хитрую ж..пу...
Это раз.
Во-вторых, притянутые "за уши", вне контекста реальности, изменения, типа "вхождения Украины в Евросоюз" натыкаются на кучу неучтенных толпой парамагов объективных факторов. Типа злой и холодной зимы, драчки между бывшими союзниками и бизнес-партнерами. Наконец, в эту ситуацию могут ,и  вмешиваются конкретные личные воли людей, которые, как я уже писала, заставляют бизнесмена с Урала продать все, купить бронированный инкассаторский автомобиль, и ездить на нем через украинско-российскую границу, вывозя беженцев, то есть по личной воле спасать на нем "братьев по крови". Причем каждое искреннее телодвижение "в противовес" оплаченной программе дестабилизации общества(по удивительному стечению обстоятельств такие магические действия все заказывают не на "добро", как заряжал ту же самую водичку древний Алан Чумак, а  в прямо противоположном направлении), то это и засчитывается Высшими Силами в большей степени, чем оплаченная работа парамагов и их компаний и групп. Просто потому, что они, эти парамаги, выполняют заказ человеческий, не связанный ни с целесообразностью развития Цивилизации, ни с предпосылками "ускорения" или "подгона" общества в определенную сторону.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:12 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не могу, не хочу и не буду, сводить все механизмы развития общества, человеческой популяции, к "маятнику Зеланда". Описанный в общих пределах в его книгах механизм, когда сжатая до предела пружина распрямляется, но только в другую от желаемой сторону, люди, маги, колдуны и парапсихологи могут проследить в исторической аналогии. Но не в той "новой истории", которая писана-переписана под диктовку олигархических сил, которые по своему присхождению не могут и не смогут вытравить ничем,  как и прикрыть надолго любыми популистскими лозунгами о развитии общества и демократии данную им от рождения Звезду Давида на своем запотевшем от алчности лбу.
А той, реальной истории, по "кругам ада" которой общество "ходит" последнюю тысячу лет. Только диалектика, единство и борьба противоположностей заложены в самом развитии человечества. Но никак не личная воля, не конкретно одного человека(или группы людей) не их шкурное желание, и не материальные прямолобные аргументы, типа "уничтожим индейцев, получим чистую Америку без аборигенов". Получив чисто механически "Америку без аборигенов" люди, та популяция агрессивных пришельцев с Большого материка, которая вроде и осталась победителем в результате истребления индейцев, получила во-первых, сильно отягощенную этим карму(что сказывается на вырождении американской нации сейчас), и во-вторых - энергетически обусловленный этим перекосом разгул местных духов(вы не задавали себе вопрос, почему в американских ужастиках так много неуправляемых и непобедимых Демонов, далеких, скажем от той же Гоэтии?) То есть ничего в жизни, что выходит за рамки естественного развития общества, не проходит "просто так" и не остается безнаказанным.
Даже Революция 1917 года, сопровождаемая массовым жертвоприношениями лучших представителей интеллигенции, дворянства, офицерства российского, и построенным чудовищным в самом центре страны - Зиккурратом, буквально сошла "на нет", создав новых олигархов типа Микояна и Жданова, потом вылилась в кровавую войну с фашизмом, а потом по закону "маятника Зеланда" привела нашу страну сначала к вруну-болтуну-хохотуну Хрущеву, потом к шлепающему челюстью Брежневу и его "моральному застою" в обществе, а потом и к прямому предательству Горбачева ,и  дальнейшему развалу Великой Страны.
А ведь магическая составляющая там, в 1917 году, если и была, то минимальная, в виде некоего влияния на российское общество и монархию со стороны "мирового масонства". При этом "разруха в сортирах и в головах" в процессе многоступенчатой смены революционных вождей и идеалов, затронула подавляющее большинство членов того общества, в том числе и революционЭров-пионЭров, которым вместо привычного с детства "хруста французской булки" приходилось отруби с водой мешать, чтобы с голоду не подохнуть, и жечь паркет и фамильные манускрипты в буржуйках, чтобы согреться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.10.2014, 15:21 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Будь мои коллеги чуть более образованными с точки зрения естественных наук, они бы поняли, что революция по добыче углеводородов сланцевым методом только с одной стороне дает Америке фору. С другой стороны Земного шара растет риск глобальных катастроф из-за загрязнения окружающей среды и явного насилия над природой в интересах минимизированной группы лиц от мирового олигархического капитала. А что из этого следует?
Только одно - на первый взгляд богатый и платежеспособный "заказчик" "парамагических войн", по объективным показателям недолговечен и нежизнеспособен. И это значит, что помогать ему, даже за деньги, будет и согласится только непродуманный и самоуверенный идиот. Неважно, кем он будет, этот идиот, не читавшим историю и забывшим базовый курс естественных наук колдуном, молодым и недальновидным пока еще по возрасту магом, или оболваненным своими же старшими товарищами "парамагом". История и цивилизация по мере развития разных процессов в ней, таки освободится от всех чужеродных программ. Весь вопрос в том, кто оплатит собой сделанную трагическую ошибку, выйдя за рамки дозволенного, в магическом влиянии на реальность.
Именно поэтому идея "вседозволенности в магии" ошибочна, неверна и порочна. Человеческий организм, даже тот,в  который внедрена космическая, или иная сущь, все равно на 80%(я добрая - дам аж 20% сущи))) живет по человеческим же законам. И в развитии общества, и  личном обмене веществ. И топить свой дом буржуйкой ох, как непросто. И только кажется, что вот - только дунуть, плюнуть и порвать три волоска - сказать "трахтибидох!" и все будет просто отлично. Карманы полные денег, Золотая рыбка на посылках, устранены конкуренты и исправлены в "нужную" кому-то сторону обстоятельства. Только если почитать историю от придворных колдунов, после выполнения заказа от них, болезных, их повелители ох, как любили избавляться. А те маги не смотрели ТВ, не кидали селфи в Инстаграмм, не жрали горстями наркотики и стимуляторы. Больше читали и больше учили матчасть. значит, были сильнее, вне зависимости от наличия или отсутствия дорогого авто. И необходимости регулярно доставать деньги на его обслуживание.
Значит в самой идее вседозволенности "от магов" уже заложена большая погрешность. Поскольку тормозом выполнения запредельных изменений в плавно текущем ходе жизни общества(где для революции мало НЛП, надо чтобы "верхи" созрели "не мочь", а "низы - созрели "не хотеть", а для этого нужно не наркотики,и  не гипноз. а чертово время) будет сопротивление само логической цепочки жизненных обстоятельств, как на уровне развития конкретной судьбы(одни разливают коктейли Молотова, чтобы поджечь Дом профсоюзов в Одессе, вторые идут воевать на Юго-Восток Украины, с сионистским фашизмом, чтобы - там - за идею - умереть!), так и общества в целом, законы развития которого надо учитывать, а для этого - заранее изучать. То есть в заказную деятельность современных "парамагов" вообще - то исходно внедрен вирус тотальной и глобальной ошибки. В виде личной воли искренне настроенных против "заказа" простых людей... И не просчитанных и не учтенных заранее прочих общих жизненных обстоятельств.
Именно поэтому эта ошибка сначала превращается в трагическую ошибку, а потом в фатальную. Для тех, кто перспективы во-время не понял, и не соскочил. А бороться с личной волей отдельных людей бесполезно. Всегда найдется какой-нибудь Иван-дурак. Который или на печи воевать за царство поедет. Или по русскому распизд..у свою помощницу - Чудо-щуку по пьяни съест...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:16 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Желающим расширить свой кругозор, советую прочитать "Жизнь Клима Самгина" Максима Горького(кстати, сравнить при этом упоминаемые там тексты хлыстовских радений с рериховской Агни-Йогой))).
Алексей Толстого "Эмигранты", про то, как и кому русские нужны в Европе.
Алексея Толстого "Хождение по мукам", там про разруху, про буржуйки, и еще много чего.
Михаила Булгакова "Бег" и "Белая Гвардия".
Прочитайте, хотя бы по диагонали и видением посмотрите.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:25 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
И про щуку - почитайте. "Понедельник начинается в субботу" братьев Стругацких. И "Остров Русь" Лукьяненко и Васильева.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 21.10.2014, 19:02 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 1463011.jpg (53.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Идеи "вседозволенности" в парамагии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика