Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы, связанные с обращением за снятием негатива к ЧМ (от целителей и "белых и пушистых" моих коллег)
Вопросы, связанные с обращением за снятием негатива к ЧМ
БагираДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Постараюсь воздержаться от нотаций, морали и нравственности в этой теме, и объяснить чисто технические моменты ситуации, когда целитель или белый практик(космоэнегет, нью-эйдж, тантрик) нахватав по уши негатива в результате своей практики(часто платной и неплохо оплачиваемой) пишет и обращается е магу за чистками, мило умолчав о своих прежних похождениях в этой сфере деятельности, или рассказав уже после начала работы, оплаты практику магу и т.д.
Мне бы тоже, честно говоря, очень хотелось. чтобы магическая деятельность не имела последствий в виде "нацепленного" на себя негатива. Но считая себя неуязвимым, и абсолютно правым во всем, практик, неважно, с какими Силами он работает, меняет обстоятельства того, что человеку идет по его судьбе, и сам становится уязвимым, меняя Волю Высших Сил  по отношению к клиенту, по своему разумению. И тут везде, в любой магической деятельности, есть "вторая сторона медали". Неважно, какими техниками и что именно с человека снимать, но после чисток тому, кого почистили, или сделали сильный денежный обряд, или скажем, выпросили через какой-то Эгрегор долгожданного ребенка, надо во-первых уважать те силы, которые дали то, чего у человека не было. Во-вторых, изменить свою жизнь кардинально. Исправить все свои ошибки и косяки, которые привели его к бездетности, порче, или другому негативу. И с этим всегда очень сложно.
Приведу пример бездетности у молодой женщины, леченной "практиками" у Мать-горы. Кто -нибудь из организаторов до поездки проводил хоть какой-то отбор, надо ли этой женщине помогать с беременностью, с ребенком? Чисто механистическое "приобщение к горам" поверхностно, и содержит большие косяки в самом подходе к проблеме. Например, молодая женщина увела мужа из семьи. Когда ей было лет 19-20. И вот уже ей 25, жизнь брошенной жены разбита уходом мужа " к молодухе", и даже не так важно, идет бездетность как наказание от Сил(в прежней семе так же остались брошенными дети), или брошенная жена пошла и заказала порчу на бездетность той, которая разрушила ее многолетний брак с мужем. Заметьте, в желании молодой девицы забрать чужое всегда и в основном лежит материальный расчет, а не любовь. Просто потому что неимущих из семьи такие вот девушки не уводят, они им просто бедные не нужны. Итак, группа организуется несколькими людьми, целителями. эзотериками, даются в процессе "приобщения"хоровые куплеты, рисуются мандалы, и вот уже молодая женщина, разрушившая жизнь как минимум троих людей, трется у подножия Мать горы больным местом о камень... Допустим, у нее получилось-таки забеременеть. Получается, она ушла от заслуженного наказания? В основе же "природного колдовства" и снятия бездетности лежит... смешная сумма в 18 тысяч рублей, которые девушка, женщина, заплатила за эзотерический тур организаторам поездки. С кого спросят высшие Силы за сие, позвольте вас спросить? Правильно, с организаторов поездки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:20 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой пример, у пары, прожившей в браке много лет, возникают некоторые проблемы в сексе. Поскольку каждый из нас идет в тот тренажерный зал, который расположен рядом с домом(что логично) люди смотрят предложение по теме. и находят группу тантрического секса в ближайшем ДК. И начинают заниматься групповухой(позвольте мне уже называть вещи своими именами). Так же в группе есть "психологи", закончившие скороспелые курсы по "практической психологии" , к таковой никакого отношения не имеющие.  Называющие сами себя сгоряча "психологом-психопатом" как в рекламе довольно раскрученной девочки(имя давать не буду, по понятным причинам).
И люди, занимаясь в подобных "целительских центрах" начинают получать соответствующую коллективную помощь, на фоне по сути кармического воспитания(по Свияшу), которую я бы охарактеризовала словами профессора Преображенского, как "советы космической величины, и космической же глупости". Почему? А потому что кроме сомнительных знаний в голове у таких спецов ничего нет, как нет и личного примера. Что характерно, практики, имеющие "крепкий тыл" с точки зрения семьи, детей-внуков, и денег, никогда не оказываются на месте таких вот горе-тренеров там же, среди преподавателей и тренеров работают повально "мымры" по внешним данным и "разведенки" по социальному статусу, безо всякой надежды обрести уж ладно, хоть не мужа, постоянного партнера. Как вы можете учить людей иметь здоровый секс, если сами давно уже импотенты, или лесби? Как вы можете завлекать людей в поездки, если у вас в своей жизни все плохо? Но это риторический вопрос. Понятно, как и зачем ведется данная работа - ради денег.
Вот если бы пара, имеющая половые проблемы в интимной жизни пришла бы к белому православному магу, то получила бы кроме гармонизации совет обращаться в дальнейшем к Богу, и соответственно, Эгрегор бы был у этой семьи солидный. А не из нищей Индии "приехавший" и сто раз переписанный-перепетый, компилированный из всевозможных эзо-источников теми практиками-целителями, кому удалось организовать "чес" на месте, то есть:
- найти спонсора для снятия помещений для тренингов. а это дорого, даже в Екатеринбурге
- получить лицензию на деятельность от Мн Обр, что сложно, я дважды получала "с нуля" лицензию в своей рабочей практике: один раз лицензировала платную Скорую помощь, второй раз хозрасчетную деятельность учебного отдела Медицины катастроф. Так что плавали - знаем,)))
- и если вы со своим тантрическим сексом не "нырнули" под образовательную деятельность, то вам еще надо и желательно поиметь "крышу" соответствующих структур для своей работы...
- и дать рекламу на ТВ,и и в местных изданиях о своих услугах. Ну а поскольку в 2003 году, в бытность мою директором платной Скорой помощи одна минута эфирного времени стоила 10 т рублей на одном из местных телеканалов, выводы делайте сами, сколько исходно оборотных средств для этого магу. или не магу, эзотерику, "психологу-психопату", дл этого нужно.
Тут еще много чего можно писать, я не буду открывать все тонкости этой "кухни", но те из нас, кто могли это организовать уже "страшно далеки"(по словам Белинского) от подвижничества и служения людям. Что всегда(служение и подвижничество) как бы засчитывалось " в плюс", как для тех, кто лечит, неважно, словом, воском или свечками из церкви. Так и для тех обратившихся, кто пошел к колдуну, что строго-настрого запрещено ЛЮБОЙ Верой, и мусульманской, и православной, но заплатил за это только одному практику - тому, кто "договорился" с Покровителями о снятии бездетности, или тяжелой порчи. То есть снимать наказание возможность дают, но как бы в интересах самого практика-мага, а не мировой справедливости.
(тонкости практики Вуду я оценить не могу, я про эту религию просто слишком мало знаю, но думаю, что и там есть "моменты")
А если муж и жена, ходя на тренинги к тантрикам, в ближайшее ДК, еще и не раскрестились...
Ничего хорошего эту пару не ждет. Жене понравится заниматься сексом с другими мужчинами, мужу с другими женщинами,и  скорее всего, поигравшись пару лет, эта пара распадется.
А теперь внимание, вопрос - а что будет тому, кто организовал эти тренинги, и завлек ни в чем неповинных людей не на ту дорогу жизни?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ровные и веками отработанные рамки приема клиентов от колдунов и магов любого направления магии отличаются от "групповых" игр, групповых в понимании "чеса" тем, что колдун или маг, во-первых, имеет свободу выбора, брать ему не понравившегося человека в работу, или не брать. Во-вторых,е сть регулятор стоимости услуг. Не нужен человеку приворот - не найдет он на него достаточно денег. То есть "управляемый хаос" в магии и колдовстве саморегулируется окружающей Вселенной. Отсюда и перекосы у тех, кто организует подобный бизнес, и цену они с людей берут не "чистую", а ту, что включает наценку на лицензирование деятельности. аренду помещения, рекламу,и  услуги "крыши". То есть попытка организовать бизнес "по-целительски" всегда заканчивается плохо, а именно тяжелыми заболеваниями тех, кто этим занимается. Или алкоголизмом их сыновей, или рожденными больными внуками. И если частная бабушка в платочке может лечить, а может - не лечить, если она к примеру заболела, тут все по принципу "вход рубль - выход два". И тут идет следующий перекос, даже не перекос, а "перекосище" я бы так сказала. Те из целителей, кто заслуженно получил развал во всех сферах своей жизни из-за неправильно организованной целительской практики, идут или в секты, подобные "Радостее" Евдокии Марченко. Или начинают ходить в неохристианские церкви, уже от них получая заказ, как и кого "подтащить" в лоно церковников, фактически тоже секты. Особенно этим отличаются современные баптисты и евангелисты, ну жить их приходы не могут без "карманных колдунов" и эзо-помощников при продаже "опиума для народа".
Но это уже другая тема.
Или же эти горе-целители бегут, строго сохраняя "инкогнито" по индивидуальным практикам, магам или колдунам, чтобы те сняли с них то, что "наработано" годами их рвачества с людей, которые пришли за ребенком, или за восстановлением гармонии в сексуальной сфере. И что характерно, при этом обращении к коллегам, все "горе-целители" врут на голубом глазу, типа они "не в теме". Хорошо, что я давно отливаю воском, и у меня кроме малодоказательных  "я вас не возьму" есть четкие признаки на восковой отливке той деятельности человека, или практика, до того, как он обратился ко мне за чисткой или снятием негатива.
Кстати, те полгода, что я чистки стараюсь не брать, наплыв вот таких "умирающих эзотериков" весьма интенсивен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:38 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Читающие мой форум регулярно, могут заметить, что я большое значение придаю социальным фактором проблемы. И поведенческим в том числе. Ушел от жены муж, заведя любовницу, даме, плачущей о потере семейной жизни, стоит проанализировать то, как она себя с мужем вела, как при нем одевалась, как откликалась на его желания. Потому что все, что не дала мужу жена, в итоге на стороне дала ему - любовница.
В вопросах денежных ну всегда виноват сам человек, если не рисковать и не замахиваться на большие проекты, заниматься тем, что приносит радость и тратить меньше, чем человек зарабатывает, даже при наличии сильной порчи(как была много лет у меня) Высшие Силы вам обязательно подыщут "теплое местечко", с приличным финансовым сопровождением, если вы не будете нарушать некие Правила вашей работы. Вопросы обретения личного счастья и детей упираются в соответствующие человеческие качества, начиная от "нищету плодить", до "зачем это нужно, привораживать девушку или парня". Кто из организаторов "магически-эзотерического чеса" задумался об этом хоть раз. А вместе с тем Вселенная разумна и справедлива, при правильном подходе человека и практика к его проблеме, она сама устраняет перекосы, если человек наконец понял, откуда что идет.
Сделанная на разруху порча заставит не выехать из дома, а отремонтировать его хорошо. Рассорки и отвороты на любящих людей сделают их отношения еще крепче... То есть как говориться, в итоге - "Бог видит, кто кого обидел". И кому и за что надо "отсыпать" щедрой рукой. Или денег, или по попе. Поэтому, вопросы равновесия и справедливости будут определяющими факторами успешной магической или эзотерической практики.
Говоря о "правильной " работе с людьми, в итоге получается, что соблюдающий неписанные правила, практик, маг, целитель или колдун, никогда не окажется там, где оказались организаторы "эзотерического бизнеса". Со всеми вытекающими последствиями, первое из которых - их, этих практиков, если уже брать-лечить, то с соответствующим оговором, и предупредив, чтобы изменили свою жизнь. Иначе им скоро опять станет плохо...
И все и всегда в таких ситуациях - отсутствие истинной Веры. Хоть в Бога, хоть в Дьявола, или Беса, но - Веры. В основе такой вот практики всегда лежит переоценка собственных возможностей. Раздутое ЧСВ. И агностицизм.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Кратко остановлюсь и на том, где и как может подцепить магический негатив человек, не имеющий корней в магии, но походивший по экстрасенсам несколько лет, и  в итоге оказавшийся "подмастерьем" у какого-то раскрученного мага. Или открывшем свою "магическую практику"(если богатый муж))). Что в итоге, как говорится?
У женщины ушел муж. Она платила магу, научилась гадать, сидит и ведет очный прием. Видит она далеко, давая советы обратившимся к ней за помощью людям, или трактуя конкретный расклад? Скорее всего, она будет это делать(даже при наличии каких-то способностей) с точки зрения СВОЕГО мышления - "не мага", но "брошенной мужем жены". А если еще тетенька по складу характера до кучи окажется до денег сильно алчной...
Отсюда и советы, лежащие в основе приворотов, которых не должны было быть типа "не упускай момента", тут и многое другое. Но в итоге идет очередной обман. Я не стану выкладывать(пока!) сюда фото "магов-шарлатанов", которые совершенно случайно увидела в сети вчера, на одной из разоблачающих магов страничек в Контакте. Двое из "магов-шарлатанов" мне писали, прося сделать приворот в этом году. Одна года полтора назад заказывала мне порчу по схеме "ничего-не-работает", а одна еще у меня и училась... Причем вложенные  в тему магов-шарлатанов фото были рекламными, с именем или фамилией "мага", напечатанными прямо на фотографии. Нескольких людей я нашла по рекламе магических услуг в сети, опять-таки совершенно случайно. Одна моя бывшая клиентка так вообще создает в Контакте уже третий магический профиль "родовой колдуньи", под разными именами, что характерно. имея четвертое имя, с которого делала мне переводы за приворот мужу. Сделав, правда, недавно подтяжку лица, сильно накачав силиконом губки и увеличив бюст аж на три размера. И перекос тут даже не  в том, что дама одела "чужое" платье, а в том, что я сильно сомневаюсь, есть ли за ней "прикрывающая" "сверху" Сила. Потому что если есть покровители и наследственность у практика - это одно. А если все придумано, то это - совсем другое. К тому же во всех этих случаях, как я писала уже выше, идет не призвание и не подвижничество, а алчность и корысть, желание заработать на людских бедах. И почему никто из таких вот "практиков" не думает, что пытаться изобразить из себя мага, коим человек этот не является(иначе не стал бы при обращении к коллеге-магу врать, что типа он тут мимо проходил и вообще к магии никакого отношения..) намного опаснее, чем, к примеру, не имея даже среднего медицинского образования, вырезать человеку аппендикс на кухонном столе тупым ножом. Или сделать аборт обычной вилкой.
Ну как это все может называться одним словом? И как в итоге закончится? Не пробовали подумать? Прежде чем что-то делать? именно это отличает(уж если не "мага" от "не мага), то хотя бы взрослого человека. От глупого и несмышленого ребенка.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:08 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Ну что я могу отметить. Коллеги почитали форум, прочитали тему, и ..поступили по-своему. Оставив в теме ссылку на свои услуги, которую ессно я удалила. Что же, дуракам, как говорится, закон не писан.

http://www.bagiramagic.com/forum/39-13324-1#36708


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:30 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, я еще не расписала аспект энергетических  крадников. Сейчас отправляла письмо с диагностикой,и  вспомнила. Я уже писала, чт крадники в магической традиции - дело обоюдоострое. Энергетические же крадники опасны тем, что резко "втянув"" в себя что-то там с чужого поля, можно засунуть в свое всякую гадость. Потому что сильно успешный по делам человек может иметь больные почки, или ему вот-вот упадет на голову кирпич. История с крадниками через энергоканалы крутится вокруг меня уже лет так 5. Маги этим брезгуют, недолговечно и опасно. но хозяин-барин, кто хочет, может и съесть с голодухи  и провинциального интереса выброшенный на помойку дорогой тортик. Последствия этого понятны, причем, если практик любого толка обходится без крадников, то тут хотя бы по линии наследственности, кармических уроков можно ситуацию посмотреть. Тогда как "поджирающего" всякую дрянь спеца и почистить и самое главное защитить сложно. Он как больной ребенок всякую гадость опять потащит в рот.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Богиня78Дата: Понедельник, 27.10.2014, 15:18 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Багира, а могут ли Высшие силы наказать человека, обладающего силой, за длинный язык, или за так сказать хвастовство. Допустим живет человек, понимает что обладает некими дополнительными возможностями, видеть, слышать, знать. Периодически поступают знаки, предупреждения. Или с ним "кто то" выходит на связь. И все это должно иметь ТАИНСТВО. Ведь все эти знаки даются только ему, а не на всеобщее обсуждение, с друзьями, знакомыми. А "маг", то ли по глупости, то ли чтобы подчеркнуть свою необычность и превосходство посвящает в это свое окружение. Мне кажется, это тоже может быть причиной, чтобы получить по шее от Высших Сил. Ведь подобный дар от них, должен храниться если не за семью замками, то уж обсуждаться крайне редко и  шепотом. Буду рада, узнать ваше мнение по этой моей версии.
 
БагираДата: Понедельник, 27.10.2014, 16:38 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Это как "болезни третьего курса" у медиков. Начинает получаться что-то - начинаешь хвастаться, это у всех так, за редким исключением.
Именно из-за подобной моей несдержанности моя родня с юга узнала, что я умею лечить алкоголиков. Язык бы себе оторвать! Правда, силы меня не лишили, наоборот, дали больше, может потому, что эти люди начали на меня нападать. Но если говорить о медиумах, то да, тут все строже. Вообще участь медиума очень тяжелая, вспомните участь древнегреческой предсказательницы Кассандры. Сокровенное нельзя никому говорить, даже предупреждать о некоторых вещах человека нельзя, например, при неизбежной смерти.
Вообще я не столько хотела поругаться в этой теме, сколько объяснить, что даже в жизни обычных людей не бывает случайностей, связь поступков и их последствий, причинно-следственных связей настолько велика, причем не только в жизни одного человека, но и групп людей, и общества в целом.
Самый главный шаг, который должны люди со способностями сделать - это начать их развивать, а не лечить соседей и не предсказывать соседской бабушке смерть ее кошки, образно говоря.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 27.04.2015, 01:16 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Обращаю внимание тех, кто считает, что снимать негатив и чистить человека от порчи - благое дело. Чаще всего это бывает по неопытности мага, который привык в рамках чисто человеческого мышления делить мир на черное и белое, на добро и зло. Так вот, если я ставлю кому-то порчи, или делаю возврат порч, поставленных на меня, или близких людей, то в случае помех я уничтожаю тех магов и энергетов, которые мешают мне добиться результата. Или справедливость восстановить. Поэтому прежде чем лезть и снимать чужую порчу, сначала проверьте, заслужил это сам человек, или нет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.08.2019, 18:49 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
рамки приема клиентов от колдунов и магов любого направления магии отличаются
от "групповых" игр, групповых в понимании "чеса" тем, что колдун или
маг, во-первых, имеет свободу выбора, брать ему не понравившегося
человека в работу, или не брать


 не так давно отказала человеку, который хотел заказать приворот. по мере общения на форуме, и в переписке на почту только укрепилась в своем решении.
и это правильно, в магии никакой обязаловки нет, и быть не может. как-то мне написала пиявочница-натуропат" "хорошо устроились! хотите берете человека в работу, не хотите - отказываете!" и это совершенно верно, хочу беру, не хочу - не беру. и я в своем праве.


Цитата
Не нужен человеку приворот - не найдет он на него достаточно денег.


 по поводу денег. общалась я плотно с москвичами, ничего личного, вообще я им даже завидую. люди могут с рождения(коренные москвичи) решать, что им в жизни нужно, а чего - не нужно ни разу. так вот. если фирменная обувь в магазине стоит 500 евро, и даже если такую обувь увидеть где-то в сельпо, по цене в 10 раз ниже, и купить, то в рамках периферийного жителя такая разница в ценах удовольствие доставит. коренного москвича же будет грызть мысль, что он "купил шузы в сельпо":(
с магией та же история, если привороты в среднем стоят от 10т у.е до 25 т у.е(по столичным ценам) будет ли такой человек верить в результат приворота, за который он заплатил дистанционному магу 15 т деревянных рублей? это вряд ли. еще в самом начале после открытия этого сайта, мне написала москвичка. даже не коренная, а как это, гастарбайтер, правда русская, "что реально можно сделать в магии за 5 т рублей". а у меня до сих пор чистки стоят от 3 и до 10т... если в основе обращения к магу лежит желание сэкономить, в том числе, да еще после обращения к нескольким магам, которые помочь не смогли, то на вышеперечисленных условиях брать заказ - только тратить свое время, силы и деньги клиента.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопросы, связанные с обращением за снятием негатива к ЧМ (от целителей и "белых и пушистых" моих коллег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика