Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Тибетские монахи, торсионные поля, и управление временем
Тибетские монахи, торсионные поля, и управление временем
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 12:11 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online
Возвращаясь к теме Калачакры, и используя только выдержки из текста означенного учения,

http://www.bagiramagic.com/forum/4-26-2

мне было хотелось высказать свое мнение по поводу не только Калачакра-тантры,

http://www.bagiramagic.com/forum/4-26-3

но и других практик, несомненно содержащих в своем содержании элементы массового бреда и шизофрении.

http://www.bagiramagic.com/forum/2-14358-1

http://www.bagiramagic.com/forum/2-14355-1

http://www.bagiramagic.com/forum/2-14354-1

И провести некие аналогии с магией, поскольку именно деревенская магия лежит в основе моих личных магических практик.
Кстати, о магии. Не противоречат ли друг другу мои занятия деревенской магией и мой 33 летний врачебный опыт?
Нет, нисколько. Просто техники магических действий находятся в некоторых других диапазонах реальности.
В тех диапазонах, которые не были "притянуты за уши" новоявленными гуру, однажды посетившими Индию, и от убогости своей жизни и полного охуя от красивых видов( поскольку слаще морковки в своей жизни ничего не ели), и последующего острого желания вернуться обратно придумавшими вредный для людских душ "эзотерический микс".
Который, кстати, никогда не остается без последствий, и для самих гуру, и для их последователей - обычных людей.
Но об этом - чуть позже.
А пока пару слов о том, почему деревенская магия не противоречит ни Вере, ни медицинским знаниям.
В эпосе, и истории любого народа есть обрядность. Энергетические посылы "наверх" неизбежно формируют "воспринимающую часть" в Мироздании. И если эта "воспринимаяющая часть" включает души наших предков, дедов,и  прадедов, обрядность наших народов, живущих на территории сотни лет, то это одно. Если кто-то толкует о тибетских монахах и торсионных полях в рамках одного и того же эзотерического учения - это другое. Даже если указанные монахи и оставили какую-то письменность(неизвестно, кто и как ее читал, в бреду или под "травкой") то толкование воззрений этих самых тибетских монахов проходит через конкретные личности - гуру, которые в своих занятиях применяют методы обработки массового сознания.
В отличие от деревенского колдуна, любой традиции, который сам себе хозяин, работу работает, и своих клиентов с собой даже на кладбище не таскает, поскольку "показательные выступления" рекламирующие знание и мастерство колдуна, находятся за рамками его профессиональной состоятельности.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 12:23 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online
Когда я уезжала из города, мой приятель, довольно сильный колдун, желая придать моему переезду в деревню максимальное удобство, познакомил меня с одной местной "бабкой", практиковавшей в том районе. Я с удовольствием пришла познакомиться. Каково же было мое удивление, когда указанная бабка предложила мне присоединиться к ... распространению в медицинских кругах, ( где по определению и по должностям у меня осталось много знакомых) ... Пластин Кольцова. И  сколько я не говорила ей, что из этого ничего не получится, врачи категорически, на подсознательном уровне не воспринимают попытки совместить физику, в виде прибора, сомнительное учение, в котором виден "бред пьяного попугая", причем невооруженным глазом, и желание некоторых немедиков вторгнуться с чужим уставом(с  целью зарабатывания денег) в процесс лечения других людей, то есть однозначно - в "чужой монастырь",она еще уговаривала меня какое-то время. По теме пластин Кольцова все давным давно ясно, так же как и по эффективности "турмалиновых носков" и прочей китайской дряни. Сначала завлекаловка, и обещания БИГОМ! исцелить все болезни, потом тянется "резина", когда человека просят подождать, и доплатить за "чудо", вот-вот типа сработает. Потом, отдав огромную сумму на подобное "лечение" пенсионеры грустно тянутся в сторону прокуратуры. Которые доживут, и дойти туда смогут.
Но мне их не жалко, как говориться - не сотвори себе кумира.
Я о торсионных полях, и магии, вернее эзотерических учениях, где проповедники ничтоже сумняшеся, и не имея базового образования ни по психологии, ни по медицине, ни по физике, начинают нести такой бред, что уже за них - становится очевидно стыдно.
А на самом-то деле, появление Космоэнергетки и биоэнергетики в эзотерических практиках связаны с элементарным - отсутствием Веры в Бога у человека. То есть агностики и атеисты, понимая, что мир не объясняется с точки зрения движения молекул и электронов, и не имея ни малейшей склонности в своей Душе к самому простому смыслу жизни, тому, что должно быть у Человека априори, а именно - ОБРЕТЕНИЮ ВЕРЫ, неизбежному и необходимому шагу в своей жизни и судьбе, начинают в рамках своей практики толковать о "молекулах", "клетках", "вибрациях" и "торсионных полях".
Пример -пресловутый "квантовый переход" в преддверии конца света очередного, мне стоило почитать по теме совсем немного, чтобы ощутить явное приближение энергетики  пациентов больницы Кащенко. Скажите на милость, ну какие вибрации вы меняете? О каком улучшении функций организма, и тем более получении сверхспособностей идет речь?!
Повышение артериального давления на 40-50 мм ртутного столба от нормы может привести любого, и старого, и молодого человека - к смерти... Уменьшение, урежение сердечного ритма до 40 ударов в минуту от нормы 60-70 ударов в минуту - вызовет обморок, головокружение и слабость у нетренированных людей. Пульс до 160-180 ударов в минуту чреват развитием фибрилляции предсердий и желудочков и последующей остановкой сердца.
Вообще, при ритме сердечных сокращений в 40-45 ударов в минуту людям показан кардиостимулятор. Редкий пульс может быть у профессиональных спортсменов, организм которых приучен анаэробными тренировками к подобным нагрузкам. Но у человека должен быть соответствующий возраст, и нормальный, подчеркиваю это! физиологический фон.
Но женщины-разведенки к 40, и бабушки с лицом распространительниц посуды Тампервера - их-то за что стегать "торсионными полями"? Получается, за легкие "бабки" в собственный карман?
И - вам - не стыдно?!
Или "торсионные поля" и прочие ускоряющие время "потоки" - банальная ложь, и ничего этого и в помине нет?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 12:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online
Что характерно, в последователях подобных эзотерических учений НИКОГДА! я не встречала ни врачей, ни среднего медперсонала. По простой причине, нормальный, изучивший стандартную образовательную программу среднего медицинского училища, специалист с дипломом, и уже тем более выпускник ВУЗа, медик, не сможет "нести в массы" подобную ахинею.
У меня есть знакомые сильные маги, космоэнергеты, и биоэнергеты - профессиональные врачи. Но они не занимаются просветительской практикой, не подводят теоретическую базу под свой бред, а просто(как и я, ваша покорная слуга) зарабатывают деньги не в медицине, а используют свои паранормальные способности, ясновидение, техники изменения ситуаций в пространстве, то есть работу работают, дело делают и не выдумывают лже-учения, который разрушают человеческую жизнь в первую очередь из-за очевидного присутствия в этих техниках элементов зомбирования.
Более того, имея в эзотерических практиках опыт уже в два десятка лет, и последние 7 лет уже дистанционной, и только! магической практики, я  утверждаю, что любое насильственное вторжение в жизненные обстоятельства других людей, имеют последствия, не всегда удачные, то бишь это чревато. Во многих планах чревато, и тем, что человек с чужой помощью не пройдет предназначенный ему кармический урок, и тем, что человек не слишком развитый умственно, обнаглеет, и начнет делать при магической поддержке(пока только об этом!) свои неприглядные дела. И тем, что любое насильственное, искусственное ускорение чужого духовного развития всегда имеет последствия для обучающего, прежде всего в направлении, а куда обученный человек пойдет - спасать мир, или грабить ларьки, или насиловать несовершеннолетних(по моим наблюдениям примерно 80% участников батальона "Азов" на Украине эзотерически "оприходованы" разными методиками). Утверждение, что просветление и движение "к Свету" все проблемы человека решат само собой - это общеизвестное в эзотерике заблуждение. И уже тем более эта ответственность за ложные учения ложится на самих "приобщателей", и их близких кровных родственников, внуков, детей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 12:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online
Как врач, я признаю и право людей голодать по 40 дней, и танцевать в хороводе, и бормотать мантры. И сидеть в позе Лотос, если это приносит удовольствие и здоровье. Но приобщение к некоторым практикам людей неподготовленных ни морально, ни физически попросту может им навредить. Кстати, если бы означенные тренинги и семинары просветительские были бы бесплатными, так нет, их стоимость приближается к стоимости годового абонемента в приличный фитнесс-центр. Кажется, пойти с другой стороны, потребителю этих услуг - так все ясно: организаторы тупо рубят бабло. Но обещаниями переполнена реклама,и когда я поискала в сети отзывы об семинарах Ауре, вне их ресурсов, у меня вылезла куча ссылок в Гугле на тему "почистить ресурс от негативных отзывов", хотя я подобного не набирала в поисковике.

Значит, подводя краткий итог, что мы имеем:

1. либо лже учение лежит в основе подобных эзо-практик, либо перепевка, часто малодостоверная, каких-то сакральных знаний(зачастую сделанная не пойми кем)

2. в занятиях групп используются методики воздействия на массовое сознание, энергетическая коллективная работа в группе, в кругу, что в магии допустимо только в славянском и прочем язычестве, а там совсем другие законы и порядки, там мимо старших не проскочишь, глупостей не наделаешь против желания Древних Богов не попрешь, именно Боги в этих практиках выступают гарантом. А тут Богов подменили на потоки из Космоса, чудо-камни и "зеленых человечков", который почему-то должны думать о личной жизни очередной некрасивой и опустившейся разведенки. Так - не бывает.

3. подтасовывание фактов, и это очевидно: в теме про Ауру это "ангелы" в мусульманской республике, "живая и мертвая вода" в горных водоемах, цвет воды, кстати, различается только из-за количества содержания железа в водоемах, придуманное НЛО на камне, на фото которого я случайно! наткнулась в сети. В других подобных практиках это обещание того, чего не может быть, в принципе, и много чего еще в виде отдаленных последствий(одна из подосланных ко мне учениц, несмотря на явный свой яркий талант режиссера, немалую образованность и незаурядную личность сидит без работы, имея за плечами мою магию - по минимуму, и какие-то отголоски религии Бон).

4. навязчивую и воинственную рекламу своих чудодейственных услуг,  с вычищенными из оной при помощи специальных программ негативными отзывами, как показал вездесущий Гугл. Да и вообще, я бы со стыда сгорела, если бы напоказ хвалилась фактами своего успешного вмешательства в жизнь других людей, да и не принято это в моем кругу, у реальных колдунов. Никто из практиков грамотных никогда себя не хвалит, тем более прилюдно.
И всегда и во всем в подобных практиках есть конечный результат.

Как правило - негативный.
Думайте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 14.02.2015, 13:08 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online
Про управление временем подробно я напишу чуть позже. Сейчас приведу только один пример. Человек, который живет среди других людей, и влияя на время(допустим на минуту, что такое возможно,в  чем я лично сильно сомневаюсь) хочет приблизить отпуск, или отодвинуть смерть. Что получается. Допустим, именно торсионные поля(не буду спорить, возьму как допуск) могут "разогнать" время быстрее, или его приостановить. Но у любого потока, где бы он ни был(даже в канализации) есть сопротивление движению, трение, и противодействие, и обратка как следствие трения и противодействия. И все это происходит в кругу общения, энергетического и ментального указанных эзо-практиков, или людей. И я очень сомневаюсь, что кто-то из нормальных и адекватных пап, мам, дедушек и теть, захочет себе продлить жизнь на годик, или приблизить время отпуска, чтобы внучка или внучок в результате этого действа заболели или резко постарели. То есть изолированное влияние ни на какую часть энергии, или материи, без опосредованного влияния на весь комплекс окружения субъекта не может(и по законам физики, и по законам философии) в принципе - быть. Поэтому прежде чем принимать участие в этих опасных экспериментах, хотя бы изучите поточнее "матчасть", почитайте по теме, чем это вам и вашему окружению  в итоге грозит.
И только тогда принимайте решение, участвовать или нет в подобном эксперименте, отдавать, или не отдавать деньги за очередной сомнительный эзо-проект.
Потому что навязчивость рекламы, логика продвижения в массы подобных учений точно вписывается в озвученный мной(и вытащенный с профессионального психиатрического ресурса) список симптомов, указывающий на шизофренический бред:

http://www.bagiramagic.com/forum/4-26-4


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Суббота, 14.02.2015, 14:40 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Я имею высшее техническое образование. Диплом был связан с моей работой в НИИ, посвященным был теории электромагнитного поля поля в СВЧ диапазоне. К чему это я - я глубоко изучал электродинамику и теорию поля. Уравнения Максвелла для меня не пустой звук. И когда начинают использовать термин "торсионные поля" меня начинает крючить...
Смотрим Википедию (при всей моей нелюбви к этому ресурсу, там иногда бывает информация полезная в своей краткости):
Цитата
Торсио́нные поля́ — физический термин, первоначально введённый математиком Эли Картаном в 1922 году для обозначения гипотетического физического поля, порождаемого кручением пространства. Название происходит от англ. torsion — кручение, от лат. torsio с тем же значением.Как общая теория относительности (ОТО) обобщила пространство Минковского, введя переменное метрическое поле, так и псевдориманово пространство-время ОТО можно обобщить, введя переменное кручение связности. Простейшей из теорий, вводящих кручение, является теория гравитации Эйнштейна — Картана. Экспериментальные попытки обнаружить торсионные поля не принесли результатов. Современной физикой торсионные поля рассматриваются как сугубо
гипотетический объект, не вносящий никакого вклада в наблюдаемые
физические эффекты.В последнее время термин «торсионные» (а также аксионные (англ. axion), спиновые (англ. spin), спинорные (англ. spinor), микролептонные (англ. microlepton)) поля широко используется в различных псевдонаучных концепциях. Также выпускаются коммерческие продукты, действие которых якобы основано на использовании «торсионных полей».

То есть, взят термин из области ТЕОРЕТИЧЕСКОЙ математики и физики. Звучит красиво и непонятно. Но это невозможно применить на практике. Это как разработать курсы для похудения на основе теории относительности Эйнштейна. Там ведь тоже речь идет об изменении массы... При достижении околосветовых скоростей.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
LexxxДата: Суббота, 14.02.2015, 17:09 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
БагираДата: Вторник, 17.02.2015, 16:22 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online
Несколько цитат приведу ниже.

Источник Глен Мулин Практика Калачакры

http://bibleoteca.narod.ru/Mullin.pdf


Цитата
В литературе по Калачакре не упоминается о пяти основных и пяти вторичных энергиях (как в основных тантрах — Гухьясамаджеит. д.). Но в ней довольно много сказано о десяти тонких энергиях тела, которые имеют общую природу [с десятью энергиями в основных системах]. По сути, эти десять [в обеих системах] сводятся к категории пяти основных энергий. В этой традиции (т. е. в Калачакре) считается, что все охватывающая энергия поступает главным образом через ноздри. Где зарождаются эти пять энергий и где они пребывают? Десять энергетических каналов сходятся в сердце. Два отверстия центрального канала, выше и ниже узлов в сердце, суть, соответственно, места возникновения и пребывания жизнеподдерживающей и нисходящей энергий. Что же касается направления их потока, то жизнеподдерживающая энергия главным образом течет в трех верхних каналах, а нисходящая - в трех нижних. Подобным образом, лепестки на востоке и юго-востоке от сердца - это место пребывания связывающейи "черепашьей" энергий. Юг и  юго-запад - места пребывания восходящей и первоначальной энергий. Северный и северо-восточный
лепестки — места пребывания все охватывающей и божественно предрасположенной энергий. Западный и северо-западный лепестки — места пребывания энергий луинорлегьял. Здесь они впервые появляются и здесь пребывают. Затем они протекают через десять главных каналов. Сами каналы-токи подразделяются на множество меньших проходов, которые пронизывают все тело, словно тонкая сеть взаимосвязанных туннелей.


Аха, а земля стоит на трех китах...
И скоро налетит на небесную ось...
Если бы этот бред внушали людям во время "совка", то одни поехали бы в Кащенко на принудительное лечение. А другие на трудотерапию в морг, заодно бы и анатомию выучили до кучи.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.02.2015, 16:24 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Буддийскоепонятиеиллюзорноготелазначительноотличаетсяотзападногооккультногопонятияастральноготела. Последнееболееродственнотибетскойтеории "теласна", достижимоговначальнойфазедуховногоразвития. "Телосна" можновпоследствиииспользовать, чтобыпревращатьсонвмедитацию. ПоэтойпричиневТибетеиногдаупоминают"йогуленивогочеловека", которуювысмеялЛамаЦонкхапавсвоемкомментариик "Шестийогам" Наропы. КакотмечаетЦонкхапа, йогателасна — это, скорее, методвыведениядругогоаспектанашегосуществанапутьпросветления. Иллюзорноетело, сдругойстороны, невырабатываетсявплотьдопереходногомоментапутиподготовкиипутипрозрения, т.е. второгоитретьегоизпятиуровнейпутикпросветлению. Доэтоговременипрактикующиеимеюткнемудоступкаккпотенциальнойсиле, нонемогутдействительновозникнутьвнемпримедитациях. Посравнениюсэтим, дажепрактикующиенаэлементарныхстадияхмогутнаучитьсяработатьстеломсна. Телоснаииллюзорноетелочастоупоминаютсявместепотойпричине, чтовнекоторыхотношенияхониобладаютоднойитойжеприродой. Можнодажесказать, чтопервоеестьпреддвериевторого, ибообаэтихтелаобразуютсятонкимиэнергиями, возникающимивчеловеке. Разницавтом, чтотелоснаможетвозникнутьнаосновегрубыхэнергийприследованиииработесестественнымпроцессом, происходящимвсостоянияхснаисновидений; втовремякакиллюзорноетеломожетвозникнутьлишьнаосновесамыхтонкихэнергий. Адляэтогогрубыеэнергиидолжныбытьусмиреныспомощьюйогическихпрактик.
http://bibleoteca.narod.ru/Mullin.pdf


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.02.2015, 16:24 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
БританцыинтересовалисьТибетомпотому, чторусскийцарьначалпроявлятьинтерескЛхасе. Многиеизмонголов (бурят) восточнойРоссиибылибуддистамитибетскоготолкаисчиталиДалай-ламусвоимдуховнымлидером; абольшаячастьнаселенияГималайскогорегионаБританскойИндиитакжебылитибетскимибуддистами. ТаквТибетесхлестнулисьинтересыдвухсверхдержав. Случилосьтак, чтовтовремяоднимизсеми "вспомогательныхнаставников" ТринадцатогоДалай-ламыбылбурятскиймонахАгванДоржиев (оттибетскогодордже). ЭтотмонахподдерживалличныесвязисцаремипередавалмножестводонесенийизЛхасыврусскуюстолицу, Санкт-Петербург.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.02.2015, 16:47 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Кавагучисообщил, чтоДоржиевопубликовалкнигу, вкоторойШамб-халаотождествляласьсРоссией, ацарь — смастером-калкином. Этукнигутакниктоинеувидел; новлияниелегендыоШамбхалеподхлестнулоопасениябританцевизаставилоихразрабатыватьпланывторжения. БританскоевладычествовТибетебылонедолгим, и, вероятно, дажеполезным: былсоставленрядмеждународныхдокументов, которыевтовремяобеспечивалинезависимостьТибетаотКитая. НоещенесколькодесятилетийбританцысподозрениемотносилиськКалачакреиШамбхале.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.02.2015, 16:48 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Этотвидтантрическойсубстанции, котораябуквальнопереводитсякак "пилюляперги", используетсяламамивсехшколкакметодочищения. Пилюлисначалаготовятсяизособыхтрав, металловисвященныхматериаловвсоответствииспредписаннойтехнологиейизатемосвящаютсяпосредствомтантрическогообряда. Послеэтогоонираспределяютсясредиучеников, которыенуждаютсяввосстановлении. Этипилюлииспользуютсявовремябольшинстватантрическихретритовивсамыхразнообразныхритуалах. Такжеониприменяютсякаклекарствововремяболезни.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.02.2015, 16:52 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Впервомслучаепояснениеможнодаватьвпонятияхвнешнегомира (тоестьвнешнейКалачакры), внутреннегомира (тоестьвнутреннейКалачакры), йогистадиизарождения, илийогистадиизавершения (обапоясненияимеютотношениекпеременнойКалачакре)... Впоследнемслучае, когдамантраобъясняетсявпонятияхзвука, говорится, чтокогдаестьзвук — присутствуетэнергия, икогдаестьэнергия — присутствуетзвук. Сила (илихарактер) этойэнергиибываеттрехтипов: мужскаяэнергия, котораяявляетсяагрессивной, резонируетнаслогом; женскаяэнергия, котораяявляетсятончайшей, резонируетнаслогах; инейтральнаяэнергия, котораяпребываетмеждуними, резонируетнаслогхум. Такимобразом, всетонкиеэнергииобъединяютсяэтимитремямантрическимизвуками. Крометого, наиболеетонкиеаспектывсехвидовэнергииисознаниясобираютсявместевединыйрезонансэтитремямантрическимислогами, ипотому, каксчитается, ониявляютсякорнемисансары, инирваны. Таковожезначениемантрическогослогаe-vam, который....


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.02.2015, 16:55 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online
В общем, как нетрудно понять, англосаксов очень озаботило, что царь России вроде как обратил внимание на это "учение", и дальше пошли свободные переводы, которые трактуются любым, кто объявит себя гуру.
Что касается психиатрии, то просто чтение дольше 10 минут этой абракадабры вызывает головную боль.И будь толпа наших целителей хоть сколько-нибудь светски образована, и будь население нашей страны, из которого они вербуют себе последователей, желающий "приобщиться" чуть меньше любили халявы...
То то была бы совсем другая история...


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 17.02.2015, 16:57 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120932
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
ВпрактикеКалачакрымыпредставляем, чтоизнасисходятразличныелучиинектары, которыепомогаютдругим. Еслиунасприэтомнетлюбвиисостраданиякдругим, точеммытогданасамомделезанимаемся?


это выдержка из лекции

АлександрБерзинУчениепотантреКалачакры20 сентября 2010г. вбуддийскомцентре «Джонангпа» (г. Москва) прошлалекцияизвестногобуддолога, тибетолога, историкаидокторафилософииГарвардскогоуниверситетаАлександраБерзина"ОсновыКалачакра-тантры". ТемойсеминарасталорассмотрениеосновтантрыКалачакры. Вместозаявленныхдвухчасов, лекцияпродлиласьнесколькодольше. Причинойтомупослужилоразнообразиеиглубинаосвещаемыхтем. Былирассмотренытакиеобширныевопросы, какисторияраспространенияКалачакра-тантрывтрадицииДжонанг, философскаяосноваданногоучения, сходствоиразличиятелапустойформыииллюзорноготела, уникальныеособенноститрадицииКалачакры, атакжевзаимосвязьвнешней, внутреннейииной «Калачакры».


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Тибетские монахи, торсионные поля, и управление временем
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика